Перейти к содержанию

makars

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения makars

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Купил тренинг интенсив, на мастер классе продали. Понравилось выступление тренера и выступали еще те, кто проходил тренинг, там от 0 до 30-40 тысяч восновном результаты, ну есть и за 100 тысяч кто вышел, есть кто вообще не дошел до конца, ну как-то так. Там еще можно оказывается частями купить тренинг, 5000 первая часть итенсив и 10000 потом за коучинг, вообщем купил за 5000. Чувствую что именно продали, а не купил. Завтра начало в 11:00. Много ожиданий от тренинга, надо спать идти а в голове куча мыслей после мастер класса. Называется Денежный ветер. Могу отписаться после тренинга если интересно и спасибо за пожелания)) я и так очень умный =)
  2. ну ок, посмотрим что за топор. Поехал на мастер класс.
  3. Ну что для продавцов этих тренингов эффективны это понятно.=) Насколько тренинг поможет мне вот в чем вопрос, что там такого что я смогу 100000 заработать через 2 месяца? Бизнес молодость посмотрел, много информации. Вот мне интересно как в городах проходят тренинги Бизнес молодости? Садишься перед телеком и смотришь, так получается? Есть тут люди которые реально проходили тренинги, хочется послушать из первых уст инфу так сказать.
  4. Собираюсь начать свое дело, посмотрел в инете кучу информации, идея есть. Ну и вот, наткнулся на один сайт местных УУшных тренингов (там про бизнес, начало развитие бла-бла), оставил там номер телефона. Примерно через час позвонила девушка, рассказала все в красках и предложила купить тренинг. Тренинг этот идет 2 месяца и за эти 2 месяца вы точно выйдете на доход 100-150 деревянных, примеры есть, а стоит этот тренинг 15000 рублей и то со скидкой.... так дороже вообще. Мне вот интересно не развод ли это, реально ли то, что эти тренинги помогают? 15000 руб за сомнительные услуги отдавать не хочется.
  5. Купи у меня участок 10 соток в Поселье, через год продашь с выгодой. Ежели надумаешь, пиши в личку.
  6. Получается, что можно деньги себе на счет положить, а вместо чека квитанцию банковскую приколоть к документам. гуд идея.)
  7. БСО только при работе с населением выдаются..
  8. Всем привет! Такой вопрос, недавно зарегестрировал ип, УСН 6% доходы, занимаюсь монтажем, кассового аппарата нет. Сделал первую работу, взял наличкой, какие документы мне предоставить за то что я взял деньги? Акт, приходно-кассовый ордер? Пойдут ли такие документы чтоб человеку которому я делал монтаж отчитаться за расходы в налоговую и можно ли вообще мне выписывать такие документы или только по безналу проводить в данном случае? Просветите люди добрые, или подскажите где прочитать чтобы ясно и понятно было. Всем лучей добра. )
  9. Вот бы научиться читать чужие мысли...
  10. Всем привет! Есть книги Сомнамбула , Ник Перумов "Череп на рукаве" и "череп в небесах". Кому почитать? Есть группа Вконтакте "Обмен книгами Улан-Удэ" там есть еще предложения, добавляйтесь.
  11. Могу ли я зарегестрировать ИП по временной прописке у нас в городе?
×
×
  • Создать...