Перейти к содержанию

Общие вопросы по Аниме


Рекомендуемые сообщения

Периодически возникают мелкие вопросы касающиеся аниме.

чтоб по долгу не "гуглить" и не создавать одноразовые темы давайте будем друг другу помогать!

Ссылка на комментарий

Вообщем хотелось бы обсудить перспективу выхода второго сезона анимэ BECK.Вообщем,как я знаю-студия разработчик никак не хочет выпускать второй сезон,обьясняя это тем,что "типа если мы продолжим историю,это будет непонятно что".Даже несмотря на то,что было экранизировано всего 16 томов из 34...

З.Ы:Что нет вообще никакой надежды????

З.Ы.Ы:Перенс вопрос из темы,на которую никто не ответил. *25

Ссылка на комментарий

Vanom

Не вижу никакого смысла во втором сезоне BECK'а.

Все что могли показать - показали.

Конечно хотелось бы более вразумительную лав-стори т.п., но это уже другая история.

Ссылка на комментарий

Это скорее не вопрос, а просьба. Пишу статью о анимешниках в Бурятии. Очень нужны фотки с фестов и мнение самих анимешников. Кто-нибудь может помочь?

Ссылка на комментарий
З.Ы:Что нет вообще никакой надежды????

боятся испортить сериал 2 сезоном. Но шедевры долго лежать не смогут мб через годика 2-3 выпустят 2 сезон но будет другая студия 100%.

Ссылка на комментарий
Оля080294 канешно слышали и почему то его активно все ругают

Почему все? на ВорлдАрте хорошие комментарии есть и помоему не мало.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

А о чем он? Будет ли показ в кинотеатрах Улан-удэ?
World Art

Первый отряд. Момент истины [2009]

First Squad: The Moment Of Truth

First Squad - The Moment Of Truth

ファースト・スクワッド

ファーストスクワッド

Производство: Япония

Жанр: приключения, история, мистика

Тип: короткометражный фильм, 73 мин.

Премьера: 13.05.2009

В российском прокате: c 15.10.2009

Режиссёр: Асино Ёсихар

Краткое содержание:

1942 год. Россия – единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств – немецкого «Аненербе» и русского 6-го отдела военной разведки. На вооружении этих подразделений не танки и самолеты, а законы магии и волшебства. Древнее заклинание позволяет магам «Аненербе» вызвать из царства мертвых дух великого магистра ордена Меча крестоносца барона фон Вольфа, павшего 700 лет назад в ходе Ледового побоища. Начальник советской разведки, генерал Белов, решает подключить к операции по противодействию барона фон Вольфа одного из своих самых одаренных агентов – 14-тилетнюю девочку Надю, которая вызывает из потустороннего мира своих погибших друзей – пионеров-героев, казненных фашистами в самом начале войны...

Ссылка на комментарий
Прочитала в журнале статью о первом русском аниме "Первый отряд" кто-нибудь слышал о нем?

В кино с 15 октября 2009г.(полный дубляж)

добавлю ролик сюда при следующем обновлении.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

CreoloD

2 сезона NANA не будет(не планируется), естествено мой прогноз на приверно на 1-2 года, потому, что новости о начале съемок аниме, известны только за год или даже месяцев, в очень редких случаях за несколько лет.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Наткнулся на цитату

#2545

Krasavcheg-kun: вот за что люблю местный трекер, так за такие вот посты:

"Трали-Вали: Просто само слово Аниме, для меня уже имеет представление о крови, смерти, насилии. Самое первое Аниме которое я посматрел и мне понравилось, это была как не странно - Hellsing Ova 1 и понеслось. А сматреть какие-то Аниме драмы, мелодрамы это настолько скучно, что уж лучше сутками сматреть ДОМ-2"

И возник вопрос, где же наш КрасавчеГ
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

вопрос: аниме "Вишневый квартет" есть на трекере?

через поиск найти не могу, но вроде когда-то натыкался.

Ссылка на комментарий

634771

И не удивительно, что не находит, искать лучше всегда по оригинальному названию, потому что русское может варьироваться (а еще поиск глючит, сама по себе проставляются галочка "Активные"). Вот он квартет собственно.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Знаю что оно есть, но немогу найти аниме ММ! - Молодые Мазохисты!.

Первая серия убила(особенно концовка). Хочу продолжить знакомство.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...