Перейти к содержанию

Vasya28

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vasya28

  1. А как быть пенсионерам, женщинам, как они должны его снять? Счётчики опломбированы, поверку делают на дому (пломбы ТГКшные)
  2. Я в СПАРе покупал, правда давненько было, сейчас не знаю есть ли в продаже. Ты покушать или прорастить? P.S. на вкус, мягко говоря, не очень, а по сути фигня полная.
  3. В маленьком абсолюте в 41 квартале (напротив Акбэса) спроси, только спрашивай не у админа, с обратной стороны зайди и пообщайся с грузчиками. Сам когда переезжал там спросил у парней, так они вынесли очень много коробок на любой вкус и размер ну или на крайний случай обращайся в маленькие магазины, там всегда рады отдать какой-нибудь "мусор" в виде мукулатуры, чтобы самим не вывозить. Вообщем пробуй. П.С. на базах поспрашивай, за Гэлакси их ваще море.
  4. Здравствуйте, столкнулся с проблемой искривления позвоночника у дочери (сколиоз). Наверно, сейчас у каждого 2-го ребёнка сколиоз из-за компа, инета и т.д. (не играют в подвижные игры). Визит к ортопеду был, выписали физиотерапию и ЛФК. Прошли курс лечения, результат 0 (зачем они нужны, если результата нет). Решил обратиться к народной медицине (костоправу) и столкнулся с проблемой найти хорошего специалиста в этой области (в принципе, цена вопроса не важна). Посоветуйте , пож-та, спеца, к которому обращались и были результаты, а то много кто говорит: "Я слышал там кайфовый костоправ принимает... и т.д." таких не надо. Заранее СПС! P.S. Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Обязательно проверьте состояние осанки, спины своих малышей и не только (визит к ортопеду, рентген), чем раньше заметите, тем проще лечение и лучше для ребёнка!!!
  5. Пробуйте найти гильзу от оружия, по гильзе полиция узнает из какого именно оружия стреляли и на кого зарегено
  6. http://www.dns-shop.ru/product/1e6c3442206c3361/noz-dla-sneka-euro-eur-kng-braun/
  7. Можно заказать (любых размеров, на любом материале) в 2ГИС на Виадуке, только цена "кусается".
  8. Экстрасенсы сейчас все на ТНТ, поэтому можно ли узнать марку авто (если потеха штатная) или название и модель майфунама. Чем информативнее вопрос, тем информативнее ответ!
  9. Спроси у китайцев, которые мелочёвкой торгуют на рынках, типа такого, а штекер свой прикрутишь
  10. я купил такой и там жеhttp://vk.com/photo-40737880_388222616 , отличный и не дорого.
  11. Если фотки были на карте памяти, извлеки её и попробуй через компик восстановить прогой R-studio, если в памяти самого планшета, даже не знаю, увидит ли внутр память планшета эта прога. Если сильно нужны фотки, то лучше обратиться к спецам по восстановлению инфы и не ковырять, а то вообще никто ничего не сможет восстановить. Совет на будущее, храните фотки в облаке, либо в соц сеть сразу лейте, потому что фото - это не музяка, которую можно в любой момент качнуть с инета, в прошлое не вернёшься и не сможешь вернуть эти хорошие моменты жизни.
  12. Сисадмином надо родиться, лучше начни изучать PHP программирование, если не устроишься в контору или фирму, всегда фрилансером деньги заработаешь, а сисадмин - это неблагодарная работа, работника обслуживающего компики и орг технику будут любить больше, чем тебя - злого сисадмина, подрезавшего соц. сети и инет. Порой пользователи даже и не знают о твоём существовании и не задумываются, что на тебе работа всей конторы или фирмы и что, только благодаря тебе "крутится база" на твоих серваках. Наверное PHP поинтереснее, чем ковырять FreeBSD и в оконцове узнать, что нае...ась фэхэошная плата. Тем более в аппаратных (серверных) очень холодно, можно легко простудиться от этих проклятых кондёров.
  13. Какой принтер не выбирай (лазерный, струйный, чб или цветной, HP или Epson) всё равно придётся тратиться на расходники, потому что производители принтеров делают деньги не на продаже принтеров, а на продаже расходных материалов к ним. Вы сами не раз замечали, наверное, что комплект оригинальных картриджей стоит как сам аппарат, а то и больше (в основном это струйники и цветные лазерные). А заправляют картриджи на 30% ради получения прибыли: 1-е уменьшается вес при транспортировке коробки с принтаком, 2-е вы уже приобрели принтер, начали печатать и внезапно кончилась краска, вам просто деваться некуда и вы идёте и покупаете расходники (краску либо картриджи), не будете же покупать новый принтер из-за краски. Мой вам совет, перед покупкой очередного девайса, не поленитесь и погуглите, что пишут пользователи, которые уже его приобрели, с какими проблемами столкнулись, какие подводные камни, ведь всегда лучше учиться на чужих ошибках, чем на своём горьком опыте. P.S. При покупке расходников, в сторону оригинала можете даже не смотреть (очень дорого), всегда есть альтернативный производитель того же, всё равно всё делается в чайне!
  14. @Bushman а что али переехал в УУ? @atom в барахолке в ветке про сотики создай тему, мол куплю SE k790i, и я полагаю сразу же появятся потенциальные продавцы этого раритета, или поищи по мастерским, по всякому у кого-то в УУ валяется такой раритет на полке. И если не секрет, зачем тебе этот "дедушка"?
  15. Здравствуйте, уважаемый модератор, переместите, пож-та, мою тему 

    из ветки Комплектующие и компьютерные запчасти в ветку  Ноутбуки и их комплектующие, т.к. винчестеры ноутбучные 2,5" и чтобы остальные пользователи понимали какие это харды. Заранее спс!

  16. По поводу влияния на СОЭ, я вам не подскажу, а по поводу испортить - выше описана методика.
  17. Берёшь куришь какую-нибудь дрянь и всё, анализы точно будут плохие. P.S. не забудь потом в нарколожку забежать для закрепления за собой плохих анализов (моча и кровь)
  18. пароль посложнее, и я не думаю, что у тебя там кремлёвская инфа
  19. Если фото и видос имеют для вас большую ценность, то можно и заплатить 5-ку. А так совет: "Храните нужные файлы не на дисках, винтах и флэшках, а в облачных хранилищах!"
  20. Не знаю где ты читал или слышал плохие отзывы об Электроне, но у нас в городе, они одни из лучших в этом деле. Но и как у лучших у них ценник великоват. Восстанавливают от 3 килорублей. Не вижу смысла искать шаражкину контору, когда знаешь спецов в этом деле!
  21. Скинь фотку, народ хоть знать будет, как он выглядит этот гараж Наташа
  22. Видимо с гаджетами, инетом и т.д. дети разучились лепить снеговиков и это 14 гимназия
×
×
  • Создать...