Перейти к содержанию

pipin

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения pipin

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

60

Репутация

  1. Здравствуйте форумчане!!! Помогите пожалуйста!!!!Кто знает где у нас в Улан -Удэ перетягивают - восстанавливают торпеду (стрельнули подушки)?? Заранее спасибо.
  2. pipin

    Карбон

    Продай для начала 1 погонный метр, вставки в салоне попробую обклеить.
  3. Добрый день всем!!! Поделитесь опытом можно ли своими силами отремонтировать рейку. Симптомы:При повороте на месте изредка закусывает, так же при движении поворачивая на повороте слышно звуки в виде щелчков. Возможная причина порванные пыльники с обеих сторон.
  4. pipin

    Карбон

    Есть еще пленка???
  5. Да с тойоты, но это не ответ т.к руль крутится плохо это факт приходилось ездить на легаси и на ланкасторе тяжелее конечно вращается по сравнению с тайотой но не так как обстоят дела сейчас у меня. Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: На холодную полегче нагреется вообще тяжело как на тазе весь инет облазил ни чего конкретного нет Добавлено спустя 7 минут 4 секунды: Проехал вчера на диагностику сказали ремень заменить я конечно его заменю на выходных но не думаю что это поможет. Когда вращаеш руль звук издает насос в виде жужжжания может насос перебрать? Жижу сменить (и на какую)? или начинать искать насос? КТО ЧТО знает помогите пожалуйста даже желание пропадает ездить на такой машине. Подскажите где у нас занимаются диагностикой ГУР.
  6. а разве на улановке нет спецей??????? тогда подскажите куда на диагностику съездить
  7. Какая ошибка???? обнови все драйверы видео; фус икс обнови ; если антивирус касперыч то отключи его и устанавливай заново
  8. Sacred 2. Золотое Издание (2009/RUS/Repack) (2009) Год выпуска: 2009 Жанр: RPG ролевая игра Разработчик: Ascaron Entertainment Издательство: Ascaron Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Не требуется Платформа: 8,26 Gb Системные требования: - Операционная система: Microsoft® Windows® XP, VISTA или Seven (7) - Процессор: с тактовой частотой 2.3 ГГц - Оперативная память: 1 ГБ - Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше - Свободное место на диске: 30 Гб - Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта - Управление: клавиатура, мышь Описание: Опасные и захватывающие приключения: поиск артефактов и сокровищ, спасения персонажей, оживления и наложения заклятий, сражения с нечистью, защита поселений от вторжения, изучения заклинаний и новых приемов. Большое количество персонажей на выбор, широкие возможности развитие навыков и способностей – все это делает каждую из игр вселенной Sacred 2 увлекательной и неповторимой в своем роде. Доп. информация: - игра пропатчена до версии 2.64 - HQ-звук дублирован в LQ качество - все данные игры (текстуры, видеоролики, заставки, музыка, звуки) сохранены на 100% - релиз создавался прогрессивным методом перепаковки оригинальной версии игры - длительность установки составляет ~ 1 час 15 минут - Все работает
  9. Делаю все как описано выше, а он пишет Диск не идентифицирован. Вставьте лицензионный диск в привод и повторите проверку диска. ОС Виста х 64 помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...