Перейти к содержанию

natak

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения natak

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. здравствуйте! Сколько стоит печь-китайская стена
  2. Советую обратиться в местные леспромхозы данного района, где вы собираетесь распорядиться 300 куб. леса. У них и техника и рабочие. Если их уже нет, то есть частники (посмотрите их возможности: техника!!!). Естественно, что они только из-за 300 кубов в лес не пойдут. Необходимо собраться, примерно, 5 желающим с такими же распоряжениями - это уже 1500 кубов. Договоритесь с лесничеством чтобы дали в одном месте. Перед тем как подписывать договор, обязательно съездите посмотрите деляны. Примерно посчитайте выход. Да, это трудоемко, но стоит того. И с вами лесозаготовитель уже желателен. Он тоже оценивает доступность, крутость того или оного подъема, дальность расположения участков. Не забудьте юридические тонкости. Договор с заготовителем вас обезопасит и снимет с вас бремя ответственности за уборку деляны и т.д.
  3. Здравствуйте! Я мама троих мальчиков и я однозначно против этих клубов. Надо защитить наших детей от таких вещей. Если их не будет, то и соблазна войти туда не будет. Просто их нет и все. А то что у нас всегда найдутся умельцы обойти закон, значит законы надо дорабатывать, органам вести работу по борьбе с бандитами сменившими маску. Мало контроля, анализа. На Площади советов, спокойно работает такой клуб. под носом у власти. Говорите, если он работает, то кому-то это надо. Я против такого равнодушия. Закон есть и он один на всех. И это должно стать стержнем нашего общества.
  4. Сегодня избили и ограбили мою сестренку и ее мужа. Они живут на Левом берегу, 5 км. Они вышли из магазина, с ними двое неизвестных. Завязался простой разговор, а когда зашли за угол на зятя натянули куртку на голову и избили ногами. Сестренку ударили и сорвали золотую цепочку. У зятя с кормана вытащили деньги и телефон. Просто ужас, что творится в нашем городе. На Левом берегу просто беспредел! Там грабят и избивают! Раньше там патрулировали местность, а сейчас?
×
×
  • Создать...