Перейти к содержанию

CAHE4EK

Пользователи
  • Постов

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CAHE4EK

  1. Мысли про ксюшадь. Вы, ребят, помните, она дом-2 вела. А дом-2 - рассадник кала в головах молодёжи и некоторых людей почтенного возраста (я не про участников, точнее - не только про них)). Я уверен, что был там у неё контракт, лет на десять, и я уверен, что прописано в контракте периодически кидать дерьмо на вентилятор. Я уверен, что с момента участия человека в этом с позволения сказать шоу, вся подноготная про человека была известна, кто - жулик, а кто - порноактёр. И я уверен, что их ждут не хилые иски, если они начнут трепаться за границами "проекта". Я считаю ксюшадь разновидностью драгдилера (хотя всем торговцам наркотой расти и расти до ее цифр, я о количестве аудитории) , этакая циничная мразь, что поступает в только в соответствии с шкурным интересом. В общем за торговца наркотой я не буду голосовать, даже если захочу поставить галочку "против всех". Может быть я ошибаюсь во всём, а ксюшадь помогала строить любоффь и не понимала в какой зоопарк попала, ну тогда она - дебил космического масштаба. За явных дебилов голосовать тоже не буду. Я думал новость о самовыдвижении ксюшади пройдет так: СМИ - Собчак баллотируется в президенты! Электорат:- да и пофиг! И более эта новость не всплывает, а оказалось - не тонет. Грустно это...
  2. если сумма не очень большая можно на рынке у барыг взять, будет дешевле, чем в ЛЮБОМ банке.
  3. тут за ранее надо было готовиться. зимняя велорезина не такое уж и чудо. например http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/покрышка-зимняя-мтб-schwalbe-ice-spiker-pro-evolution/rp-prod71434 еще такая фантазия: вкрутить не саморезы а винты, внутри покрышки шляпа винта, шайба, покрышка, шайба, гайка (так на мото резине вродь делают). а поверх шляпок пустить скотч двусторонний и приклеить что-то плотнее второй камеры, мож ленту ткань/капрон, какие-то такие мысли.
  4. В сфере интимных услуг Бурятии появилась новая тенденция, связанная с падением финансовых доходов населения Интимная отрасль в Бурятии вышла на абсолютно новый виток развития. Помимо традиционных секс-услуг, появилась новая тенденция, когда в связи с экономическим кризисом сексом «расплачиваются» за обычные услуги. В частности, улан-удэнкам предлагают за ремонт сантехники, машин, сборку мебели, грузоперевозки рассчитаться пикантным образом. И, судя по всему, предложение находит спрос. В соцсетях даже есть специальные группы. - Это проект взаимовыгодных знакомств. Здесь можно обмениваться услугами за секс. Соответственно, сексом за услугу! Нужна услуга или вещь, но не хочешь или не можешь тратить деньги? Умеешь и можешь что-то – предлагай и делай это за приятную взаимность! – пишут в одной из таких групп. Больше половины подписчиков таких групп, как правило, мужчины – от 18 до 60 лет. Девушек в группах немного, вероятно, из-за нежелания быть узнанной. Наблюдатели считают, что причиной столь необычных услуг стало ухудшение экономической ситуации после кризиса, падение реальных доходов и большая закредитованность жителей Бурятии. Напомним, по последним оценках средний житель Бурятии имеет два кредита и отдаёт на их выплату половину дохода. Впрочем, по словам некоторых участников проекта, причина не только в отсутствии денег. - Вот нужно тебе это для здоровья и не надо всех этих походов в кафе, вот, пожалуйста, пиши и находи нужный вариант. И ремонт будет, и удовольствие получишь, - говорит один из тех, кто участвует в бартере «секс в обмен на ремонт». Некоторые романтичные дамы даже надеются таким образом найти свою любовь и даже создать семью. - Меньше слов, больше дела. Здесь по факту можно увидеть, на что способен человек и какой он в постели, а там уже понравились друг другу и дело за малым, - говорит жительница Бурятии Ксения. Впрочем, обмен секса на что-то «полезное» в Бурятии не стало новшеством. Как сообщал «Байкал-Daily», в прошлом году любовные утехи обменивали на чашку супа и прогулки с собаками. Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/16/239555/
  5. бмд десантируют без экипажа. от чего там быть радиации?
  6. Несколько лет назад в армии было большое сокращение, порезали очень много офицерских должностей. Много младших офицеров до сих пор стоят на сержантских-прапорских должностях, и если в частях появляются офицерские ваканты - в первую очередь предлагают им. На инженерные должности попасть с гражданки, без блата, не вариант ИМХО.
  7. был только в Байкальске. Лучшее время для поездки туда, ИМХО, начало марта. Все трассы открыты, и на улице не холодно, чуть ниже 0. Ехать лучше в будни, в выходные куча народу на трассах, очереди на подъемниках. в этом марте планирую в Шерегеш скататься. Всё жду, когда откроют у нас базу - Бычья гора. Но что-то очень тихо всё с ней...
  8. ИМХО: жуткий бред. Вас привозят в "Ростов" т.е. в Луганск (или Донецк) без Вашего согласия. Вы делаете ноги к военнослужащим Украины и все им честно рассказываете. Украина получает доказательства военного присутствия России. В чём профит для наших ВС?
  9. купил себе читалку киндл и качаю книги отсюда http://www.e-reading.link/ ИМХО: книга в "бумажном" формате - прошлое. Исключения: книга-подарок и всякого рода книги с репродукциями из картинных галерей и т.д.
  10. Я в рибоке себе такой костюм прикупил http://www.reebok.ru/sportivnyi-kostium-reebok-one-series/Z96609_290.htmlверхний слой - непродуваемая ткань, внутренний - флис. Надеваю еще верх от термобелья и чувствую себя комфортно, не мерзну.
  11. как бэ "буддистские организации" не очень пацифистские.
  12. в триале есть велошорты, там внутренние шорты, вроде плавок, пристегивающиеся с мягкой вставкой, типо подушечки, как раз на том месте где сидушка трет.
  13. биографические фильмы про В.И. Ленина пропагандируют свержение конституционного строя, а о фильмах про А. Гитлера - вообще молчу. нужно довести до прокуратуры.
  14. ага и очень крутой, если оригинал) http://www.raffa.ru/hunting/optics/opticheskie_pritsely/swarovski/ мона на ганзе поискать, там подешевле будет, но один фиг не дёшево.
  15. я за продажу кооткосвола гражданскому населению, не "свободную", по лицензии, с обязательным курсом и зачетами по технике безопасности, обращению, применению и т.д. иии? давайте частные авто запретим? ведь наверняка не мало аварий со всевозможными травмами и даже смертельными исходами происходят по вине несовершеннолетних, которые взяли-угнали машину покататься.
  16. Это и есть зарубежный продукт. Кампания выпускающая этот смарт не наша а Российско-Финско-Сингапурская :-) собирают его не в России, комплектующие не наши, ПО не наше. Что в нем Российского то? офис в Москве? ну я вродь на примере эппл объяснил, айфоны собирают в китае, по пишут по всему миру, офис в США и цена в США почти в два раза ниже нашей. Где его собирают - пофиг, сейчас все собирают в Китае - Тайване, где пишут по тож пофиг. А у Yota офис в РФ, в Питере, наверно и налоги платят в РФ.
  17. цена и удивляет больше всего, будто это зарубежный продукт, вроде того же айфона. если кто хочет сказать, что не в РФ собирается а в Сингапуре, ну так и айфон не в США собирают, но посмотрите сколько он стоит у них на внутреннем рынке.
  18. мне идея второго дисплея на электронных чернилах нравится. очень порой удобная фича. вывел какую-то инфу и не нужно каждый раз лезть в сообщения проверять или в тырнет. а в остальном обычный андроидфон средней цены, 20к за него много, 10-15к руб норм.
  19. хороший, добрый, золотые сердца. ни какой иронии. большинство это скрывают, ибо есть мнение, что доброта - слабость.
  20. итого: у нас одним педерастом меньше, а в сшп одним педерастом больше.
  21. про апартеид http://tannen.livejournal.com/66587.html
×
×
  • Создать...