Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

berik

спс за ссылку очень пригодиться, но это ведь только настройки....

А я хотел спросить как его подключать по проводу?!....

Правда я в глаза не видел этот модем бикнетовскии...

В нём есть разьём RJ-45? или что там еще ?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

кто нить выложите скрин этого модема с разьёмами... :)

Ссылка на комментарий

на тариф 2048 цена 2000р

скажите, ожидается снижение на этот тариф???

Если можно заходить на Улановку и вскоре можно качать с неё (интересно когда Mac это разрулит))), то это даже не плохо.

На сиб зайти можно, но качать нельзя.(вроде не так страшно)

Ссылка на комментарий

Sande

спасибо.

Fatal1ty а если у нас подключено 2 телика на кабельное. И распределитель не пойдёт уже(занят получается). У вас работники сами могут предоставить всё что нужно??? или нужно новый распределитель покупать.

Ссылка на комментарий

Hover

а ты в этот распределитель забабахай еще один распределитель)

зы: мне лишним кажется - один кабель, два телика, и оплата как за два. это же не свет е-мае. сигнал хуже не становится.

Ссылка на комментарий
мне лишним кажется - один кабель, два телика, и оплата как за два. это же не свет е-мае. сигнал хуже не становится.

мне говорили в офисе, что оплата абон платы идет как за один при подключении двух и более ТВ, еще сказали, что распределитель могу сам поставить и им не сообщать.

Ссылка на комментарий

тоже слышал, что можно подключать не более 3-х телевизоров, если больше то платишь как за 2 линии.

вот официальный ответ;

Вопрос:

Правда, что за каждый дополнительный телеприемник нужно платить дополнительную абонентскую плату 30 руб?

Чем технически принципиально отличается подключение одного или двух телеприемников?

Ответ:

Правда, до трех телевизоров абонентская плата остается такой же, 4-й телевизор и последующие за каждый плюс 30 рублей. Технически это балансировка нагрузки сети.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Правда, до трех телевизоров абонентская плата остается такой же, 4-й телевизор и последующие за каждый плюс 30 рублей. Технически это балансировка нагрузки сети.

Интересно, тв-тюнер в компе считается как телевизор.

Ссылка на комментарий
Правда, до трех телевизоров абонентская плата остается такой же, 4-й телевизор и последующие за каждый плюс 30 рублей. Технически это балансировка нагрузки сети.

Интересно, тв-тюнер в компе считается как телевизор.

да

Ссылка на комментарий

Телевидение подключили, а интернет нет, сослались на отсутствие какого-то выхода, обещают возможность подключения в июле, но при новых тарифах Сибирьтелекома переход на Бикнет невыгоден :)

Ссылка на комментарий
Телевидение подключили, а интернет нет, сослались на отсутствие какого-то выхода, обещают возможность подключения в июле, но при новых тарифах Сибирьтелекома переход на Бикнет невыгоден :)

да хз

Ссылка на комментарий

Слышала, что Бикнету на нашем трекере открыли доступ. Кто-нибудь пробовал что-то скачать с Улановки. Бикнетовцы, отпишитесь, плиз!

Ссылка на комментарий
Слышала, что Бикнету на нашем трекере открыли доступ. Кто-нибудь пробовал что-то скачать с Улановки. Бикнетовцы, отпишитесь, плиз!

Да, открыли доступ)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Собираюсь подлючиться к бикнету, вот хочу узнать каково качество связи, небывает ли падений и разрвов, как на стк ??

з.ы. качаю мало, играю много, нужна стабильная связь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...