Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. кто-то уже говорил - не фонтан девушки обычные молодые глянцевые девушки - каких ну очень много сужу по фоткам - ибо раньше о них даже и не слышал добавлю и свои 5 граммов воздыхания: Одри Хэпберн Пенелопа Круз
  2. был такой сюжет в галилео - это фейк
  3. ну не знаю - не вижу я в этом знаке никакого динамизма, скорее галочку какую-то напоминает имхо ребрендинг на "троечку" и можно было бы что нить получше
  4. serhio55 позволю себе реплику эка вас перекосило - я о новом логотипе банка интересно что он значит? - какой-то перекос в работе?
  5. =-Ярослав-= насколько я знаю про субсидии от ЦЗН - их возвращать не надо, тока отчитываться за потраченные средства по-моему тысяч 70 - если не так поправьте
  6. rafex всё правильно - значительно севернее и холоднее там (был там пару раз) просто те кто живут в других районах якутии - так произносят: "Нерюнгри?! - да блин это юг! туда даже поезд ходит" )))))))))
  7. раз 20
  8. а можно после челенджа задачки посмотреть - на досуге порешать, ибо не участвую т.к. рано мне еще
  9. =-Ярослав-= "технарь" "гуманитария" не поймет :-) и наоборот
  10. каждый год дают например на сезон зима-весна 2010 г. наше УМЧС дает прогноз провала под лед людей и автотехники, пожары в частном секторе
  11. coder да сложностей никаких - просто для начала надо бы с языком разобраться, так сказать посмотреть откуда ноги растут (ясно что из ж... - но анатомию надо знать) и пока особой необходимости изучить возможности среды нету да и как я погляжу станков разных много (исчо и выбирать придётся )
  12. Deonis исправить нельзя - можно ходить и красоваться седой головой, для парня ничего страшного в этом не вижу кстати у меня тоже еще в школе появились седые волосы (родные шутили - что мол из-за радиации), последние года 3 я ходил с короткой стрижкой и особо не наблюдал седых волос у себя, а сечас волосы отрастил - стою смотрю в зеркало - чето не могу найти седых :-) - выпали
  13. выучим - не беспокойтесь а щас лучше на русском Добавлено спустя 5 минут 49 секунд: для начала действительно - проще в фаре писать, а то уж больно много лишнего в этом эклипсе сейчас разбираю тока маленькие программки, так что возможностей фара хватает за глаза (вот еще бы синтаксис и орфографию проверял - было бы просто замечательно )
  14. Ну по поводу - работы ЦЗН - ничего тут не поделаешь найти высокооплачиваемую работу там сложно (если вообще возможно) - ведь это гос.учреждение созданное для поддержки населения попавшего в сложную ситуацию, в общем оно вам оплатит пособие по безработице и предложит работу с минимальным уровнем зп, и обслуживают они массу населения - так что не требуйте от них большего
  15. длинные, короткие - главное что они есть Как вы относитесь к лысым мужчинам?
  16. sibiryakizi боюсь что останутся - можно, конечно, для начала попробовать где-нибудь в незаметном месте Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду: по моему это будет единственный выход :-) - терпение и труд
  17. зачем всех? всех не надо
  18. хе хе - советы из жизни интересно - а зачем они это пытались сделать..., еще и зажигалка специальная
  19. да - с ламинатом такое не пройдет - испортите его напрочь да и в любом случае - следы остануться, как бы не стирали - химичиским или механическим способом Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: вот еще думаю - может поможет стирательная резинка (твердая)
  20. проблема а очистителем для пены не пробовали? его правда надо на свежую пену наносить, если на засохшую - то пена станет вязкой и клейкой (пятно наверное останется), а сверху попробовать каким-нибудь растворителем для эмали
  21. космонавтом - еэх мечты-мечты...
  22. 15 лет... совет: забить на все отношения М+Ж, - с головой уйти в учебу, получить хорошую профессию, начать работать и достичь в своём деле успеха - всё к тому времени у тебя будет столько поклонниц, что будет трудно с выбором коммент к соседней ветке - девственником тоже перестанешь быть :-)
  23. учиться, учиться и еще раз учиться
  24. а они и вправду тихие и спокойные? курды не шалят?
×
×
  • Создать...