Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

Я вам даже больше скажу.

У знакомых из кварталов система упала, я приходил винду ставить. В общем они подключились к тарифу 128, и мне выпала возможность сравнить скорость с аналогичным тарифом на работе (СТК 128 для юрид лиц.) В общем спецпрограммами я не тестировал, но "на глаз" было очень заметно, что странички вылазят в час по чайной ложке. Кароче было похоже на "высокоскоростной" 3G. На работе же на 128 СТК серфить куда приятнее.

И еще один, пожалуй самый значительный минус: залез я на улановку под собственным логином, еле-еле. Думал антивирь скачать, сайт же открывается, но в итоге скачать ничего не вышло - ваш IP мол из левого диапазона, и все тут.

Ссылка на комментарий
че ваше отстой?) че за тариф брал?

Да в обще ацтой, все каналы рябью какой-то покрыты, смотреть телек не возможно, брали полный пакет каналов....

Ссылка на комментарий

блин, я про инет спрашивал)) по смыслу топика...

У меня на старом телике нормально показывает, а на новом-большом, какието крупинки идут, нечеткая картинка. Всетаки аналоговое тв.

Ссылка на комментарий

ну 128 на стк и бикнете по идее никакой разницы не должны иметь, скорости то одинаковые, качество связи разве что разное.

плюсом к стк то что есть внутренняя зона, где скорость выше на порядок выше, сибнет чтока чего стоит. как я понял Sheleh в основном за счет этого оценил стбур и бикнет. У бикнет`а внутреняя скорость сеть есть?

Ссылка на комментарий
ну 128 на стк и бикнете по идее никакой разницы не должны иметь, скорости то одинаковые, качество связи разве что разное.

про качество связи речь и идёт :) понятно что в иделае 128 - это 128, просто у стк это всё что угодно может быть.

другой вопрос - что будет когда бикнет абонентов поболее подтянет.

грят пинг большой

потестить на вове и т.д не довелось, а для сёрфа - вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Вопрос к руководству: "Что у Вас за гумно качество в 47 и 44 квартале ?" пришлось заново перейти на реалком.

Реалком не занимается Кабельным ТВ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...