Перейти к содержанию

Где купить профиль на шкаф-купе?


Рекомендуемые сообщения

Хотим собрать шкаф-купе пятидверый сами, вот столкнулись с пробелмой где взять профиля.

Заказывать готовый не хотим выходит довольно прилично.

Да и зачем платить хорошим дядям за то что можешь сделать и сам, руки и голова вроде наместе. Да и выдет подешевле.

Ходили по магазинам восновном собирают сами, нашли только 2 магазина "от винта" и "аспект" но там нехватает некоторых профилей

Может кто-нибудь знает где ещё продают фурнитуру от шкафов-купе?

Да и магазин с широким выбором можно было открыть для тех кто может сделать сам, думаю не мало бы народа покупало.

Ссылка на комментарий

necator молодец! есть отдел в 2 китах, там посмотри... где-то еще видел, не помню... отпишусь если што... в колорите (стрелка, бабущкина), смите, др. бывает? чо-то не помню

necator предложение есть - может замутишь туториал? по сборке шкафа? есть цифрофотик? или на телефон...

а то я сам хочу, но блин как всегда времени не хватает...

Ссылка на комментарий

Да, самим собрать дешевле. ЛДСП раскорят и закромят, есть несколько фирм по городу. По фурнитуре и начинке для шкафов-купе можешь звонить в "Торговые системы", даже из Иркутска могут привезти то, чего у нас не будет, по цене однозначно ниже, чем Аспект.

"от винта" и "аспект"

Угу, бедненькие они магазинчики по выбору. Согласна.

Ссылка на комментарий

а я хочу гардеробную забабахать... тупо отгородить кусок коридора раздвижной системой... по моему это проще... а внутри уже полочки, ящички, штанги-вешалки...

Ссылка на комментарий

ulchi

отдел в "двух китах" это который?

2kita.jpg

или который на автовокзале?

в "колорите" что на бабушкина там 2 две точки от "от винта" и от "аспекта"

тот что на пр-т Автомобилистов 8 "домашний мастер - колорит" был там вроде ничего такого не нашел

в "смите" ничего такого нету

в "вегосе" есть только ДСП

по поводу турторила врядли, сам пока незнаю точно как, сходил к сестре, к тете, по магазинам, посмотрел какого вида хочу, посмотрел как всё сделано, примерно понял как собирать.

ЛДСП раскорят и закромят, есть несколько фирм по городу.

это какие?

По фурнитуре и начинке для шкафов-купе можешь звонить в "Торговые системы"

те что на пр-т Автомобилистов 16а?

tr_sys.jpg

Стекла и зеркала можно заказать в "тумэр морине", нарежут и окромлят

Да ещё нашел одну фирму, пока сам не ходил, сказали там есть (где то на втором этаже), находится

meb_fur.jpg

ulchi и nefi спасибо

Ссылка на комментарий

Да ещё нашел одну фирму, пока сам не ходил, сказали там есть (где то на втором этаже), находится

meb_fur.jpg

В магазине Рош-строй по этому адресу есть отдел, торгующий фурнитурой.

Ссылка на комментарий

Мебельная фурнитура та что в "рош-строе" такой же скудный асортимент

есть отдел в 2 китах

сходил отдела не нашел он территории? ил и в самих 2 кита, поточнее

По фурнитуре и начинке для шкафов-купе можешь звонить в "Торговые системы"

позвонил, сказали только торговым оборудованием занимаются

Ссылка на комментарий
сходил отдела не нашел он территории? ил и в самих 2 кита, поточнее

Отдел там, где продукты, тока в супермаркет сам не надо заходить, идите по левой стороне, там бутики, там есть. Только я там больше релинги и корзинки видела, а не фурнитуру для шкафов-купе.

Съездите еще в "Уилис", где-то на батарейке, там и фурнитуру можно посмотреть и ЛДСП, кажется, кромят, режут.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Стройтэкс или ИП Хабусова на Ключевской возле школы, помоему, №17, проулок между Товарами Бурятии и Титаном. Торгуют алюминиевым профилем Аристо и комплектующими также ЛДСП и кромка кое-какая есть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
necator предложение есть - может замутишь туториал? по сборке шкафа? есть цифрофотик? или на телефон...

а то я сам хочу, но блин как всегда времени не хватает...

а чем дело-то закончилось?)

есть мысли попробовать собрать самому..

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

На фига искать в магазинах, граждане? Когда есть оптовые конторы - "Мебельстрой" (Батарейка, Пятницкого), "Техпласт" (Кирзавод), "Мебель-Сити" (проспект автомобилистов). Если навыки в сборке есть, то дерзайте! И если не зеркала, то ЛДСП 10мм тоже надо продумать :thumbs: - это заполнение двери.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Собирал как-то двери купейные родителям, фурнитуру всю взял в Техпласте + ЛДСП + нарезали сразу по размерам.

Собрал двери на один вечер.

По ценам сравнивал с магазином Сити-Арт на пр.Автомобилистов около мебельного магазина Дмитровский, там оказалось дороже немного.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...