Перейти к содержанию

Spacefrog

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Spacefrog

  • День рождения 05.07.1992

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

1 173 просмотра профиля

Достижения Spacefrog

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. Сделаю видеопоздравление на праздник из ваших фото и домашних видео. 1-3 дня (в зависимости от объема работы). 900 рублей. Порадуйте своих близких ярким и необычным поздравлением, пусть оно украсит ваш праздник и останется ярким воспоминанием участников торжества. Телефон 89835384199 Мои работы можно посмотреть тут:
  2. Хочу построить дом, слышала, что государство дает участок, если ты молодой специалист. Подскажите, как действовать. Мне 27, уже попробовала обосноваться в Питере, пожила год в Москве, но поняла, что хочу жить дома.
  3. Не, в другом месте не хочется. Выбираю 140а квартал. Зашла на сайт Промгражданстрой. Заинтересовал дом, который только наполовину построен. На рисунке Дом №10 В Нравится квартира угловая, застекленная лоджия, комнаты не слишком узкие. Нужно узнать, когда собираются сдавать) Выбираю между Новым веком и ПГС.
  4. Да уж, что делать не знаю( мне очень понравилась квартира в Новом веке блок Г, там два балкона и вид на парк, с 5-9 этажей вид на город, просто потрясно. И не в суматошных кварталах, чуть в стороне. и в тоже время не так далеко. Знакомый снимал квартиру в этом доме, в блоке Б, говорит, что холодно не было. Сходить туда что ли, прям у жильцов поспрашивать?)) Сегодня еще хочу посмотреть дом от Смитинвест. Тамир очень интересен ценой и небольшим количеством этажей, но там вокруг столько стройки и неизвестно когда она закончится Промгражданстрой как застройщик вызывает доверие, предыдущую квартиру брали у него. Но на сейчас в 140а остались только многоэтажные коробки, пятиэтажки были них лучше Думаю может подкопить до конца года и купить в построенном доме, а не вкладываться в строительство..
  5. Намереваюсь купить квартиру в новостройке. Выбран квартал 140а. Там есть несколько вариантов. Помогите выбрать! 1. Новый век. Большой многоквартирный дом, квартира на третьем этаже, 60,6 кв. 2. Тамир Квартиры в трехэтажных и двухэтажных домах. Смущает что вокруг еще много чего строится и похоже это надолго. А еще у них 30 000 за квадратный метр, самая дешевая стоимость. Почему? 3. Промгражданстрой Многоэтажные дома. Мне не очень понравились планировки. И слишком уж много этажей. Хотя может это первое впечатление. Воочию еще не видела, только на сайте. 4. Смитинвест. Дом за ФСБ, который еще строится. Также еще не смотрела, на неделе хочу все увидеть! Вот такие варианты. Помогите выбрать
×
×
  • Создать...