Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Негодяй

    Негодяй

    Пользователи


    • Баллы

      31

    • Постов

      1 276


  2. vanbrekelen

    vanbrekelen

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      1 178


  3. Опасный Кiт

    Опасный Кiт

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      7 143


  4. Она самая

    Она самая

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      5 690


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.09.2015 в Сообщения

  1. Юбилейное сообщение
    2 балла
  2. В общем сходил за фоткой с косяком, как и подозревал сфотали меня в январе на Коммунистической. Запарковался я на левой стороне дороги мордой против движения. Помня из правил, что в соответствии с: 1. п. 12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре. На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки). 2. приложением к ПДД - действие знаков 3.10, 3.27 - 3.30 распространяется только на ту сторону дороги, на которой они установлены. 3. разметки в том месте даже летом нет, а зимой там вся дорога белая Вроде как бы я ничего и не нарушил. Учитывая тот факт, что сфотали меня в январе и я ничего по почте не получал и дело до сих пор не передали приставам, то сдается мне что они специально так сделали рассчитывая на то, что я не буду разбираться и автоматом заплачу. Уже готовлюсь судиться, вот тока надо ПДД изучить еще детальнее, может все-таки есть нюансы и я виноват ЗЫ: открылись новые обстоятельства - зашел на почту и спросил поступало ли в этом году на мое имя что-либо из ГИБДД, сказали что нет. Попросил справку, но отправили в центральный почтамт. Думается мне если действительно они мне ничего не отправляли, но штраф нарисовали, то припаять им нарушение ст 49 КРФ и влепить тыщ 100 за не ознакомление с делом. Рисуется мне два варианта суда: 1. судиться что я припарковался по правилам 2. если применима статья 4.5 КОАП, то судиться и аннулировать вообще постановление из-за нарушение сроков ну и обязательно моральный вред влепить... интересно как это действует у нас тут ЗЗЫ: открывшиеся обстоятельства были сегодня опровергнуты той же Почтой России Весьма загадочная контора... сегодня одно, а завтра - другое. Тока остается вопрос почему все другие почтовые отправления в этом году я исправно приходил и получал и уведомления ко мне приходили, а вот из ГИБДД уведомления за 2 месяца я так и не увидел. Тем более что штрафы у меня бывают раз в пятилетку я от них не уклоняюсь, а с этим так вообще не согласен и уверен в своей правоте. Остается один вариант - возобновлять через суд сроки обжалования и обжаловать
    2 балла
  3. Кот и тренированные немецкие овчарки - финальный экзамен для служебных собак полиции. ФРГ, 1987 год
    2 балла
  4. Да не, просто для ТАКИХ клиентов реально нет шаращих: плавали, знаем. Если только деньги вперёд и ТЗ по пунктам до запятых)
    1 балл
  5. Сегодня племянница, увидев фото Ивана Урганта, выдала: - О, это парень ураган!!! Я спрашиваю: может Ургант? Она отвечает: - Ну я и говорю, ураган! Вот такой вот женский детский взгляд
    1 балл
  6. Закажи с Ебея с запасом. По качеству не знаю - надо полагать с Китая китай голимый придет вольфрамовые - 10 шт. 671 руб обычные - 10 шт. 49 и 54 руб дрель 12 в - 191 руб Хотя можно и не китайские заказать.
    1 балл
  7. Снял небольшой фильм о летней рыбалке на Гусином озере. Ловля окуня с лодки на силиконовую джигу.
    1 балл
  8. В "Интерьере" в 18 квартале есть отдел часов. Там тоже ремешки продают. В общем, в любой конторе, торгующей часами, наверняка можно приобрести.
    1 балл
  9. Чтобы ещё и без бабок остаться)
    1 балл
  10. Я в Заре покупал на днях кожанный ремешок за 350 р.. 2 этаж, "Ремонт часов". Нормальный ремешок, какого-то кардинального отличия от ремешков за 1800 р. которые продаются в Золотом времени, не вижу.
    1 балл
  11. Сегодня поймал себя на мысли, что меня не тянет курить. Бросил 3 года назад и все эти три года "нет-да-нет", но лез на стенку - так хотелось подымить, но вот уже месяц как не тянет.
    1 балл
  12. это и есть перинательный центр, который судя по всему закрыт на ремонт
    1 балл
  13. надо их всех расстрелять!!
    1 балл
  14. Мимо Земли пролетает платиновый астероид стоимостью $5,4 триллиона Сегодня мимо Земли пролетает астероид, запасы полезных ископаемых которого астрономы оценили в сумму до $5,4 трлн. Небесное тело по астрономическим меркам очень близко к нашей планете. Неподалёку по астрономическим меркам от Земли сегодня пролетает астероид под названием UW-158. Его путь пролегает всего примерно в 2,4 млн км от нашей планеты, отмечает The Daily Mail. Это всего в шесть раз дальше, чем до Луны. Первые фото астероида опубликовала обсерватория Arecibo. По данным учёных, он имеет форму вытянутого грецкого ореха и размеры примерно 600 на 300 метров. UW-158 быстро вращается. Впрочем, внимание астероид UW-158 привлёк не поэтому. Дело в том, что, по мнению американских учёных, небесное тело содержит ценные для землян химические элементы. Одной платины в его ядре, как сообщается, до ста миллионов тонн. Общая примерная стоимость астероида по предварительным подсчётам — от $300 млрд. до $5,4 трлн. Этот факт даже побудил астрономов-энтузиастов транслировать пролёт астероида в прямом эфире. Так, это будет осуществляться организацией Slooh, которая занимается популяризацией астрономии в интернете. «Просто интересно, когда астероид пролетает мимо нашего мира, и телескопы Slooh будут следить за тем, как 19 июля UW-158 пролетит в 30 раз ближе к нам, чем ближайшая планета»Как отмечается, астероиды такого типа, к которым относится UW-158, состоят в основном из металлов. Это последствия столкновений, которым они подверглись при формировании Солнечной системы. Платина, которая содержится в UW-158, заставляет ещё раз задуматься о возможности добывания полезных ископаемых из небесных тел, признают учёные. «Может быть, однажды получится разрабатывать его, может, не в таком уж и отдалённом будущем»
    1 балл
  15. Да, так и вижу, как Серб мониторит улановку на наличие продавцов акков
    1 балл
  16. По такому вопросу Приус или Бест Плюс, однозначно Бест Плюс, потому как - меньшее из зол! Потому что у Беста больше опыта и строят они по-лучше, чем Приуса. Женщина из Приуса (не помню должности, но она этими новостройками занимается) вообще ничего не знает в строительстве, а рекламирует таунхаусы в 105, приезжаем-смотрим, а там на самом деле все не так и планировка не та, и по квадратам не правильно, а в договоре вообще другие условия, обманывает-выдумывает на ходу.
    1 балл
  17. victornam О чём тема то вообще? Lyubasha13 Читать трудно аж в глазах рябит, хотите чтоб ваше сообщение читали, на абзацы хотя бы делите, а лучше когда длинное сообщение структурировано, ну и цвета можно *24
    1 балл
  18. [align=justify] Я - Сэм Фишер. Я - тень Третьего Эшелона, сверхсекретной организации по борьбе с международным терроризмом. Третий Эшелон - структурное подразделение NSA, оперирующее последними разработками в области информационных технологий и специализирующееся на шпионаже, разведывательных операциях и диверсионных вылазках наивысшей сложности. Наше подразделение малочисленно, отлично законспирировано и действует в условиях полной изоляции. Мы лишены поддержки союзных сил на вражеских объектах. Мы, как осколок стекла, мелкий и острый. Аналитический центр стратегического планирования операций - наш коридор в будущее, информационная нить, связывающая нас с внешним миром. Повинуясь его воле, мы разрушаем и созидаем. Информация правит миром. Информация сегодня - смертельно опасна и убивает быстрее пули. Мы - полевые агенты Третьего Эшелона. Универсальные солдаты, от успеха или провала которых зависит судьба мира. Новый мировой порядок - лишь отголоски наших действий, будущее - скрупулезно рассчитанный механизм, запущенный в действие нашими руками. Я - один из них. Моя кожа нашпигована сверхчувствительными радиопередатчиками, способными принимать сигналы со спутника, в какой бы точке мира я ни находился. Мои глаза - зеркало мироустройства. Я способен видеть в кромешной тьме, способен смотреть сквозь вас, видеть тепло ваших тел. В мире слепцов, я - единственный зрячий. Я способен услышать, как бьется ваше сердце, даже если вы утонете в городской толпе в час пик. Я слышу колебания воздуха и шорох песка на улицах сквозь ряды стен из железа и бетона. Мой слух - звуковая система последнего поколения. В мире глухих - я единственный слышащий. Мое тело - машина, собранная из мускулов, каждый из которых пропитан рефлексами по выживанию в максимально агрессивной среде. Я могу скользить как тень, могу увернуться от пули, могу обогнать саму судьбу. Потому что я физически совершенен в силу своей специальности. В мире без движения, я тот, кто способен двигаться. Я - сама смерть. И я буду убивать, если того от меня потребуют. Я - Сэм Фишер. Тень Третьего Эшелона. Tom Clancy's Splinter Cell Год выпуска: 18 февраля 2003 г. Год выпуска в России: 22 апреля 2003 г. Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth Разработчик: Ubi Soft Montreal Издатель: Ubi Soft Entertainment Тип издания: RePack Язык интерфейса: Язык озвучки: Таблетка: не требуется Системные требования: [*:ed30701a86] Операционная система: Windows 98/2000/XP [*:ed30701a86] Процессор: 166 МГц [*:ed30701a86] Оперативная память: 256 мб [*:ed30701a86] Видеокарта: видеокарта 32 Mб [*:ed30701a86] Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с [*:ed30701a86] Свободное место на жестком диске: 1,5 гб [align=justify]Описание: 2004 год. Сэм Фишер — профессиональный секретный агент, специализирующийся на скрытном проникновении, который некоторое время назад ушёл на заслуженный отдых. Но Агентство Национальной Безопасности предлагает ему стать оперативником новосформированного подразделения «Третий эшелон». Третий эшелон использует «Разделённые ячейки» (Splinter Cells), агентов-одиночек, способных проводить скрытные операции на враждебной территории. Недолго думая, Сэм Фишер соглашаеся и становится первым оперативником этого подразделения. Он должен предотвратить разгорающуюся войну между США и Китаем и отыскать скрывающегося президента Грузии Комбаяна Николадзе, чтобы помешать ему использовать его секретное оружие под названием «Ковчег». Особенности игры: [align=justify] [*:ed30701a86] Новый уровень stealth action плюс новые трюки, выполняемые героем [*:ed30701a86] Высоко-интерактивное окружение дает игроку больше возможостей для геймплея ипозволяет составлять стратегию своих действий [*:ed30701a86] Динамичные звуковые и световые эффекты соответствующие реальным [*:ed30701a86] 13 видов оружия и большое количество технических новинок: лазерные микрофоны, волоконные оптические камеры… [*:ed30701a86] в кампании - 14 этапов, по крайней мере, один из которых, имеет место в России. Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow Год выпуска: 23 марта 2004 г. Год выпуска в России: 2004. Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth Разработчик: Ubisoft Shanghai и Ubisoft Annecy Издатель: Ubisoft Тип издания: RePack Язык интерфейса: Язык озвучки: Таблетка: не требуется Системные требования: [*:ed30701a86]Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP [*:ed30701a86] Процессор: Pentium III 800 МГц [*:ed30701a86] Оперативная память: 256 мб [*:ed30701a86] Видеокарта: видеокарта 32 Мб [*:ed30701a86] Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с [*:ed30701a86] Свободное место на жестком диске: 1,5 гб [align=justify]Описание: Как и в первой части игры, Вы действуете от лица Сэма Фишера, оперативника Управление национальной безопасности США. Захватывающий сюжет переносит Вас в ближайшее будущее. Вы погружаетесь в напряженную атмосферу работы разведывательных агентств. В Вашем распоряжении - последние технологии проникновения в тыл противника, ведения боя и сбора разведданных. У Вас есть выбор: убивать или нет, но… Ваша цель - уйти незамеченным. Февраль 2006: Войска США вовлечены в конфликт между Восточным Тимором и поддерживаемыми правительством индонезийскими партизанами. Чтобы обезопасить себя от возможных покушений, военный лидер партизан Сухади Садано, разбросал по всему миру переносчиков оспы, которые должны быть выпущены на свободу в случае его смерти. Перед Сэмом Фишером ставится новая задача: защитить американские войска в различных точках земного шара, положить конец "перестраховочной политики" Сухади и обезглавить партизанскую группировку. Особенности игры: [align=justify][*:ed30701a86] Затягивающий напряженный сюжет от автора оригинала SC. [*:ed30701a86] Новые движения, технологические возможности и устройства. [*:ed30701a86] Сверхреалистичные графические и визуальные эффекты (имитация язв оспы и т. д.). Разнообразные погодные условия и время суток в зависимости от миссий (от зноя до холода, от дождя до засухи; от восхода до заката солнца).Разнообразие методов – игрок может действовать скрытно, использовать грубую силу или искусство убеждения [*:ed30701a86] Более 25 минут высококачественных видеороликов. [*:ed30701a86] Музыка и основная тема Сэма Фишера от Лало Шифрин, известного заглавными темами к Mission Impossible и Dirty Harry Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory Год выпуска: 31 марта 2005 г. Год выпуска в России: 25 ноября 2005 г. Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth Разработчик: Ubisoft Shanghai и Ubisoft Annecy Издатель: Ubisoft Тип издания: RePack Язык интерфейса: Язык озвучки: Таблетка: не требуется Системные требования: [*:ed30701a86] Операционная система: Windows® 2000sp4/XPsp1 [*:ed30701a86] Процессор: Pentium® IV 1400 МГц или AMD Athlon™ [*:ed30701a86] Оперативная память: 256 мб [*:ed30701a86] Видеокарта: GeForce3, Radeon 8500 (кроме GeForce4MX) или лучше. [*:ed30701a86] Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с [*:ed30701a86] Свободное место на жестком диске: 4 гб [align=justify]Описание: 2007 год дал миру страшное изобретение - простой алгоритмический код, способный обрушить Азиатскую фондовую биржу, ввергнуть во тьму Нью-Йорк и даже взять под абсолютный контроль… баллистические ракеты! Только у одного человека есть ключ к коду, и вы должны найти его до того, как цепь необратимых событий ввергнет планету в пучину хаоса. Вы – сверхсекретный агент службы "Третий Эшелон" Сэм Фишер. Вы – последняя надежда человечества! Особенности игры: [align=justify] [*:ed30701a86] Огромное количество способов нейтрализации врага [*:ed30701a86] Использование диверсионного ножа и уникального шпионского снаряжения [*:ed30701a86] Модификация винтовки SC-20K с помповым ружьем [*:ed30701a86] Объединяйтесь с другом в "Совместной игре" со специфическими миссиями, приемами и снаряжением [*:ed30701a86] Популярнейший сетевой режим "Шпионы против Наемников" возвращается – с новыми особенностями, правилами и условиями Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent | Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент Год выпуска: 8 ноября 2006 г. Год выпуска в России: 1 марта 2007 г. Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth Разработчик: Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan Издатель: Ubisoft Тип издания: RePack Язык интерфейса: Язык озвучки: Таблетка: не требуется Системные требования: [*:ed30701a86]Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista [*:ed30701a86] Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц [*:ed30701a86] Оперативная память: 1 гб [*:ed30701a86] Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти [*:ed30701a86] Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с [*:ed30701a86] Свободное место на жестком диске: 8 гб [align=justify]Описание: Сэм Фишер вернулся, но никогда ещё ветеран спецслужб не оказывался в столь сложной ситуации: лицом к лицу с опасным, умным и жестоким врагом. На этот раз агент сверхсекретного подразделения "Третий Эшелон" должен проникнуть в самое сердце безжалостной террористической организации и разрушить её непосредственно изнутри. Постоянный психологический прессинг, сложнейший морально-этический выбор и всё, что может ожидать человека, взявшего на себя одну из опаснейших ролей в пьесе под названием "жизнь" - роль двойного агента - всё это Tom Clancy`s Splinter Cell: Double Agent. Убейте слишком много преступников - и Ваша легенда рассыплется прахом. Промедлите - и погибнут миллионы. Словом, сделайте всё, чтобы выполнить задание, и останьтесь в живых - борьба с террором только начинается! Четвёртая часть знаменитой серии Tom Clancy`s Splinter Cell предлагает Вам принципиально новый геймплей - захватывающий, насыщенный и напряженный. Готовьтесь спасать мир, Сэм Фишер снова в работе! Особенности игры: [*:ed30701a86] игра за настоящего двойного агента [*:ed30701a86] кооператив-игра в сингл-миссиях [*:ed30701a86] впервые в истории жанра stealth-action - подводные миссии [*:ed30701a86] последние образцы оружия и шпионских устройств [*:ed30701a86] новые враги прячутся в дыму, пыли, метелях и песчаных бурях [*:ed30701a86] Эксклюзивные авторан и инсталлятор [*:ed30701a86] Hичего не вырезано\перекодировано [*:ed30701a86] Диск 1: Splinter Cell, Pandora Tomorrow, Chaos Theory [*:ed30701a86] Диск 2: Double Agent [*:ed30701a86] Саундтрек ко всем частям на втором диске Оформление: by Digitex™ Релиз группы:
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Иркутск/GMT+08:00
×
×
  • Создать...