Перейти к содержанию

Energy

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Energy

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

85

Репутация

  1. Добрый день, уважаемые форумчане! Объём двигателя 2,4 литра. Посоветуйте куда съездить что бы определить причину столь большого расхода топлива. Машина стоит в теплом гаражном боксе, прогревается только вечером когда еду с работы, сейчас комп показывает расход 18 литров, летом по городу 15 литров. На трассе 11-12 литров. Свечи и провода поменял.
  2. если не разобрался, отпишись в лс попробую помочь
  3. Меняю место в детском саду Журавлёнок № 89 (Пржевальского, 2а) , на место в Детском саду №72, Аленушка (Пестеля, 37а) или на место в Детском саду №111, Дашенька (50-летия Октября проспект, 38а, Московская, 2) (ребёнок 2011 г.р.) тел. 89140513334
  4. чем тебе не подходят usb модемы? если там где ты живёшь не ловит сотовая тогда тебе нужен двухсторонний интернет. посмотри: Дозортелепорт, HeliosNet, КБ Искра.
  5. плиз помогите найти картины похожие на те, что расположены в Ланчестере ....сколько ни искал так найти и не могу
  6. если собираетесь лететь из Улан-Удэ прямым рейсом то, горящих путёвок не будет ввиду того, что места в самолёте заканчиваются примерно за 2(+/-5 дней) недели до вылета. Более того в нормальные отели уже заканчиваются путёвки. советую присмотреться к отелю http://www.tophotels.ru/main/hotel/al27249 в такой и ему подобные за 1,5 месяца уже путёвок нет!!!
  7. День добрый! 2 недели назад собрался купить у Вас блоки, приехал на Тумэр Морин и уже собирался рассчитываться, когда подошла молодая пара, купившая у вас 20 кубических метров блоков. Когда строители завершали ложить первый этаж дома( первый ряд над окнами) у них потрескался весь первый ряд. Вы обещали поменять весь газобетон который потрескался))) ...Как решился у Вас с ними данный вопрос? Вы сами приезжали разбирали дом и меняли или по другому? p/s/ поехал и купил автоклавный газобетон .. бережённого бог ребежёт)))
  8. День добрый форумчане наверное не в этой теме я вопрос задаю ..но более подходящего места я не нашёл у меня камера canon 550D ... снимки для любителя получаются очень даже не плохие но есть проблемка ..не могу ни где найти на неё ответ: суть проблемы: когда начинаю видеозапись спустя непродолжительное время( 10-15 секунд) ...на экране появляется надпись "Запись автоматически остановлена" ... в настройках нигде не могу найти где убрать "ЭТО". Если кто сталкивался с подобной проблемой отпишитесь плиз в ПМ(личку) как исправить. Заранее спс. P/S/ стоит флешка на 8Гб занято из них 200-300 Мб.
  9. Energy

    Загадочки :)

    крестьянин захотел жениться на принцессе. Король, ее отец, пришел в ярость и приказал отрубить крестьянину голову за дерзость. но крестьянин был красив, а королева добра и желала дочери счастья, поэтому она уговорила короля подвергнуть крестьянина испытанию. Было решено, что он должен вытащить из ящика одну из двух карт и принять то, что будет на ней написано, как свою судьбу. На одной карте будет написано "свадьба", а на другой "смерть". Если он откажется, то умрет. Однако король смошенничал: пометил обе карты словом "смерть" и положил их в ящик. Королева заметила это и поспешила рассказать обо всем принцессе, чтобы та могла предупредить своего возлюбленного о неразрешимой задаче и той ужасной опасности, что нависла над ним. Однако когда пришло время испытания, крестьянин держался спокойно. Он вытянул карту, после чего женился на принцессе и жил после этого счастливо. Король так рассвирипел, что умер от удара, а королева унаследовала престол. как крестьянину удалось избежать ловушки, устроенной злым королем?
  10. begemot ты писал 6 миллионов - это вам не иголка в стоге сена, такое количество даже просто закопать - это титанические усилия требуются, не то чтоб их предварительно всячески пытать, да потом ещё и газенвагенами снабжать. а ты не слышал никогда про крематории? на основании одной книги + личных убеждений ты обвиняешь всю нацию ... оффтоп: а тебе то какая разница платят кому немцы или нет? оффтоп2: с такими взглядами, а живешь в Бурятии ... едь жить в Германию там ты себе найдёшь единомышленников оффтоп3: ты вспоминаешь что было в 40-х годах, лучше подумай что творилось с нашими в Чечне ... может свой гнев выплеснешь там?
  11. Energy

    Разговор в маршрутке

    Диалог молодого человека по телефону: Ало привет! Че делаешь? Ниче! Ааааа, понятно… Я же дивидишник купил седня… Приходи ко мне, я один седня… Ааааа. Не можешь да? Ну ладно че, словимся… Поиск номера в телефонной книжке. Опа! Набор номера… Привет! Но я! Че делашь? Ниче да? Аааааа. Я тут дивидишник купил седня. Че может приедешь киношку посмотрим? пивасика попьем? Приедешь да? Ну ладно! Ты же знаешь да где живу то? Нет штоли? Да в красном бараке… Ты че, я ж говорил! Ну сядешь на 70 и приедешь я тебя встречу… Но но. Хорошо. Это, я че думаю то… Может винишка какой-нибудь взять, виноградика там ??? Связь прерывается на некоторое время… Парень повторяет эту фразу еще раз пять. После: Ну все давай до встречи но. Кладет трубку. Быстро набирает номер и звонит… Ало! Серый здарова! Че как дела та? Нормально да? Ну хорошо… Эт я че звоню та… Я ж дивидишку купил седня! Нооо… Ко мне девчонка приедет по вечеру. Че дай мне телевизор, а то сам знаешь мой то сгорел на неделе! Да ладно! Че ты? Ляжешь спать пораньше и все… Завтра занесу… Ну все, че от души!!! Давай. Я зайду минут через 10…
×
×
  • Создать...