Перейти к содержанию

Тормозит форум. "phpBB : Critical Error"


Рекомендуемые сообщения

сильно стал тормозить форум.

главная может открываться несколько минут, переходы между подфорумами и темами медленные, периодически вылазит "Критическая ошибка php".

Что случилось?

Так тормозит уже не один день.

Ссылка на комментарий

вот точно подмечено, как реклама появилась - стало тормозить.

я конечно не против рекламы, но нельзя ли как-то это дело оптимизировать.

Там баннер каждый раз обновляется и видимо сервер, откуда данные для баннера берутся, очень долго отвечает на запросы, из-за этого общие тормоза форума.

Ссылка на комментарий
а помоему как реклама появилась ДНС так тормоза и начались

И после создания кучи новых форумов, и превращения трекера в обычную флудильню <_<

Ссылка на комментарий

Ну да в течении 3 дней уже наблюдаются тормоза. Реально бесит. Раньше переустанавливал просто Оперу, теперь пофиг всё равно глючит.

вот какое железо

Мда. Пипец 2700 DDR. Ща под сервак ваще DDR3 ставить надо. Что-то СТК уж совсем прибедняется. Могли бы и почеловечнее конфиг сделать.

Ссылка на комментарий

Авторитетно заявляю, что появление рекламы никак не повлияло на производительность трекера. Дело в новых форумах - нагрузка идет на базу идет именно из-за них. При таком количестве новых форумов это вполне обоснованно.

Ссылка на комментарий

у меня тоже все тормозит стало после появления новых форумов ,но когда отключил Firewall и антивирус вроде перестал тормозить а до этого все норм было.

Ссылка на комментарий

+1 может лучше убрать. например можно все перенести в флейм в виде подфорумов. ИМХО не так уж много народу туда лазит, а тормозит у всех

Ссылка на комментарий
я думал мой internet explorer тормозит, уже 4 дня такой тормоз..

угу.... Тож так думал, с мозилой такое редко случается, потом через Operа попробовал, все равно тормозит...... Оказывается все дело в новых форумах.... ППЦ.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...