Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. какое место интересное описал - хрен найдешь такое а как называется? изгиб дороги?
  2. CustomS мне кажется в свете Сочей2014, трансляции из Ванкувера должны быть и при чем на общедоступных каналах - правда, скорей всего в записи Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд: а если прямой эфир - то лыжники и биатлонисты у нас видимо будут рано утром Добавлено спустя 22 секунды: что очень даже неплохо :-)
  3. alakhurd фоторепортаж, поди замыкание проводки - обогревателей много включили
  4. Driver1990 Мерседес купил команду Браун ГП (бывшая в прошлом Хонда), а вот МакЛарен остался без Мерседеса - кстати а моторы там чьи будут?
  5. темка напомнила один выпуск Ералаша, грустный такой где мальчик с девочкой в первом классе детство вспоминают - придя в садик после школы Ёлочка, № 161
  6. епты - ты ошибся он в Мерседес ГП
  7. это значит что тебе можно нарушить правила?
  8. Driver1990 У́ле Э́йнар Бьёрнда́лен[1] (норв. Ole Einar Bjørndalen; родился 27 января 1974 года, в городе Драммен, фюльке Бускеруд, Норвегия) скоро у него день рождения CustomS почему не удастся? такого не может быть
  9. там по-моему такого нету - и можно в течении всего года подавать или даже в течении последующих 3 лет Добавлено спустя 52 секунды: действительно - забыл про это
  10. Lurdes.com наверное они имели в виду уведомление с налоговой? - которое вы должны были получить в ФНС по заявлению nefi? лучше вас кто-нубудь другой проинструктирует :-) а то я только через налоговую получал вычет
  11. Lurdes.com нет такого понятия - отчетный месяц если сумма небольшая за декабрь и получать хотите в налоговой - то проще вообще декларацию за 2009 год подавать в 2011 вместе с 2010 если сумма большая - то лучше получить сейчас - т.к. инфляция и пр., в общем выгоднее получить раньше декларацию можно подавать в любое время 2010 года, на форуме в ГНИВЦе можете создать темку про программку Декларация-2009 - когда она выйдет, отвечают там оперативно чтобы получать на работе nefi выложила заявление - это надо делать каждый год я получал через налоговую - ибо не хотелось беспокоить свою бухгалтерию заморочками с вычетами, да и смена работы тоже вносит в этот процесс дополнительный геморрой
  12. а я похвалю туалетную бумагу из Набережных Челнов пользуюсь уже не первый год - нареканий нет подходит по цене и качеству параметры прочности и мягкости устраивают вполне в длине изделия производитель не обманывает в общем берите - не пожалеете :-) Ци.ник от темы веет позитивом
  13. лисы, кисы и др. звери
  14. нормально - не свастику же НСДП рисуют а так посмеяться по теме Бьорндален когда-нибудь закончит выступать??? всю жизнь его помню, что он там что-то выигрывает и вчера в эстафете всех побили
  15. Йа ф шоке :-) - скажем так не знаю буду ли я разрываться - в Ф1 я всегда болел за личности, а не за команды но Феррари всё таки симпатизирую а в жизни трехлучевая звездочка у меня вызывает благоговение и трепет ))))))) так шо болеть буду за Шуми без вопросов презентация машины кстати объявлена вроде на 25 января - Masari может она и не будет такой уж серебристой? комбинезон может будет красный? :-) еще прочитал что пит-стоп будет занимать от силы 4-5 секунд на замену резины и даже меньше
  16. Ivan 7772 может немного сумбурно - но смысл понят - все правильно мыслишь
  17. Лепестками белых ро-оз, наше ложе застелю-ю (с)
  18. есть такое ощущение - что когда морозы кончатся - нас завалит снегом по самое "нехочу" снега в УУ давно не было
  19. остров дракона
  20. охота на призраков виз принципа не ставлю
  21. стирать пора майку
  22. СВС если хотите на работе получать 13% имущественного вычета то поступайте как советуетnefi есть также возможность вернуть НДФЛ за весь прошедший год из налоговой оба варианта имеют плюсы и минусы http://www.gnivc.ru здесь можно скачать программку для заполнения декларации - называется "Декларация 2008" (по идее должна быть выпущена Декларация 2009 для отчета за 2009 год) все вопросы можно задать на форуме http://www.gnivc.ru/forum/forum_topics.asp?FID=61 это ссылка на форум Добавлено спустя 5 минут 25 секунд: по опыту могу сказать, что новые версии программы выходят ближе к концу января, если не было никаких изменений в форме 3-НДФЛ
  23. Intel_agent а ведь точно - и шумоизоляция отличная
  24. еще раз повторюсь зачем комп в воду ложить? проверка на прочность?
  25. дабы этого не было - дорогу нужно убирать и размечать
×
×
  • Создать...