Перейти к содержанию

Тренажерные и спортивные залы в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Иди в медведь, я 2 недели назад туда записался, вроде все ништяк, только народу многовато и в раздевалке пипец, больше похоже на склад одежды.

стоимость абонемента на месяц 400р.

Ссылка на комментарий

я туда ходил в одно время не понравилось что там народу тьма и на 1 тренажер 10-12 человек ну может преувеличиваю НО очередь большая

Ссылка на комментарий
есть на шишковке не подалеку от 26 школы, ходил туда год назад, не плохо.

Это Физкультурник который? У них щас финансовый кризис. Может закроются скоро. А пока разовое посещение 70 р стоит. Сам хотел туда.

Ссылка на комментарий

Если в ВСГТУ учишься, то можно походить туда! В прошлом году абонемент для студентов стоил 300руб, а для всех остальных 350! Думаю в этом ниче не изменилось!

Ссылка на комментарий
MaxXx

Я так понимаю ты сам там учишься ТАМ УЖАСНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ к тому же старые и разваливающиеся

Ага учусь пока ещё! На счет тернажеров ты прав действительно ужасные :D их к тому же итак мало так и ещё половина не рабочих, но я ходил только ради штанги!

Ссылка на комментарий

Спортзал Медик абонентка 300 руб за месяц или 25 руб разовое занятие,тренажёры канешь херовые там только из тренажёров блок,бабочка,станок,ну а железа там норма хватает на всех,зал большой,ещё висят груши.Территория респ Больницы,ул Пирогова 13а.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А в Ж/Д коледж не пробовали? Там вполне не плохо, 2 небольших зала с тренажёрами( в 1-ом штанги,гири и т.д; а во 2-й как бы для фитнеса, нотам тоже есть тренажёры и довольно не плохие), раздевалка, душ, теннисный стол ... . Цена около 50р, точно не помню один раз был , и то в июне.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Во ! Как раз то , что я искал!

Grob , скажи пожалуйста адрес или телефон КИОКУШИНКАЯ , куда можно сходить записаться? Если не знаешь , скажи хотя бы примерное место расположения залов.

Ссылка на комментарий

А девченки здесь обитают? подскажите куда записаться на современные танцы (можно бальные), чтоб преподали хорошо и не дорого! и про карате поподробнее!

Ссылка на комментарий

Медведь хороший вариант, правда там толкучка и наглых уродов которые считают себя хозяевами до хрена. а на самом деле просто тупые качки(видимо от стеройдов агресситя, и от них же не стоит).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
кто вкурсе за спортзал арнольд кула он переехал если переехал вообще отпишитесь плиз кто знает!!

Видела объявление о том, что Арнольд переехал на шишковку, в районе ост. Сенчихина (Титан-Эльбрус)

Ссылка на комментарий

Вопрос для тех кто ходит в Медветь который находится возде 15 лицея. Какая там оплата в данный момент и много ли народу там занимается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...