Перейти к содержанию

Студент из Бурятии изобрел уникальный лазер!!


Subaru

Рекомендуемые сообщения

Панасоник из него сделает галографический монитор. вместо 3 лазеров разной расцветки можно использовать один. Нормальную отклоняющую и вот вам видеопроектор с пониженным потреблением и высокой четкости. Много куда его можно приспособить. Но у нас это не примут.

Нет технологий. Некуда впихнуть, только в научные опыты.

Ссылка на комментарий

Ага... все купили, кроме российских компаний. А на фига оно нашим, у них есть топоры, зубило и напильник. С помощью этих инструментов можно сделать ВАЗ, КАМАЗ, ГОРИЗОНТ и ещё кучу полезных вещей

Ссылка на комментарий
Студент Новосибирского государственного университета изобрел уникальный лазер, аналогов которому нет в мире.

Стоимость этого прибора, по научным меркам, невелика — от полутора до трех миллионов рублей

мда...неужто уникальные приборы так дешево стоят...

Ссылка на комментарий

А зачем ему в Бурятии жить, ему надо развиватся идти дальше, чтоб добится больших успехов. Приезжать может будет, погостить.

Ссылка на комментарий
Ага... все купили, кроме российских компаний. А на фига оно нашим, у них есть топоры, зубило и напильник. С помощью этих инструментов можно сделать ВАЗ, КАМАЗ, ГОРИЗОНТ и ещё кучу полезных вещей

+1

Ссылка на комментарий
главное чтоб все его труды оценили, не только хорошими статьями, а ещё чтоб в дело пустили и премировали с последующими вытекающими, для будущей хорошей жизни)).

а то как всегда и будет ппц!((

а так, Молодец! что тут ещё скажеш.))

этого точно не будет.

премию никакую им никто не дал и давать не собирался и не собирается.

если и выживут, то сами по себе продавая эти лазеры за рубеж. ито это страшно муторное затратное и гиморное дело через нашу таможню протащщить чего-нибудь научно-технического высокотехнологического.

В общем Дабе желаем успехов!

Не надо ничего тащить через границу. Надо в патентное бюро заявку и застолбить технологию.

А затем её (технологию) продавать за рубеж.

Хотя в наш век - всё новое - быстро становится старым и пройденным этапом.

Надо ему как изобретателю продаваться в большую западную контору и там добиваться больших успехов и шлифовать достижения!

например, в Интел или Мелкософт, ну это я так для примера, а так надо в тему устраиваться!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Урааа!! *03

Только сегодня узнал, что Даба Раднатаров мой дядя, тобишь младший двоюродный брат моего папы))) *16

Я в шоке))

Гордость переполняет меня))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...