Перейти к содержанию

Bier Haus - как он вам?


Рекомендуемые сообщения

День рождения у меня намечается, 23 стукнет. Хочется отметить праздник на все 100, но т.к. очень долго пребывала за границей, не имею полного представления об увесилительных заведениях Улан-Удэ. Китайские рестораны уже порядком приелись, слышала о ресторане Bier Haus, но мнения разделяются, некоторые люди не в восторге...

что вы можете сказать об этом заведении по пунктам:

1. кухня,

2. обслуживание,

3. интерьер,

4. музыка, развлекательная программа и вообще можно ли немного потанцевать,

5. цены на еду и алкоголь

6. общее впечатление

7. если впечатление не самое лучшее, то какой ресторан вы посоветуете для хорошего времяпровождения

Ссылка на комментарий

Сидел там вечера. До этого был где-то год назад.

Изменения в худшую сторону. Ресторан теряет свои уникальные преимущества. Кризис?

Изчезла фишка заведения - Метр пива (10 литровых кружек - и дешевле и просто эффектно).

Куда-то дели довольного колоритного мужика в баварских штанах и фазаньим пером в шляпе. Изменилась и форма официанток - они теперь уже не те сексапильные красные шапочки )))

Теперь по порядку

1. Кухня - хорошая, (только вот Ганновер мы больше не заказываем - говорят слишком жирный стал). В основном мясные блюда.

2. Обслуживание - получше многих заведений. Правда, столик мы заказывали, а наш заказ они не внесли в книгу. Приехали б позже - остались без места.

3. Интерьер вполне достойный

4. Музыка отстой. Качество звука и раньше не поражало, а вот программа.... Я не знаю, куда смотрит диджей, когда ставит мелодии под которые никто не танцует. Есть два вокалиста, среднего уровня. Репертуар я бы им поправил. Украшением программы являются артисты театра "Ульгер". Пара номеров в их исполнении особенно запомнилась.

Кстати размер и качество танцпола вполне приличное. Поправить бы качество звука, внимательного к посетителям диджея и можно неплохо оторваться.

5. Цены довольно высокие, у нас где-то по 1000 на человека вышло (причем из спиртного заказывали только пиво).

Свой предыдущий ДР я с друзьями праздновал здесь. Следующий.... не знаю, может в Ковбое (кухня такая же, обслуживание почти легендарное, культурная программ побогаче.

Не рекомендовал бы Метро и Бочку. Это ж надо столько денег вложить в здание и интерьер, и так терять клиентов из-за плохого обслуживания.

Ссылка на комментарий

lexx2009

Ага, метра пива не стало.. Это потеря потерь.

А во Флинте мне нравится, шашлычок там отменный и салат цезарь самый вкусный в городе.

Последний раз когда там был, попал на Аттракцион Воронова. Отлично посидели)

Ссылка на комментарий

SanCheZ

Прав на все сто) Согласен.

alsan

Ну это видимо тебе попалось.. Сколько раз там сидели всегда кухня была хорошая. А на счёт обслуживания - согласен. Очень долго.

Ковбой - отличное место, но ценовая политика не гуманная (посидеть компанией будет дороговато).

Ссылка на комментарий

Вчера были в Bier-haus-е

1. По кухне целиком не скажу, брали десерты (тирамису, яблочный шрудель - отстой!), Во фруктовой нарезке попалось 2 испорченные виноградинки. Киви подают НЕ очищенным, разрезанным на 2 половинки.

2. Обслуживание убило больше всего. Меню не принесли. Сходили сами. Из 3 бокалов в 2 перелили шампанское, стол мокрый, протерли 2 салфетками, нормально вытерли минут через 10 после нашей просьбы. Бокалы липкие(((

Чай несли долго.

3. Интерьер хорош. Так и тянет сфотаться рядом с рыцарем или огромным стулом. Жалко с собой не взяли, хоть так бы себя порадовали. Жаль, что курят в зале. Правда пивные местечки обычно такими и бывают)

4. В воскр. развлекательной программы не было, но в другие дни она есть, соответственно идет доплата за музыкальное оформление ( в сб. аж 200р)

5. Цены на еду и алкоголь выше среднего

6. В целом - не понравилось.

7. Не скажу =) опыта не так много. Но китайские рестораны рулят)))))

Ссылка на комментарий

не знаю, как всем, но мне там нравиться. вполне достойное место, чтобы провести вечер с друзьями. кухня, конечно не блещет очень уж большим разнообразием, но есть несколько неплохих блюд. а пиво на мой взгляд, хоть и пью его крайне редко, отменное, особенно нравиться Барракуда. на счет программы скажу только, что очень впечатлило исполнение живьем песни Luna te таким довольно-таки солидным с виду мужчиной. было это правда в середине лета, какая там сейчас программа я не знаю. в общем, я нет-нет да посещаю с подругами данное заведение.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Рестораном назвать сложно. Первое время после открытия он пользовался очень неплохой репутацией у нашей большой компании. Со временем стали накапливаться претензии : 1. Качество и скорость обслуживания оставляют желать лучшего (Официанткам нужно активно махать прежде чем они заметят ваше желание быть обслуженными, за весь вечер могут не заморочиться чтобы поменять пепельницу, пролитые напитки останутся радовать вас до тех пор пока вы убедительно не обратитесь к девушке за помощью и даже после этого ожидать скорой реакции не нужно)

2. Музыкальное сопровождение (Танцевать под то что там играют большую часть вечера можно только будучи в изрядном подпитии...что собственно и происходит. Программа не всегда плоха. Классно танцуют приглашенные ребята. Как поют нам не нравится)

3. Ценовая политика вызывает недоумение. Очень рада за тех, кому повезло и кто поел вкусно. Нам не повезло ни разу, даже когда не пытались экономить. Один раз мясо сдали обратно повару и это после сорокаминутного ожидания! Мясо не желало не то что резаться предложенным ножом, оно даже не гнулось под ним. Шашлык пах хряком, но его мы съели потому как ждать еще час сил не было. Салаты вкусными не были ни разу. Даже фруктовую нарезку удалось испортить - за нехилый ценник китайское яблоко типа медового, штуки четыре виноградины, одна из которых заметно фонила плесенью, нечищенный, как было отмечено раньше, киви.

4. Еще один крайне неприятный момент: в 6 из 8 наших последних туда визитов нас встречали явно нетрезвые не умеющие себя вести охранники.

Резюмирую: есть доля мазохизма в том, что после каждого неудачного визита мы приходили туда снова. Играл роль тот факт что нам там очень нравилось раньше. Последние полгода мы не были там. Надо отметить, что при таком высоком ценнике и такой слабой программе они берут еще и деньги за вход - это решающий фактор при выборе других заведений.

Ссылка на комментарий

С открытия туда ходил, все нравилось: пиво, цены, официантки, интерьер, музыка и картинки с проектора. Был часто с друзьями, девушкой даже как то один. НО! в один пректаный вечер для "Иришь паба" когда мне на входе сказали А тепрь у нас вход платный по вх, так как у нас теперь скрипка и кроме живого пива еще и живая музыка, и все это стоит с человека 350 р, я открыл для себя другое Очень хорошее заведение с вкусным пивом и бесплатной живой (кажеться по средам) музыкой!

А более я там небыл...

Ссылка на комментарий

раньше было клево там. че то в последнее время хуже.. еще ивпечатление ипортило что охранник мобилу спер и никакие попытки догнать не увенчались успехом. скандалить неохота а по хорошему не отдает. я оставил на его совести.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А в ресторане клубе СЕНАТОР кто нибудь был. ТАМ просто Супер, кухня по сравнению с другими ресторанами оч вкусная, порции большие и дешевая, входные правда есть, но я еще не разу не разочаровалась, программа всегда разнообразная. Впечатлений оч много. Есть конечно моменты над которыми надо поработать. была на концерте ИРАКЛИ так это вообще ВОСТОРГ, не то что я фанатка какая то, звук отменный, в общем всем советую сходить!!!!

Ссылка на комментарий

serbag83 :pactalom: не в кипяток реклама такая) Ресторан как ресторан, хорошо что места много и официанточки (по крайней мере раньше были) учтивые))) В общем не плохо, но и восторгаться не от чего.

Ссылка на комментарий

Само заведение - обычная цивильная пивнушка.

1. кухня - чисто закуска к пиву- колбаски. Больше не оценил ничего.

2. обслуживание- неважное. За полчаса до закрытия приняли большой заказ(мы не знали до скольки они работают), а через 30 минут пытались выгнать. На что были посланы в места далекие. Сидели до талого - пока все не съели. ))

3. интерьер - хороший, европейский. На 5.

4. музыка, развлекательная программа и вообще можно ли немного потанцевать - можно, но нужно ли. Для танцев есть клубы. В общем музыка - отстой. Я прихожу, чтобы поговорить, а музыка орет, что друг друга не слышишь.

5. цены на еду и алкоголь - еда дорогая относительно(смотря с чем сравнивать). Алкоголь дорогой как и везде, кроме пива.

6. общее впечатление - на 4 с натяжкой.

7. если впечатление не самое лучшее, то какой ресторан вы посоветуете для хорошего времяпровождения. - лучшие рестораны не в нашем городе.

ЗЫ. Особенно бесят НАВЯЗЫВАЕМЫЕ деньги за вход и музыкальную программу. Это мало того, что я должен полвечера другу в ухо орать, да я еще и платить за это.

Ссылка на комментарий
Само заведение - обычная цивильная пивнушка.

1. кухня - чисто закуска к пиву- колбаски. Больше не оценил ничего.

2. обслуживание- неважное. За полчаса до ухода приняли большой заказ, а через 30 минут пытались выгнать. На что были посланы в места далекие. Сидели до талого пока все не съели. ))

3. интерьер - хороший, европейский. На 5+

4. музыка, развлекательная программа и вообще можно ли немного потанцевать - можно, но нужно ли. Для танцев есть клубы. В общем музыка - отстой. Я прихожу чтобы поговорить, а музыка орет, что друг друга не слышишь.

5. цены на еду и алкоголь - еда дорогая относительно(Смотря с чем сравнивать). Алкоголь дорогой как и везде, кроме пива.

6. общее впечатление - на 4 с натяжкой.

7. если впечатление не самое лучшее, то какой ресторан вы посоветуете для хорошего времяпровождения. - лучшие рестораны не в нашем городе.

ЗЫ. Особенно бесят НАВЯЗЫВАЕМЫЕ деньги за вход и музыкальную программу. Это мало того, что я должен полвечера другу в ухо орать, да я еще и платить за это.

с 4-м пунктом полностью согласен, музыка орёт очень громко, вроде бы пришёл пива попить, поговорить ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

самое неприятное, что стоимость входных билетов (200р) не предупреждая заранее включают в счет, были большой компанией и дополнительные 1600 рублей в счете неприятно удивили, на вопрос почему на входе не предупредили, кстати это было в воскресенье, нам грубо ответили, что сами должны были знать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...