Перейти к содержанию

интерактивные клубы,интернет-салоны


Рекомендуемые сообщения

Может скажу кощунственную вещь, но если работают, значит это кому-то надо. А те кому надо давно в теме.

такчто предлагаю вопрос считать далее риторическим.

Ссылка на комментарий

Christian

А ты туда не ходи. Я вообще не вижу проблем в этих клубах. Обложить бы их налогами по горло и все было бы хорошо. Деньги в бюджете. А то что там люди деньги тратят так это проблемы людей без силы воли и ума.

Ссылка на комментарий

Уважаемые посетители данной темы!

С 1 января 2008 года в нашей республики в соответствии с законом Бурятии были закрыты все игровые клубы.

Однако уже во второй половине 2008 года уже появились аналоги игорных заведений, то есть так называемые "Интернет-клубы", где вместо "одноруких бандитов" и игровых автоматов используются терминалы через которые проходит игра (на деньги, бонусы и т.д.).

В настоящее время правоприменительная практика не позволяет прикрывать данные заведения. Хозяева, которых втягивают в азартные игры молодежь, как правило не платят налоги с игры. Доказать очень сложно.

Хотелось услышать Ваше мнение по данной теме и предложения.

Ссылка на комментарий

Олег Калинкин

Видимо только пропаганда и агитация, на данном этапе, потому что законодательная база слаба, по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Олег Калинкин

Находите где находятся эти сервера и если они находятся в игровой зоне , то тут реально поделать ничего не получится тк это терминалы , а вот если они находятся в городе то тут другой разговор ...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

говорили что в таких клубах вынимают чипы с компьютера ,в качетсве доказательства

думаю в правительстве уже должны выдать поправку к закону, которая сможет решить эту проблему

В сети виртуально или еще как - проигрывают настоящие деньги! никто паспорт и не спросит

Это не аналог даже, это теже игровые автоматы только через инет

я не много знаю о правовй стороне вопроса но я знаю - что такие клубы приносят большой вред нашему обществу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Tanita

Это проблема психологии и силы воли. Алкоголизм гораздо более опасен, но никто не запрещает продажу отравы в виде алкоголя. Не хочешь играть не ходи. Силком тебя тащат что ли?

Ссылка на комментарий

Олег Калинкин здраствуйте!Хотелось бы узнать,сколько у нас в республике существует структур, подразделений, служб и т.д. и т.п., которые осуществляют надзор за деятельностью предпринимателей.Одна только пожарка сколько хлопот доставить может?!А если всех"собак с цепи спустить".Поэтому мне кажется не проблема закрыть какое то жалкое заведеньеце, просто кто то за этим стоит. Ведь закрывают же кафешки?Хотя там люди бастуют, у них работу отнимают, хлеб!! А тут жуликов закрыть правовая база не позволяет!)))Предлагаю вам закнокать их проверками, налоговиков натравить, санэпидемстанция пусть придёт(или что там сейчас за место неё), ОБЭП нужно подтягивать обязательно.В общем понимаю, что вы улыбаетесь сейчас наверное))), но раз уж спросили мнение народа так сказать, вот, получайте!Спасибо за внимание!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Я мама троих мальчиков и я однозначно против этих клубов. Надо защитить наших детей от таких вещей. Если их не будет, то и соблазна войти туда не будет. Просто их нет и все. А то что у нас всегда найдутся умельцы обойти закон, значит законы надо дорабатывать, органам вести работу по борьбе с бандитами сменившими маску. Мало контроля, анализа. На Площади советов, спокойно работает такой клуб. под носом у власти. Говорите, если он работает, то кому-то это надо. Я против такого равнодушия. Закон есть и он один на всех. И это должно стать стержнем нашего общества.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...