Перейти к содержанию

Могут ли меня за это штрафануть


Digma

Рекомендуемые сообщения

P877BY03.JPG

Кароче у меня на моем авто задний номер прикручен не по бокам в стандартных отверстиях, а по середине (как японские прикручены), вобщем просверлен, как показано выше на фото красными точками (но на мафыне они черные). Могут ли меня за это штрафануть и если да то на сколько?

Ссылка на комментарий
P877BY03.JPG

Кароче у меня на моем авто задний номер прикручен не по бокам в стандартных отверстиях, а по середине (как японские прикручены), вобщем просверлен, как показано выше на фото красными точками (но на мафыне они черные). Могут ли меня за это штрафануть и если да то на сколько?

Ты темы не удаляй-может кому-нибудь пригодятся.

Ссылка на комментарий

при прохождении ТО, или на посту в Сотниково могут прикапаться, знак - это гос собственность его сверлить вообще нельзя - гаишники говорили, тоже с таким сталкивался, нужно просто купить рамку для номера - в ней есть дырки под Российский номер, а саму рамку закрепить на родные отверстия - так поступаю уже давно и ни каких нареканий

Ссылка на комментарий

А ГАИшников не должно интересовать как я тех. осмотр прохожу, если он у меня есть значит все впоряде же???!!! А то тут один на типо стажер походу был начал меня учить как мне номер на прикручивать, начал мне понимаш натации читать. Я откусался тем что у меня имеется талон ТО, но если бы был уже какойнибудь лейтинант, то это походу непроканало бы... А може всетаки я прав...

Manton'у

Темы я бесмысленно переименовал, так что бы один человечек не понял кто есть я в жизни, т.е. по моим сообщениям один чел мог определить моё ФИО и т.д. что в данной жизненой моей ситуации не есть гуд, я МАС'ом предварительно это обговорил, он дал свое добро, а на пред не пофиг, пройдет... сейчас же уже все, гаситься мне уже не надо))) и эту тему удалять не буду!!!

Ссылка на комментарий
сколько ездил всем пофиг было) на мотоцикле)
один раз видел на мотоцикле (на японце) номер стоял перевернутый на бок, т.е. надо было голову загнуть так : - )
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
один раз видел на мотоцикле (на японце) номер стоял перевернутый на бок, т.е. надо было голову загнуть так : - )

читинские мотоки кто на офроуде ездит у всех так типа дополнение к брызговику (долго ржал..спрашивал-как гайцы?- пох..)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интерестно, а как доказать сотрудникам ГАИ, что у тебя не было иного выхода чем портить государственный регистрационный знак? Например в Монголии полицаи не признают этих рамочек с подсветкой, они заставляют утапливать гос.знак в родное место, вот и приходится загибать и сверлить новые дыры.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

------------------------------------------------------------------

КонсультантПлюс: примечание.

Типы, основные размеры, а также технические требования к государственным регистрационным знакам, устанавливаемым на транспортные средства, определены ГОСТом Р 50577-93.

------------------------------------------------------------------

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...