Перейти к содержанию

Не могу зайти на Улановку: You don't have permission to access / on this server.


Рекомендуемые сообщения

Не могу зайти на улановку, пишет:

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Провайдер U2NET, два дня назад заходил нормально.

Сейчас у меня поменялся IP и теперь не могу зайти.

Скажите, вход на улановку с внешки закрыт?

Получается что половине адресов u2net доступ открыт на сайт, а другой половине закрыт?

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Не могу зайти на улановку, пишет:
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Вот когда с телефона пытаюсь зайти с браузера UCWEB6 точно так же пишет, а если через стандартный нокиевский то все нормально. Вообще странно :dontknow:

Ссылка на комментарий
Вот когда с телефона пытаюсь зайти с браузера UCWEB6 точно так же пишет, а если через стандартный нокиевский то все нормально. Вообще странно *26

в этом браузере коннект идет через проки сервер, а на улановку можно попасть только с внутренних IP адресов

Ссылка на комментарий

bonfunk, если ты имел ввиду это:

Какой нужен интернет, чтобы тут качать?

Чтобы пользоваться трекером, у вас должен быть любой тариф от Сибирьтелеком или Бурнет (включая диал-ап от Бурнета или СТБура - интернет через обычный 56к модем), либо GPRS от УУСС.

то я спрашивал доступ именно на форум, а не возможность качать.

Ссылка на комментарий
Чтобы пользоваться трекером, у вас должен быть любой тариф от Сибирьтелеком или Бурнет (включая диал-ап от Бурнета или СТБура - интернет через обычный 56к модем), либо GPRS от УУСС.

Ссылка на комментарий

zhargal12, форум и трекер неразрывно связаны. Если не можете пользоваться одним (из-за вашего расположения в сети), то и ко второму доступ не получите. Наверное, знаю, что пишу.

Ссылка на комментарий
zhargal12, форум и трекер неразрывно связаны. Если не можете пользоваться одним (из-за вашего расположения в сети), то и ко второму доступ не получите. Наверное, знаю, что пишу.

bonfunk не согласен с тобой.

Вот например сейчас я имею возможность заходить на форум, а вот возможности качать не имею, т.к. мой адрес не принадлежит внутренней зоне.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

вопрос решен, можно закрыть тему.

Ссылка на комментарий

В нашей организации протянули оптоволокно, провайдер Ростелеком.

Теперь нет доступа на сайт Улановка.ру.

Как можно получить доступ, что для этого нужно, кому обратиться?

Как можно настроить закачку файлов?

Ответ пож-та отпишите на почту [email protected]

Ссылка на комментарий

vladdd

тогда обращаться к администрации, т.е. к Маку

или настроить как-то у кого-то прокси-сервер из сети стбура или бурнета

Ссылка на комментарий

А я с Opera не могу зайти, хотя раньше нормально заходил пишет: Forbidden

You don't have permission to access /forum/index.php on this server. В чем дело, потому что с других браузеров нормально заходит?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...