а у меня вот такой вопрос: у меня трения с бывшим работодателем, адрес которого в другом регионе (здесь у нас был его филиал, который благополучно был ликвидирован) - могу ли я подавать заявление в суд на работодателя по месту прописки, т.е. в УУ, или придется по его юридическому адресу? понимаю что есть правило подавать иски по месту ответчика, но ведь есть исключения