Перейти к содержанию

serbag83

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serbag83

  1. @bselect LG 47LS560T экран темно синий, звук есть. на пульт и на клавиши на тел. не реагирует. сколько стоит отремонтировать
  2. Пункт из Коллективного договора 2014г.:8.1.18. Компенсировать Работникам, имеющим детей, стоимость пребывания в дошкольных образовательных учреждениях в порядке и на условиях, установленных Положением ОАО «Желдорреммаш», согласованным с выборным органом ОППО РОСПРОФЖЕЛ ОАО «Желдорреммаш». так вот. Вчера пришел специально в провсоюз господина Нарожного, там сидел его зам. Задал вопрос по этому пункту, он мне сказал что компенсируют только пребывание в садах которые относятся к железной дороге, а их по городу три. но вот только в договоре никаких оговорок нет. это либо наш профсоюз мажется так или... Вот у меня вопрос: с юридической стороны имеет ли силу данная статья? Ведь нет дополнения к пункту, и не сказано в каких садах, сколько платишь. Написано черным по белому: КОМПЕНСИРОВАТЬ. Хочу совета юристов.
  3. Пункт из Коллективного договора 2014г.:[b]8.1.18. Компенсировать Работникам, имеющим детей, стоимость пребывания в дошкольных образовательных учреждениях в порядке и на условиях, установленных Положением ОАО «Желдорреммаш», согласованным с выборным органом ОППО РОСПРОФЖЕЛ ОАО «Желдорреммаш». так вот. Вчера пришел специально в провсоюз господина Нарожного, там сидел его зам. Задал вопрос по этому пункту, он мне сказал что компенсируют только пребывание в садах которые относятся к железной дороге, а их по городу три. но вот только в договоре никаких оговорок нет. это либо наш профсоюз мажется так или... Вот у меня вопрос: с юридической стороны имеет ли силу данная статья? Ведь нет дополнения к пункту, и не сказано в каких садах, сколько платишь. Написано черным по белому: КОМПЕНСИРОВАТЬ. Хочу совета юристов.
  4. Боярчуков сказал что распоряжений не давал по поводу сокращения пикетчиков, однако одному из них уже вручили уведомление о сокращении
  5. Интересует цена видео на свадьбе, 5 октября? в личку
  6. А в ресторане клубе СЕНАТОР кто нибудь был. ТАМ просто Супер, кухня по сравнению с другими ресторанами оч вкусная, порции большие и дешевая, входные правда есть, но я еще не разу не разочаровалась, программа всегда разнообразная. Впечатлений оч много. Есть конечно моменты над которыми надо поработать. была на концерте ИРАКЛИ так это вообще ВОСТОРГ, не то что я фанатка какая то, звук отменный, в общем всем советую сходить!!!!
  7. НАрод кто был в ресторане Сенатор. Как там обстановка?
×
×
  • Создать...