Перейти к содержанию

CS:Source сервер "[Ulan-UVegas] CS:Source" (зона СТБур)


MAT

Рекомендуемые сообщения

Ст сервак не работает.и не играйте там,т.к в данный момент сервак ДЕР.МО!!!!имхо

Покупайте стим и всё,и играйте без всяких проблем.

+100500 всё-таки есть единомышленники :) не то что сурсняк какой-то дешёвый.

Ссылка на комментарий
сервер работает?

я могу запустить сервер круглосуточный, но как я и говорил скорость канала очень плохая, и постоянно происходят лаги, хотя малое количество может поизвращяться... смотрите если что я его на пробу запущу отписывайтесь если что

Добавлено спустя 55 минут 35 секунд:

Ст сервак не работает.и не играйте там,т.к в данный момент сервак ДЕР.МО!!!!имхо

Покупайте стим и всё,и играйте без всяких проблем.

Полностью согласен с тем что стим это вещь первой необходимости, но если люди нуждаются именно в ностим, по каким либо соображениям или проблемам не могут на перейти на платный клиент, это дело каждого. В противном случае тут не отписывались бы люди.

По поводу сервера стбур: мне тоже кажется что не хорошо вот так врубить сервак и потом его отрубать не оставив замены, тем более что сервер представлял компанию Стбур и торрент трекер(не буду рекламировать) - который в какой то мере поддерживается компанией Стбур, что было видно из показанной там рекламе. И дело даже не в том что сервер от Стбур по вашим словам "дер.мо", просто если сервер хоть такой сделали и то спасибо "даренному коню в зубы не смотрят", как говорится, а дело в отношении к конечным пользователям Стбура, что к юредическим лицам что к физическим, мягко сказать не удовлетворительное, тоже самое мы наблюдаем и с игровыми сервисами в частности CS Source серверы, пользователи имеют право пользоваться сервисами своего провайдера в полном объеме, и любые сбои (в нашем случае вообще отключение сервера), подобны проску помидора в лицо пользователю, причем без объяснения причин - это я про общий не гласный кодекс договоренности клиента и провайдера, будь такой случай в Москве или еще в каком крупном городе, все решается координально --- "смена провайдера", но мы как забитые пользователи не можем себе этого позволить в большинстве случаев, в виду отсутсвии альтернативы. Так что нужно сообща доносить провайдеру об наших потребностях и к сожалению не в потребной форме, а в виде просьбы с "жалостливыми глазами" - это сарказм не прямое руководство, так что не в обиду.

В больших городах практикуются совместная покупка либо аренда серверов кланами,

---аренда сразу отпадает не кто не будет платить каждый месяц дядьке, тем более что у нас пока нет такой сферы бизнеса, опять же из за проблем с провайдером,

---а вот покупка системного блока и установка его у кого-нибудь на оптику и с поледущей грамотной настройкой (не пускать внешку чтоб трафик был городской) желательно на UNIX системе, можно убить кучу зайцев:

1) во первых будет сервер cssurce и не один если железо позволит и не только source

2) будет свой общий ФТП для единомышленников

3) свой сайт в бесплатном домене типа xxx.stbur.ru или на домене второго уровня xxx.ru 750р регистрация - единовременный платеж, причем хостером будете вы сами и платить ни кому не надо не чего

4) БНЦ для ирк систем да и вообще свой ИРК сервер

5) Свой почтовый сервер ящики типо [email protected] или на домене второго уровня [email protected]

6) свой сервер для голосового общения типо "тимспик"

7) в нутри города протикает дешевый трафик и за оптику платить много не придется тем более что трафик будет большинство исходящий.

И так далее, можно воротить до бесконечности ресурсов системы

Я хотел сделать что то подобное но это всё уперлось в скорости линии и отвратительное качество соединения по ADSL постоянно идут разрывы соединения я уже устал звонить в стбур, а оптику подцеплять для организации это дороговато да и не к чему, а дома вообще нет возможности подклюситься к интернету, стбур не хотят тянуть линию, либо за большие деньги просят подрядчики за прокладку линии.

P.S. так вот обсерать то или иное может каждый, а вот чтоб жить сообща и уважать чьи то интересы, и предлагать что то от себя, увы еденицы, и пока такое положение будет на прежнем плохом уровне, у нас не перестанут отписываться в форумах некоторые люди, для которых своё "ИМХО" более приорететней, а значит чужое мнение для них это полный отстой и дер.мо, как мы наблюдали на протяжении всей этой темы от 2-3х человек. Так что надо уметь поддержать хотябы ту малость того что имеем, порой и не высшего качества, для дальнейшего развития нашего обшего интереса, нужно общаться с админами и говорить о проблемах на сервере и предлагать свою помощь в развитии какого то сервиса, кстати с улановкой было что то похожее, когда нужны были деньги на новый сервер, и те кто помог получили по почтовому ящику...

Ссылка на комментарий

сейчас в сурс добавляют понемногу сам контер 1.6. Народ ещё не понял, хорошо это или плохо. Но на движке сурса с огромными преимуществами простого 1.6 может получиться очень и очень неплохо. На замену простому 1.6 - КЗ не подошёл, сурс тоже. Возможно, сейчас они сделают невероятное, соединив сурс и 1.6. Но там оооочень много недостатков, так как промод недавно только выпустили в бетта версии. Ещё всё впереди.

зы. появился КС - все засели на него, всё понравилось.

появился КЗ - каэсеры зашли, побегали - послали подальше создателей...

появился сурс - каэсеры зашли, побегали - послали подальше создателей...

из этого следовало, что вряд ли что-то сможет реально заменить родной 1.6

но теперь появился промод пока что 1.04 (в 1.05 версии были отредактированы модели игроков)

Разработчики CSpromod анонсировали «CSpromod Beta 1.05» с модельками из «1.6».

В версии «CSpromod Beta 1.04» мы можем наблюдать за тем, как в игру внесли достаточно жесткие киберспортивные требования для турниров и лиг. Так при игре невозможно покупать нестандартное оружие и использовать так называемый «RUSSIAN WALKING». Все это делает невозможным практическое применение тактических багов. Разработчики уже сообщили, что это было сделано по просьбе тех, кто в будущем на основе промода буде устраивать крупные лан и онлайн соревнования. Таким образом, разработчики добавили в «CS нового поколения» больше спортивности, что в итоге способствует развитию идей честности в киберспорте.

Согласно проведенным опросам, большинство посетителей официального сайта CSpromod (а это около 40 000 игроков в SOURCE) высказались положительно о бета-версии под номером «1.04». В свою очередь игроки, постоянно играющие на STEAM CS 1.6, сообщили о сильной приближенности промода к сурсу, что дает игрокам в CS:Source преимущество при игре по интернету. В связи с этим разработчики анонсировали версию «CSpromod Beta 1.05», в которой Вы увидите качественную работу талантливого аниматора (вся анимация из 1.6). Дело в том, что «Valve» лицензировала анимацию из 1.6, сняв её с профессиональных актеров (motion capture). Таким образом, нельзя официально в промод полностью перенести «1.6», именно поэтому комьюнити заново создает «1.6» на базе собственного мода, пытаясь таким образом привлечь внимание «Valve».

В патче «1.05 CSpromod» нас ожидает улучшенная анимация моделей (лучше чем в 1.6 и source). Кроме этого нас там ожидают и измененные пропорции моделей и оружия. Кроме этого, разработчики сообщили, что в данный момент они принимают по интернету различные варианты пистолетов и другого оружия. Так что в новом патче нас ожидают абсолютно новые модельки из «1.6». Информация о дате выхода нового патча будет анонсирована позже.

Нам всем известно, что контер держится на самой вершине уже не малое количество лет, но смогут ли создатели найти ему замену? Об этом мы будем следить постоянно, ведь не известно сколько будет тестовых бетта версий до выпуска оригинала. Ну а если у них ничего не получится, то будет так же, как и раньше... а точнее "...каэсеры зашли, побегали - послали подальше создателей..."

Уже из самого видео, заметны недостатки (я о внедрении 1.6 в сурс), но и преимущества есть в сурсе из самого 1.6. много чего перенесли туда.

Можете посмотреть видео, прокомментированное игроком HeatoN (моё имхо. вроде его голос). Там вы многое увидите из настроек

Версия 1.04 Видео, описание настроек и т.д.

http://cyberfight.ru/site/news/64504

Версия 1.05 видео о "внесении" моделек 1.6 в среду сурса http://cyberfight.ru/site/news/64530/

Итог: возможно, скоро мы увидим свой добренький 1.6 в "новом обличии"

Ссылка на комментарий
Ст сервак не работает.и не играйте там,т.к в данный момент сервак ДЕР.МО!!!!имхо

Покупайте стим и всё,и играйте без всяких проблем.

+100500 всё-таки есть единомышленники :) не то что сурсняк какой-то дешёвый.

ты видимо не так понел выше изложенное. он имел в ввиду сурс стимовский а не 1.6

Ссылка на комментарий
скоро мы увидим свой добренький 1.6 в "новом обличии"

и будете точно так-же его обсирать (каэсеры зашли, побегали - послали подальше создателей... ) *104

с огромными преимуществами простого 1.6

назови их (то, что его можно запустить на железе 10-летней выдержки - не в счет ;))

Возможно, сейчас они сделают невероятное, соединив сурс и 1.6. Но там оооочень много недостатков, так как промод недавно только выпустили в бетта версии

непонятно, где оооочень много недостатков, в 1.6 или в сурс?

Ссылка на комментарий
скоро мы увидим свой добренький 1.6 в "новом обличии"

и будете точно так-же его обсирать (каэсеры зашли, побегали - послали подальше создателей... ) *104

читай внимательнее.

Ну а если у них ничего не получится, то будет так же, как и раньше... а точнее "...каэсеры зашли, побегали - послали подальше создателей..."
с огромными преимуществами простого 1.6

назови их (то, что его можно запустить на железе 10-летней выдержки - не в счет ;))

ссылка на внешку для кого я вылаживал? для себя? зайди да посмотри, там в клипах всё показано и даже озвучено.

Возможно, сейчас они сделают невероятное, соединив сурс и 1.6. Но там оооочень много недостатков, так как промод недавно только выпустили в бетта версии

непонятно, где оооочень много недостатков, в 1.6 или в сурс?

речь идёт о промоде

мда... как тяжко.

Ссылка на комментарий
ссылка на внешку для кого я вылаживал? для себя? зайди да посмотри, там в клипах всё показано и даже озвучено.

ясно, значит своего мнения и аргументов нет

только с чужих слов

речь идёт о промоде

значит так и пиши, что В ПРОМОДЕ много недостатков

мда... как тяжко

сходи, облегчись

не все такие ярые фанаты кс (любого), как ты

Ссылка на комментарий
ссылка на внешку для кого я вылаживал? для себя? зайди да посмотри, там в клипах всё показано и даже озвучено.

ясно, значит своего мнения и аргументов нет

только с чужих слов

я в шоке. зачем тебе моё мнение? ты смотришь на мнения людей и поступаешь так как они говорят? ты своего мнения не имеешь или чё? зайди да посмотри что да как там, а уж от этого и отталкивайся, надо тебе это или нет. Тебе легче станет если ты увидишь тут типа "всем качать!! это супер" легче? гц тебя, можешь спать спокойно.

речь идёт о промоде

значит так и пиши, что В ПРОМОДЕ много недостатков

ты стёгнутый какой-то или чё? речь о чём шла вообще? ты с людьми когда общаешься, у тебя проблем не бывает случайно? ну я в смысле понимание с ними есть? Можешь найти общий язык, о чём поговорить и т.д.?

мда... как тяжко

сходи, облегчись

не все такие ярые фанаты кс (любого), как ты

Ты один своим "блестающим" умом мог предположить под словом "тяжко" нечто иное, чем НОРМАЛЬНЫЙ человек. И я далеко не ярый фанат КС. То, что она мне нравится, я не спорю, но что бы голову от неё терять, не моё дело. Не суди людей по своему вымышленному образу.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Кстати, что бы потом не было недопонимания в моих словах (предпоследнее сообщение (надеюсь, ты знаешь что значит слово "предпоследнее" и сможешь найти это сообщение) ) Такие слова как она и неё означают ИГРУ контер-страйк, а не что-либо другое, о чём ТЫ не сможешь понять. (так же, как и в случае с промодом)

Все поняли, что речь о промоде, один ты "не догнал" и сейчас, речь об игре, а не о твоих воображениях.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

зы. ты уж прости, но я не привык общаться (не хочется как-то задеть словом умственно отсталым) с "не догоняющими" людьми. Если ты не можешь понять, значит не судьба, смирись.

Ссылка на комментарий
я в шоке. зачем тебе моё мнение? ты смотришь на мнения людей и поступаешь так как они говорят? ты своего мнения не имеешь или чё? зайди да посмотри что да как там, а уж от этого и отталкивайся, надо тебе это или нет. Тебе легче станет если ты увидишь тут типа "всем качать!! это супер" легче? гц тебя, можешь спать спокойно.

стрелочник

ты стёгнутый какой-то или чё? речь о чём шла вообще? ты с людьми когда общаешься, у тебя проблем не бывает случайно? ну я в смысле понимание с ними есть? Можешь найти общий язык, о чём поговорить и т.д.?

в отличии от тебя, общаюсь нормально

если что-то не понял - спрашиваю (уточняю)

зы. ты уж прости, но я не привык общаться (не хочется как-то задеть словом умственно отсталым) с "не догоняющими" людьми. Если ты не можешь понять, значит не судьба, смирись.

тогда зачем такие вумные посты тут пишешь, раз тебя не понимают?

увянь и смирись, вечно догоняющий ты наш

зы

комментировать и/или отвечать на остальное словоблудие - нет смысла

Ссылка на комментарий

Не на шутку разгорелись споры :) , но как всегда спор уходит не по теме... все заканчивается перепалками собеседников.

По теме:

Итог: возможно, скоро мы увидим свой добренький 1.6 в "новом обличии"

А вам не кажется, что Сурс это и была попытка создания новой оболочки КС 1.6, выполненная на движке HL2, а не на первом HL, соответсвенно для более требовательных пользователей к интерфейсу и графике? Но как я уже говорил: кучка ярых противников обрезала всё на корню, не дав права выбора остальным игрокам и как следствие - дальнейшее развитие Сурс не шагнуло дальше.

И опять же я не услышал от вас внятных "Имхо-слов" преимущества КС 1.6 перед Сурсом, а только несколько чужих мнений:

появился сурс - каэсеры зашли, побегали - послали подальше создателей...

из этого следовало, что вряд ли что-то сможет реально заменить родной 1.6

Таким образом ваша фраза:

я в шоке. зачем тебе моё мнение? ты смотришь на мнения людей и поступаешь так как они говорят? ты своего мнения не имеешь или чё? зайди да посмотри что да как там, а уж от этого и отталкивайся, надо тебе это или нет. Тебе легче станет если ты увидишь тут типа "всем качать!! это супер" легче? гц тебя, можешь спать спокойно.

возможно, подтверждает то что вы относитесь именно к такому типу людей, который сами обсмеяли, я не думаю что это так, так что не в обиду, я просто призываю следить за своими словами и уважать чужое мнение, и уметь сказать своё ИМХО и придерживаться его а не отказываться и размывчево не уходить от ответа, если человек вступает в разговор он должен в разговоре аргументироваться своими утверждениями и разговаривать своим текстом а не "копипастом" с красноречивых источников.

P.S.

Если бы вы мне сказали конкретно что в Сурс так плохо и чего нет, то что есть в КС 1.6, я бы не стал вас убеждать в обратном, а просто в перевес накинул бы в разы больше приемуществ Сурса перед КС 1.6. За всю эту беседу я не разу не услышал внятных противовесов, хотя просил об этом не раз, остается лишь сделать выводы: Увы игроки кс 1.6, которые отписались в этой теме против Сурса, не могут аргументировать приемущества своего объекта восхищения, впрочим как и на других форумах и не только в интернете, даже при встрече, когда я спрашивал у товарища: Назови приемущества КС 1.6, то как правило ответ: Да не знаю - бочки мешают ходить и закупка сделана по другому (весьма убедительно :), хотя всё исправляется за минуты). Таким образом неприязнь идет просто изнутри, и не чем не обоснована, хотябы даже в том круге где пришлось спросить об этом.

Ссылка на комментарий

А вам не кажется, что Сурс это и была попытка создания новой оболочки КС 1.6, выполненная на движке HL2, а не на первом HL, соответсвенно для более требовательных пользователей к интерфейсу и графике? Но как я уже говорил: кучка ярых противников обрезала всё на корню, не дав права выбора остальным игрокам и как следствие - дальнейшее развитие Сурс не шагнуло дальше.

Ну а я о чём говорил? Конечно же, мы не застряли на 8 битных приставках и каждый год компьютерные технологии идут всё дальше и дальше. Появился 1.6 (тут я имею ввиду в основном от версии 1.1 до 1.6, а не начиная с бетта версий), был признан на мировой арене, как некий вид киберспорта. Конечно же, компы наши стали мощнее, смоги вывезти и "покруче" игрушку. Появился сурс, вроде бы такой же контер, но на новом, усовершенствованном движке (графика, всякие детали на картах, мелочи, бочки и т.д. и т.п., которые могли более реально "перенести" нас в игровой мир. Но создатели не рассчитали это, что у движка на котором стоит 1.6 есть различия, причём большие в плане не только физики (разброс пуль и т.д.), но и в плане восприятия на глаз самой игры. (Их упор на то, что вируальный мир продумал настолько детально, что отпугнул КСеров одним только видом. Это не какая-то аркада-сингл. Это игра, которая собрала в себе самую большую часть всех игроков по сравнению с другими играми.) Опять же, я не спорю, что никто не играет в сурс, или код4 например, ну или Lineage II. Играют, но разницу между контером и любой другой игрой, знающий, ответит спокойно. А не знающий, скажет, что это игра лучше (лишь только потому, что она ему по душе)

Таким образом ваша фраза:

я в шоке. зачем тебе моё мнение? ты смотришь на мнения людей и поступаешь так как они говорят? ты своего мнения не имеешь или чё? зайди да посмотри что да как там, а уж от этого и отталкивайся, надо тебе это или нет. Тебе легче станет если ты увидишь тут типа "всем качать!! это супер" легче? гц тебя, можешь спать спокойно.

возможно, подтверждает то что вы относитесь именно к такому типу людей, который сами обсмеяли, я не думаю что это так, так что не в обиду, я просто призываю следить за своими словами и уважать чужое мнение, и уметь сказать своё ИМХО и придерживаться его а не отказываться и размывчево не уходить от ответа, если человек вступает в разговор он должен в разговоре аргументироваться своими утверждениями и разговаривать своим текстом а не "копипастом" с красноречивых источников.

Видимо я не ясно объяснил? Конечно же, я имею своё мнение. Но для вас это какую роль сыграет? Невозможно навязать человеку своё мнение, если он стоит на своём. (Пример: вы никогда не заставите меня играть в код4 с таким же желанием, как я играю в кс 1.6 Пример 2: Вам в магазине предлагают 2 вещи (любые, к примеру, сотовый телефон) один из них, полностью вам подходит, есть всё то, что вам надо, приятный вид, оформление и т.д. И второй телефон, более новый, но неудачный на вид, оформление в телефоне, неудобные клавиши, проигрыватель, воспроизведение звука и т.п. Но он новый. Что вы возьмёте? Я сомневаюсь, что второе...) Теперь ясно выразился? Пусть даже я скажу что это супер-игра, я не смогу заставить людей играть в неё, максимум - они только скачают её. Своё ИМХО вы строите сами и от этого отталкиваетесь, надо вам это или нет.

P.S.

Если бы вы мне сказали конкретно что в Сурс так плохо и чего нет, то что есть в КС 1.6, я бы не стал вас убеждать в обратном, а просто в перевес накинул бы в разы больше приемуществ Сурса перед КС 1.6. За всю эту беседу я не разу не услышал внятных противовесов, хотя просил об этом не раз, остается лишь сделать выводы: Увы игроки кс 1.6, которые отписались в этой теме против Сурса, не могут аргументировать приемущества своего объекта восхищения, впрочим как и на других форумах и не только в интернете, даже при встрече, когда я спрашивал у товарища: Назови приемущества КС 1.6, то как правило ответ: Да не знаю - бочки мешают ходить и закупка сделана по другому (весьма убедительно :), хотя всё исправляется за минуты). Таким образом неприязнь идет просто изнутри, и не чем не обоснована, хотябы даже в том круге где пришлось спросить об этом.

Эммм... скажу так. Отличий, конечно же, очень много. Поэтому являясь игроком, у которого остался след от этой игры в течении многих лет, недостатки сурса в том, что он "неудачный" на оформление и физику. Создатели явно хотели сделать что-то лучше, чем просто КС, но сильно перестарались.

Несколько примеров:

1) При появлении сурса, очень большая часть отвергла его, как "сильно продуманной". Просто послали создателей и играют в КС 1.6

2) При появлении промода в сурсе к кс 1.6, каэсеры уже заинтересовались. Физика более приближена к 1.6, графика не такая "детальная" как в сурсе, что уже радует. Сейчас уже модельки с 1.6 перетаскивают в сурс. Дальше-больше. Пока идёт всё очень неплохо, но они могут и оступиться...

Ссылка на комментарий

SpeeDBoy никто не заставляет вас любить эту игру, просто когда вы говорили что Сурс - это дер.мо, неплохо было бы вместо этого слова вставить свои аргументы, хотя бы те что написаны вами выше, что в свою очередь бы не оскорбило собеседников этой темы.

По поводу "промода" - мое мнение остается все - таки такое: "это превращение системного блока с монитором в калькулятор", лишь по прихоти "каэсеров", которые просто привыкли к старой графике и интерфейсу, но как всегда, есть и плюсы:

1) Всё же люди понимают что старый движок уже кажется смешным на фоне современной гейминдустрии

2) Пытаются всётаки перейти на движок который стоит на порядок выше, но при этом не хотят чтоб что то координально поменялось.

3) Промод - это дорога для некоторой части игроков КС 1.6 в движек сурса, пусть и переделанного.

4) В него добавляются многие фишки из Сурса, по просьбе самих же кс 1.6 для болшей реалистичности :) не все потеряно значит еще для любителей Сурса.

И как обычно все произойдет- все послушают мнение супер экспертов главных гамеров кс 1.6, что мол вот промод - "это улучшенный КС 1.6 давайте на нем рубиться и матчи проводить!" и большая часть со спокойной душей будут рубиться, но многие знают что этот мод он большей частью от движка на котором сидит Сурс а не 1.6.

Таким образом создатели шутера решили как то подружить некоторые части двух сообществ КС 1.6 и КС Сурс, что в свою очередь не может не радовать, теперь у нас появится (или уже появилось) еще и третье сообщество :), но уже более лаяльное. Я соглашусь что промод в дальнейшем может будет не плохой ареной для матчей, но все таки сурс остается по прежнему более красочной и интересной ареной для людей которые хотят играть в онлайн на реалистичных платформах, и использовать все прелести физики схожей с реальной (например модели и их движение, и те же броски гранат, и поведение при выстреле и т.д), и при этом в таком же качестве проводить и матчи пусть и не по таким сборам как в 1.6.

На этом я думаю дискуссию можно прикрыть :) у каждого есть свои предпочтения, давайте это уважать...или хотябы не оскорблять друг друга, а если и спорить то только конкретными фактами, и аргументировать по возможности свое мнение.

Ссылка на комментарий
SpeeDBoy никто не заставляет вас любить эту игру, просто когда вы говорили что Сурс - это дер.мо, неплохо было бы вместо этого слова вставить свои аргументы, хотя бы те что написаны вами выше, что в свою очередь бы не оскорбило собеседников этой темы.

когда наш КС 1.6 срут своим неудачным сурсом, это значит ничего, да? Я не говорю, что именно вы это делаете, но раз уж идёт разговор на обобщение, то многие уже просто привыкли кидать друг в друга какашками :)

По поводу "промода" - мое мнение остается все - таки такое: "это превращение системного блока с монитором в калькулятор", лишь по прихоти "каэсеров", которые просто привыкли к старой графике и интерфейсу

Вам не понять реальной разницы между 1.6 и сурсом. Даже в этом сообщении, можно найти подвох в сторону того, что 1.6 отстой. Так что, комментировать не буду.

И как обычно все произойдет- все послушают мнение супер экспертов главных гамеров кс 1.6, что мол вот промод - "это улучшенный КС 1.6 давайте на нем рубиться и матчи проводить!" и большая часть со спокойной душей будут рубиться, но многие знают что этот мод он большей частью от движка на котором сидит Сурс а не 1.6.

Большие сомнения, что так оно и будет. Если действительно у создателей не получится построить мост между 1.6 и сурсом, то этого даже профессиональные игроки не скажут (я о том, что было написано вами чуть выше)

Я соглашусь что промод в дальнейшем может будет не плохой ареной для матчей, но все таки сурс остается по прежнему более красочной и интересной ареной для людей которые хотят играть в онлайн на реалистичных платформах, и использовать все прелести физики схожей с реальной (например модели и их движение, и те же броски гранат, и поведение при выстреле и т.д), и при этом в таком же качестве проводить и матчи пусть и не по таким сборам как в 1.6.

В ваших сообщениях легко видно подчёркивание слов "более красочной и интересной ареной" и "все прелести физики схожей с реальной"

Но! Можно поставить вопрос ребром. А точнее - "гоу в код4?" На мой взгляд - то же самое.

На этом я думаю дискуссию можно прикрыть :)

между нами-то мы прикроем, но это не конец дискуссии между самим 1.6 и сурсом.

Ссылка на комментарий
между нами-то мы прикроем, но это не конец дискуссии между самим 1.6 и сурсом.

без спорно это так.

"гоу в код4?" или "гоу в КС Сурс?"
я этого не писал, а так же не писал что КС 1.6 дер.мо в отличии от вас. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1116001#1116001
Я тебе с самого начала намекнул что сурс это параша отстойная. Делай сервак обычного контера и будет у тебя народ

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1242301#1242301

дерьмо потому что это)

То что я хотел добиться я уже писал не однократно - я против оскорблений, тем более без почвенных.

В ваших сообщениях легко видно подчёркивание слов "более красочной и интересной ареной" и "все прелести физики схожей с реальной"

Что вам не дает написать тоже самое в сторону кс 1.6, к сожалению эти два приемущества не относятся к КС 1.6, но есть и другие качества, я даже могу сказать за вас за КС 1.6 это, если вы не можете: "КС 1.6 это старые традиции киберспорта, прошедший через большой промежуток времени, что не может не вызывать уважение и также отсутствие лишних деталей не нужных, которые отвлекает от матча и т.п"

Но как не крути есть часть, пусть и не большая в киберспорте которая посвещена КС Сурс, и это тоже не может не вызывать уважение, т.к. первоначально Сурс встретили со штыками ярые любители КС 1.6, что в свою очередь грозило напрасными затратами разработчиков этой игры.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

новый адрес сервера 92.124.198.242:27015

Запущен в оооочень тестовом режиме :)... пинг будет прыгать, и соответственно лагать. Планируется использование сервера для КВ/Микс сражений.

скорей всего только на время матча буду отдавать серверу более широкую полосу, время покажет...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...