Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста связь не рвется на Бикнете?

Например я на Сибтеле у меня рвется периодически раз в 10-15 минут. Очень мешает играть в покер онлайн.

Как с этим у вас?

подключился недавно. один раз у РТК коммутатор сдох, не работала внешка (недолго, впрочем). однажды в утреннее время было 2 разрыва - проиграл пару потов :angry:

Ссылка на комментарий

Те кто заключил недавно договор с Бикнет (телевидение или интернет) пожалуйста пропишите здесь реквизиты для оплаты

нужен к/с

БИК

р/с

очень буду благодарен, а то я заключил давно договор, а реквизиты устарели в связи с ликвидацией филиала в Улан-Удэ банка ВТБ 24, а на сайте эти Бикнетовцы ничего не размещают

Ссылка на комментарий

nefi

Соответствующее объявление. Как я понял оплата идет только за тариф, либо за первый месяц либо если тариф < 1024 то 1000р (пойдут на счет, в оплату на следующие месяцы), либо 660 р. если подключается только кабельное, модем бесплатно, расходные материалы платно (вот это печально потому как дорогие, если больше чем на 1 точку разводить), фактическая экономия 1350-1600 рублей в зависимости от того что подключаешь.

HAVOK_MC

Скорость лучше чем у СТК, техподдержка хорошая, стабильность намного выше. Во внутренней зоне туда сюда по мегабайту с копейками (но сеть довольно маленькая), пинг с СТК и Мобилтелекомом (бурнетом) уже упал до значений меньше 15 мс (результаты теста скорости).

Ссылка на комментарий

domain, нет не живу.

HAVOK_MC, вот я тоже думаю, пока акция идет, может подрубиться... Модем все равно в пакетике лежит в гардеробной.

Dik, спасибо!!! :rolleyes:

расходные материалы платно (вот это печально потому как дорогие, если больше чем на 1 точку разводить)
Ой, у меня даже шнур нужной длины лежит, еще со времен тестирования осталось. По ходу мне только надо договор заключить и оплатить...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

«Non-Stop Drive» 2020 не ограничен - 1450,00

О! мне нравится эта цена! Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
У меня вопрос - Если я подключусь на тариф "Non-Stop 512", то, скорость во внутренней сети будет 1мбайт/1мбайт, и смогу ли я качать с сибнета?

сколько раз отвечать

скорость будет по тарифному плану 512 на сибнете

Ссылка на комментарий

В принципе если скорость стабильная, то это покрывает затраты на "WebStream". Тогда уж с сиба меньше будет качаться, а уж ролики можно смотреть и на YouTube.

Ссылка на комментарий

Позвонил в тех. поддержку (21-85-95) спросил сколько будет стоить подключение.

Расклад такой:

1500 за материалы (5 этаж), оплата в течении 2-х дней.

1000 за абонентку, оплата при заключении договора.

Без акции + 600 руб. - Акция до до коца лета, т. е. до конца Августа.


У знакомой кабельное не сразу подключается (часто такое бывает - говорит) и она думает, что интернет такой же будет.

А в тех. поддержке сказали, что у старых телевизоров бывает такое сразу не подключаются.

Ссылка на комментарий

хм, интересно у меня уже есть подключение кабельного в Bnet (телевизор), сколько будут стоить расходные материалы в данном случае для подключения двух мегабитного интернета, думаю метров 15 кабеля нужно будет брать, но есть ли какие еще ньюансы? я позвонил узнал, что если есть уже кабельное то расходные будут дешевле так как по этому же каналу и интернет подрубается, но я с этим не особо знаоком :-[ поэтому еще остались вопросы

Так же сказали что до августа (не помню какого конкретно чилса, акция модем в подарок)

И еще вопрос товарищи Улановцы, подскажите я очень люблю wow играю на оф. сервере, скажится ли положительно данное подклчение на пинге, или будет только хуже, очень не хочу поменять г. на д. в чем приемущество кабельного перед дсл? у меня сейчас 2 мегабита сибирьтлеком, но пинг не радует =( (наверно тут зависит не только от скорости, так же от удаленности и прочих ньюансов) но все таки, хотелось бы узнать ваше мнение, кто нибудь уже пробовал как ведут себя онлайн игры на кабельном от BicNet.

Очень надеюсь на ваше понимание и дельные советы...

Ссылка на комментарий
хм, интересно у меня уже есть подключение кабельного в Bnet (телевизор), сколько будут стоить расходные материалы в данном случае для подключения двух мегабитного интернета, думаю метров 15 кабеля нужно будет брать, но есть ли какие еще ньюансы? я позвонил узнал, что если есть уже кабельное то расходные будут дешевле так как по этому же каналу и интернет подрубается, но я с этим не особо знаоком :-[ поэтому еще остались вопросы

Так же сказали что до августа (не помню какого конкретно чилса, акция модем в подарок)

И еще вопрос товарищи Улановцы, подскажите я очень люблю wow играю на оф. сервере, скажится ли положительно данное подклчение на пинге, или будет только хуже, очень не хочу поменять г. на д. в чем приемущество кабельного перед дсл? у меня сейчас 2 мегабита сибирьтлеком, но пинг не радует =( (наверно тут зависит не только от скорости, так же от удаленности и прочих ньюансов) но все таки, хотелось бы узнать ваше мнение, кто нибудь уже пробовал как ведут себя онлайн игры на кабельном от BicNet.

Очень надеюсь на ваше понимание и дельные советы...

Добрый день, скажите до куда вам нужен пинг и я скажу сколько в нашей сети (BICNet).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...