Перейти к содержанию

fraglink

Пользователи
  • Постов

    2 838
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    35

fraglink стал победителем дня 17 апреля

fraglink имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fraglink

  1. @Mac благодарю кто то, где то, что то подкрутил. полет нормальный.
  2. @Mac вот еще после входа. протормозит минут 5 - 10 потом работает нормально не сидит ли какая зараза в сборке виндовс ? доктор веб лицензионный молчит
  3. ничего не пойму причем здесь все эти страны? скрин с яндекс браузера
  4. стал вылетать частенько сайт улановки, что на хроме что на яндекс браузерах "сайт разорвал соединение" невозможно соединится с сайтом" ну и тому подобное сначала идет страшный тормоз затем такие сообщения сам инет и открытие сайтов работают отлично возможна ли связь такой блокировки с домашним адресом, ну или хотя бы с IP ?
  5. так прям и всем выдали? чет на видео было как этот врио крендель сказал нет на всех сертификатов, так по моему
  6. его борода дает очертания лесного братца )
  7. ну в америке не мягкий социализм же, или проглядывается? или ты считаешь что у путинской бражки такие цели, когда поддерживаешь мнение четких и конкретных целей?
  8. ну так ты сначала возроди ссср то насчет замерзали. уголь прошлый век как то были разногласия с ботаником по причине того что первично политика или экономика. ты как считаешь?
  9. чтоб доходы сожрала одна москва
  10. наши время от времени такое желание пропихивают, но воз и ныне там буквально на днях такое промелькнуло где то
  11. @spqr1945 прикинь, тебя изобличили )
  12. чем больше и выше шпилей тем красивше напротив дома высоцкого в москве стоит почему в германии много храмов с двумя шпилями неясно
  13. Короткая, но трудная история крупного предприятия https://vk.com/wall-40562224_122337 @ШреК 2 ты не там подворовывал? )
×
×
  • Создать...