Перейти к содержанию

Неудобный поиск по трекеру!


Рекомендуемые сообщения

Попробую Ясно и четко сформулировать вопрос.

-Почему в (Трекер) выбранная категория для поиска в меню, (допустим "Художественные фильмы") после вывода результата (списка фильмов), как бы "сбрасывается", не остается "активной", нужно снова открывать трекер меню и "бежать" вниз по списку, искать нужную категорию?? Очень неудобно.(

Ссылка на комментарий
-Почему в (Трекер) выбранная категория для поиска в меню, (допустим "Художественные фильмы") после вывода результата (списка фильмов), как бы "сбрасывается", не остается "активной", нужно снова открывать трекер меню и "бежать" вниз по списку, искать нужную категорию?? Очень неудобно.(

У меня всё нормально, категория остаётся. Проверьте ваш браузер.

Ссылка на комментарий

Осмелюсь посоветовать пользоваться полнотекстовым поиском.

Как по форуму, так и по трекеру.

Если потратите время на изучение методики поиска, то в дальнейшем, что на Улановке, что в интернете, найти информацию Вам не составит труда.

Вот эта волшебная ссылка, которая позволит избежать исчезновения категорий...))

http://ulanovka.ru/forum/search.php

А, в самом верху Вашей странички, "поиск", она же..)

Хм, и если возможно....

Измените название Вашей темы.

"Неудобный поиск по трекеру".

Это не так.

Более подходящее название, близкое по смыслу,

"Для меня неудобный поиск по трекеру"

Разница понятна?

Ссылка на комментарий

было бы хорошо сделать, как бывает на других трекерах, ищеш слово например и когда поиск что-то находил, то это слово отображалось цветом (жёлтым или др.). Удобная весчь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть такое неудобство: в поиске по трекеру ввожу Lucky Star, в результате данная раздача находится во 2-ой странице.

Вроде бы на первых строках должны появиться раздачи с совпадением по двум словам "Lucky" и "Star" :dontknow:

Ссылка на комментарий

Justice, это я пример приводил.

Я к тому клоню, что без кавычек и плюсов поиск по трекеру не очень удобен. И получается, что чем больше слов в топике тем сложнее его отыскать.

Ссылка на комментарий

Поиск и вправду неудобен. Если надо что-то найти, то нужно отправляться в отдельное меню "Поиск", где выбирать нужный подраздел.

На многих форумах поиск можно начать прямо в том разделе, где находишься.

и почему бы не сделать поиск в текущем разделе?

Эту тема уже поднималась раньше, но как мне объяснили у нас на форуме другой "движок"...

Ссылка на комментарий

ну не знаю, кому как, а вот мне на Улановке очень нравится как посковичёк работает. получше, даже чем на более именитых ресурсах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...