Перейти к содержанию

asd

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения asd

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Никто не знает, куда переехал магазин обуви "Антилопа" из Еврозоны?
  2. http://www.medlinks.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=447Естественно, женщины подают на развод, поскольку это ненормально делить мужа с любовницей. А мужчинам сразу все подавай - и жену, и любовницу, и еще пару чувих для разнообразия. На счет того, что женщины работают меньше и сидят плюют в потолок, то и тут вы не правы. Женщины работают столько же сколько и мужчины, так еще и после работы вместо отдыха - уборка дома, готовка ужина, детей прибери. Это же только мужик может прийти вечером и на диван, а у женщин отдыха нет, всегда что-то делать надо. Вообще, советую не забывать откуда пошла эта борьба за равноправие. Раньше женщина не имела права голоса, не имела права принимать решения без разрешения мужа или отца, и еще много чего было нельзя делать. Только в начале 20 века еле-еле разрешили голосовать и принимать за себя решения. Вот с тех пор женщины имеют равные права с мужчинами. Так что разберитесь сперва в проблеме равноправия, а потом огород городите.
  3. Есть детские школы искусств, вот там как раз и занятия по декоративно-прикладному, художка, вокал и эстрадный и народный, фортепьяно и тэдэ и тэпэ. Там адекватные цены, а если пробьетесь на бюджетное отделение, то и бесплатно можно учиться.
  4. Если вопрос стоит именно "как не боятся ужастиков", то есть такое специфическое решение: посмотреть что-нибудь пострашнее ужастиков... Когда-то посмотрел несколько небольших видео-записей времен первой и второй чеченской... С тех пор все киношные кровавые страшилки перестали пугать начисто. Единственное из последнего отсмотренного, что немного нагнало жути - "Паранормальное явление". А вообще - проблема надумана, вернее - это даже не проблема. Боишься - не смотри, вот и все. Вот если бы в жизни припугнули (покушение, например), тогда да, все серьезно и нужно было бы лечится у квалифицированных специалистов.
  5. Ну, собралась "старая гвардия" ветки, зарядила "кофейку", размялась, поострила, поулыбалась, поцокала языком на новичков и... все. Оставим как есть и дело с концом. А неприятный душок от "срача" - это типа такой локальный "колорит". Не хватает только частушек, балалайки и фирменного "лавочно-скамеечного" продукта - семечек. Кажется, я знаю, кто может быть модератором в этом подгнивающем разделе... На этом нарочито интригующем предложении закончу участие в этой теме.
  6. У бумажных книг есть будущее - лежать в архивах. Единственное, чего у настоящих книг не отнять - надежность носителя по сравнению с электронными аналогами, у бумаги никогда не закончатся батарейки, не слетит кодировка, бумага не требует дополнительных средств считывания и приспособлений кроме глаз и рук. А с другой стороны - бумажные книги слишком замедляют процессы поиска, в этом смысле электронные справочники и энциклопедии - гораааздо предпочтительнее бумажных. Насчет художественных - дело вкуса. Мне лично гораздо проще и удобнее читать книги с телефона, таким макаром прочитываю с среднем по одной книге (400-500 страниц) каждые 2-3 дня. Переход на цифру - дело времени, десяток (максимум пара десятков) лет и все.
  7. Repa К слову, вера в электричество отлична от веры в бога. Вроде бы слово и явление одно, однако природа веры - разная. В случае с электричеством - вера рациональная, эмпирическая (доказываемая наблюдениями и экспериментами, хотя бы простейшими), а вот вера в бога - абсолютно иррациональная, не требующая никаких доказательств. Потому те, кто пытается соблюдать ритуалы не понимая их цели и мнящие себя от совершения ритуальных действий (молитвы, подношения и т.п.) "верующими" - просто... трусы. Я сам - не верю в бога, вообще ни в какого. По крайней мере в "сущностного бога" точно никогда не буду способен поверить. А вот в бога "процессуально-вероятностного", о котором иногда любят в шутку и всерьез говорить изучающие квантовую физику ученые - да, в такого, в принципе можно поверить, но в этом случае вера все равно будет иметь рациональную природу... так что в обычного бога я все равно принципиально не смогу поверить.
  8. Вообще сериал не про любые школы, а про школу в спальном районе. Сам учился в школе в кварталах, могу сказать, что в жизни были моменты гораздо жестче и ужаснее, чем в сериале. С позицией Гоблина согласен. Сериал по содержанию не лжив, но вопиюще неуместен на первом канале (при любых раскладах). Да, смотреть, конечно, неприятно. Сам посмотрел только одну серию, чтобы составить собственное впечатление и высказать мнение. Желание смотреть дальше не возникло.
  9. Стихотворение моего друга (фэнтэзийная тематика), он этот стих хотел уничтожить, т.к. считает, что получился "тупой экшн" (и правда, он обычно пишет стихи более изощренные и хлесткие), я с этим не согласился (все-таки талант не пропьешь и, мне кажется, экшн получился занимательным и не пустым) и втайне скопировал себе, а теперь выкладываю тут, оцените: Моё серебряное танго: полёт снежинок, вой волков. Я отбиваюсь от мутантов своим зазубренным клинком. В пылу борьбы кромсаю нечисть. её на сече сей не счесть. Я экзорцист. Я чёрный мечник. Верши, мой почерневший меч! В плаще из шкуры ликантропа, с холодной яростью в глазах, окрашиваю снег багровым экстрактом жизни в жилах зла. Моё серебряное танго – моё искусство палача. Дымятся свежие останки. Я – продолжение меча. Мне б до рассвета продержаться, до первых криков петухов. Я – жнец в сезон кровавой жатвы. Мой ритм – щёлканье клыков. За оборотней ждёт награда у нанявших меня крестьян. К ней путь лежит сквозь холод мрака и жажду крови в злых пастях… Обороняюсь! Вновь в атаку! И вот упал последний враг... Моё серебряное танго – двенадцать слитков серебра.
  10. Я, конечно, не девочка 18-ти лет и не роБот-программа, но скорее всего выдвину свою кандидатуру в модераторы раздела. О себе: не люблю крайности, нейтрален политически, миролюбив, конструктивен и не склонен к публичному позерству.
  11. Atevs Если возникнет такая необходимость - напишу в личку. Зачем писать в личку без причин? У всего должен быть мотив, например, человек тебя чем-то заинтересовал (по объявлению или просто владеет какой-то нужной тебе информацией), либо человек тебе понравился или не понравился и т.д. Мотивов много может быть. Но когда есть мотив, личка должна работать. Такой беспорядок в ветке явно следствие того, что изначально улановка была всего лишь трекером и только в последнее время стала значительным ресурсом с приоритетом в сторону форумов для общения, а не форумов для раздач (о приоритетах свидетельствует само расположение разделов на главной странице). Правила писаны для всех. А в политической ветке есть еще и свои собственные правила, закрепленные еще в августе прошлого года. А толку? Без нормального модерирования эти правила воспринимаются как признание бессилия со стороны администрации форума. Правила висят под носом у всех и всем на них просто наплевать. А насчет того, что вы "тут ни кому ни чего" не показываете - это вы лукавите явно. Я же прекрасно вижу, например, вот это сообщение, которое адресовано явно не мне и явно не имеет отношения к этой теме: Если не хотите показывать, то зачем написали процитированный мной пост в публичной теме, предназначенной для обсуждения вопроса модерации политической ветки? Отвечу за вас - вы элементарно привыкли публично лаяться. А ведь взрослый человек и прекрасно понимаете, что ваши слова видят все читатели этой ветки, и то, что ваш пост совершенно и абсолютно бессмыслен в рамках этой темы. А вы еще и настаиваете на своей правоте. Вас нисколько не волнует то, как и кто будет читать ваши слова. Надо быть честнее перед самим собой и уважать читателей форума, которым ваши личные симпатии и антипатии глубоко безразличны. И либо сдерживаться, либо, если "щёк под оплеухи тут подставлять не намерены", то писать в личку провокатору, а не вываливать тут абзацы о "клозетах" и "шкодливых детенышах".
  12. Sg Читай выше инструкцию как смотреть репки на движке игры. Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд: Кстати, ключи никому не рассылаются. Ключи получили только участники эвентов, а тем, кто зарегистрировался для беты в батллнет аккаунте, им присылают на почту только уведомление, а сама игра сразу же, без всяких ключей добавляется в список прикрепленных к аккаунту игр. Вот и все. И никаких ключей. Единственный способ получить ключ - купить. Но не факт, что продадут именно то, что нужно. Да и дорого слишком. Да и вообще скоро пираты уже найдут способ запускать игру с AI. А там уже, глядишь, и эмулятор сервера созреет.
  13. Блин, недавно была, сам качал... видимо удалили. Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: А парни, которые придумали, как смотреть репки уже скоро разработают способ... ИГРАТЬ против компа! Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: Вот тут нажми на ссылку (пост №261): http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=2583&st=260# Работает, только что проверил.
  14. Atevs А слабо не играть на публику, а нажать на кнопку ЛС сразу под сообщение раздражающего тебя юзера (в данном случае relaxer) и высказаться ему приватно? Слабо? Или обязательно нужно показать всем, какой ты суровый и крутой мужик?
×
×
  • Создать...