Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Робин пропускает, выбыл на 3 недели, Уолкотта тоже не будет, Фабрегас под вопросом, вполне вероятно, что сыграет, небольшие повреждения у Косьелни, Сонга.

ни Конифей, ни Рейна нам не нужны, Войцех хороший кипер, ошибки у всех бывают, не сломается, то вырастет в кипера гораздо более выского уровня, чем Игорь и Пепе Рейна вместе взятые.

А вот ЦЗ действительно нужен, например: Сахо, Хуммельс, Суботич или Кэхилл

Ссылка на комментарий

я бы конечно поспорил про неЩасны... но время покажет, имхо такие ошибки в столь важной игре уже показатель... будем посмотреть в кого вырастет, если конечно дадут расти

Ссылка на комментарий

1.На Ноу камп надо одну контратаку и гол организовать и в оборону уйти всей командой.

Правда для контратаки требуется Уолкотт... на пару с Шавой они могут...

2. Или сразу в оборону уйти и на ничью играть.

Если с Барсой в кошки-мышки играть, то по-любому 3-4 мяча закатают.

Ссылка на комментарий

всей командой в ворота

только аршавину придется в запасе сидеть а то он в высоту не закроет а только в ширину

а так на месте венгера увеличил число зашитников до 5 и опорников до 2 и чтобы друг друга страховали, два на фланги и 1 нап

думаю тогда шесны заташет

Ссылка на комментарий

согласен с tokyo, надо по любому одну закатить и закрыться, и пофиг пускай будет некрасиво, но результат нужен... ни за кого не болею, просто надоело смотреть как барса всех мнет

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир рискует пропустить ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов против "Барселоны".

Молодой футболист получил повреждение лодыжки в игре против "Сандерленда" и пополнил лазарет команды. Уилшир провел на поле все 90 минут матча и пожаловался на боли в ноге уже после окончания встречи.

"Он пропустит один или два дня тренировок, - сказал наставник "канониров" Арсен Венгер. - Возможно, он сумеет вернуться в понедельник".

Напомним, что из-за повреждений в игре с "Барсой" 8 марта однозначно не сыграют Тео Уолкотт и Робин Ван Перси.

Ссылка на комментарий
Расстроила вчерашняя ничья. Когда оппоненты теряют очки Арсенал этим не пользуется.

и не говори... верю, что Арсенал все таки обгонит МЮ!

Ссылка на комментарий
Сонг играть будет?

нет, надесюсь в центре будет главенствовать little big Jack (:

Зато вроде с Роби-обиВаном все не так уж плохо, есть шанс у голладца сыграть, что определенно радует

Ссылка на комментарий
Брамбл: возможно, Аршавин был слишком честен

Защитник "Сандерленда" Тайтус Брамбл отметил, что честность нападающего "Арсенала” Андрея Аршавина позволила его команде избежать пенальти в матче 29-го тура чемпионата Англии, который завершился безголевой ничьей. В одном из эпизодов Брамбл нарушил правила на Аршавине в штрафной площади, однако россиянин не стал падать, выпрашивая у судьи пенальти.

"Возможно, Аршавин повёл себя слишком честно. Но я сказал бы, что хорошо защищался. Я сделал достаточно, чтобы помешать ему. Мы могли победить, у нас были возможности для взятия ворот, но и у "Арсенала" тоже. Нам немного повезло”, — цитирует Брамбла Sky Sports.

Ссылка на комментарий

Можно на поражение с оптимистической точки зрения посмотреть ! Можете бросить все сила на победу в АПЛ чего вам и желаю ! А ЛЧ вы всё равно врятли бы взяли .

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:3) подчеркнул, что это был не день "канониров".

"Беру всю ответственность за это поражение на себя. Это один из самых худших моментов в моей жизни. Извиняюсь", - написал Фабрегас на своей страничке в твиттере.

"Спасибо болельщикам "Арсенала" за отличную поддержку. Жаль, что сегодня мы завершаем выступление в Лиге чемпионов. Мы создали несколько опасных моментом, в одном из них был забит гол. Но это футбол, сегодня не наш день. Но я горжусь нашей командой. Лично мне понравились первые 15 минут встречи. Затем начал чувствовать боль в ноге и продержался столько, сколько смог. Теперь желаю "Барсе" удачи в Лиге", - отметил испанец.

Ссылка на комментарий

за последние 6 лет мы стали просто мега-оптимистичны, ну ладно, в АПЛ сейчас крайне противоречивый сезон, один кубок, который сам шел к нам в руки мы упустили, но благодаря челси и Ливерпулю и АПЛ стала вполне досягаема, надеюсь здесь хоть не облажаемся

Ссылка на комментарий

Канонир

в каждом интервью говорят команда выросла выросла.....в итоге фиг.

Хотя не спорю, прошлогодний Арсенал был уж очень молодым и немного неопытным.Теперь сосредоточиться на Кубке Англии и АПЛ....надо отдавать все силы.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

Альмуния как мне кажется лучший в матче....

и кстати мне не стыдно за Арсенал...ребята боролись даже при 3-1......

Два главных провокатора Абидаль и Алвеш свою работу прекрасно сделали....

Ссылка на комментарий

TIMO

вообще если останемся без трофеев и в этом году, то Венгеру лучше будет уйти с поста, ибо в его возрасте кардинально не меняются, а его концепция видения футбола видимо не кокурентоспобна, хотя и крайне приятна и привлекательна, я был бы рад, если мы не покупая звезд, как путалонцы, реал, челси или мс смогли бы завоевывать трофеи, но видимо пока это недостижимо =\

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...