Перейти к содержанию

Grethen

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grethen

  1. Девочки, подскажите, а каким образом осуществляется продажа- покупка мест в саду, интересно стало. Приходишь к заведущей и отдаешь документы на другого ребенка вместо своего, так что ли?
  2. Катя, спасибо за цветок . Забыла спросить, а сколько там луковиц? Он цвел уже? В метре от окна (северо-восточное) ему темно не будет? И поливать как часто?
  3. Займу очередь на зефирантес розовый и эухарисы.
  4. Меняю место в д/с №86 "Оюна" на место в д/с №110 "Золушка". Ребенок 2008 года рождения.
  5. Девочки, подскажите, пожалуйста, что это за цветок? Доча из школы корешок принесла, который им учительница дала посадить. Так вот дома он из земли до сего состояния (сейчас 33 см.) "вымахал" буквально дней за 15. И еще после полива на листика выступает капелька воды.
  6. Девочки, давайте вместе закажем форму на Совместных покупках . Цены вполне демократичные. Посмотрите здесь http://spshka.ru/index.php?topic=2107.0 и здесь на сайте тоже есть http://spshka.ru/index.php?topic=2126.0
  7. обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, в месячный срок должны отреагировать по вашему вопросу.
  8. Tusya, я к пуховику в тон фиолетовые хотела...Но в принципе, ребенок и на черные согласен. Может, тогда просто дополнительно черные выставить? Какие быстрее наберем, те и выкупим.
  9. Если это зимние сапоги,то поставьте меня на 33 р-р,пожалуйста.
  10. Ну конечно я не как маньяк сидела и измеряла, измеряла.. Приходилось иногда из дому отлучаться, вот и сцеживала. А вообще то и специально несколько раз сцеживалась, чтоб проверить, как помогают всякие там Млекоины и т.п. +10 грамм они мне все же производили молока . Только ребенку в 3 месяца этого явно было мало...
  11. alla2711 Я рожала в ГРД в 2008 году, и нам именно как Вы и писали, бутылочки со смесью развозили на тележке. Я своей старалась вообще не давать его, отдавала соседке(у которой ребенок постоянно плакал, и только на третьи сутки "внимательные" врачи обнаружили, что у ребенка сломана ключица). Но молока у меня как было 40 гр., так и осталось...Пришлось со временем перейти на смешанное питание, а к 4 месяцам дочка и вообще перестала брать грудь(((.
  12. Я родила вторую дочь раньше срока на месяц с весом 2840, рост 48. Думаю, это и повлияло на молоко...С первой дочей его было оочень много. А вот во второй раз что только я не пила, лишь бы повысить его производительность, и ребенка постоянно прикладывала..Но толку- ноль(((. Зато в роддоме давали бутылочку, от которой у ребенка обнаружился стафиллокок (откуда, как мне пояснил педиатр, и запоры у ребенка до 10 дней)..Так что вот палка о двух концах- давать ребенку бутылочку в роддоме, или нет.
  13. Ну а, к примеру, ты знаешь, что твоей подруге нравится определенный "вид" мужчин, и понимаешь, что он разнится с твоим. Тогда, я думаю, дружба имеет место быть, т.к. все в себе (и подругах) уверенны...И вот она- крепкая женская дружба! Если же взгляды на мужчин у подруг одинаковы, тогда это, как писала выше Nefi, псевдодружба.Как говорится, до первого понравившегося им мужчины...
  14. У моей дочки тоже с месяца примерно была такая проблема. По 10! дней не какала...Все выписываемые педиатром лекарства не помогали..Анализы сдавали, пили всякие бактериофаги и иже с ними..Бесполезно. Ребенка это не беспокоило, спокойно спала, кушала, двигалась, не нервничала. Живот,правда, у нее как мячик был. Делала массаж животика (по часовой стрелке гладить), на животик советовали чаще выкладывать, чтоб брюшные мышцы работали...Само прошло примерно к 3 месяцам..Вспомнила, еще свечи глицериновые педиатр ставить говорила. Но мы особо ими не злоупотребляли, дабы привыкания не вызвать.
  15. Yna Скиньте мне, пожалуйста. Сестренка как раз интересовалась обувью, может, выбирет чего нибудь
  16. Замужем 7 лет. В наличии двое дочерей, младшей позавчера 2 годика исполнилось. Каждый день радуюсь своему счастью . Муж- самый лучший муж/товарищ/друг на свете *45
  17. В личку адрес сайта скиньте, пожалуйста. Посмотрим, что там напишут. И долго ждать ответ,кстати?
  18. Ну у нас несколько сложнее все. В родах была гипоксия сильная, но буквально до этого лета ( сейчас 1год 11 мес.) почти никак на нас это не отражалось. А вот примерно с мая ночью воздуха не хватает ребенку, просыпается,плачет,места найти не может. Прошли всех врачей(в т.ч. и кардиолога), все к невропатологу отправляют. А у нас на участке (знаю 100% по первому ребенку) либо не лечит, либо "залечивает" кучей таблеток.
  19. мы к Ключевской не относимся... Так что платно будет в любом случае..Но мне то важно,чтоб врач хороший был, проверенный людьми . А то, что она же на Ключевской принимает, еще лучше - ближе ехать. А в ДРКБ никто не был?
  20. Нужен хороший детский специалист-невропатолог, чтоб действительно помог ребенку. А не так, как на участке -постучала по коленям: "а что пришли, все нормально у вас.." А ребенок не спит ночами, плачет.. Не спим и мы...
  21. такая рамка в Абсолюте (что в 42 кв.) на 2ом этаже продавалась, в фотоотделе.
  22. Так и не привелось мне сшить платье, купила в другом городе. Что меня в очередной раз поразило,так это разница в ценах наших магазинов и юга России. То, что продается в Большом, Юбилейном и иже с ними за 4т.р( по качеству не очень, да и вид не ахти), там на рынке за 900р.максимум можно купить, а где то и за 650 р. продают. Складывается впечатление, что в Улан-Удэ все миллионеры живут...Еще раз убедилась в том, что у нас нельзя ничего покупать, лучше сшить.
×
×
  • Создать...