Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

летииииииииииииим

все сломалось :\

вот она, разница между Жиру и Этоо

аналогичные ситуации, аналогичные пасы и позиции

только один забивает, а другой нет

Ссылка на комментарий

Маур подарил Венгеру на тысячу шесть безответных!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Сегодняшний матч решит достойны ли чемпионства канониры

показал чего наши парни достойны (((

Ссылка на комментарий

арсенал шлак а не команда...какой хер чемпионство идиоты...самое настоящее шлаковое дерьмо да простят меня модеры

"Эта игра была самой важной для «Арсенала» в этом сезоне. Для нас это был просто важный матч», – заявил Моуринью

Ссылка на комментарий

Изнасилованные мечты на сезон

Маур даже конца матча не дождался - он конечно гнида, но Венгер САМ заслужил такого отношения к себе!

Ссылка на комментарий

Да, печально всё это, конечно. Не могут в подобных ситуациях никак собраться. Меня одно поражает. Это сколько нервов же у Венгера и руководства. Да уж. Хотя я уверен, что только Венгер так любит свою команду! По-настоящему любит. Как Пеп Барсу. Как Клопп Боруссию. У Арсенала впереди ещё есть матчи и надо играть в футбол в каждом из них, чтобы такого больше не было. Всё равно для меня Арсенал одна из самых лучших команд в мире! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Даааа это просто пи..дец :facepalm: я морально уничтожен...

все труды за сезон вчера убили в одном матче, да бд..дь нельзя же так!!!! да, у нас много травмированных, но давайте посмотрим откуда их так много???? из года в год у нас всегда лазарет полный, что это за нагрузки такие что при малейших прикосновениях летят голеностопы, бедра, связки. Медицинский персонал...по-любому в него миллионы вбухивают, а в итоге нужен просто покой и мы месецами ждём игроков!!!

Короче накипело!!!!! за несколько лет мы реально могли побороться за чемпионство и так бездарно просрали...

Я думаю нужна полная чистка в команде и начинать надо с Венгера...

Ссылка на комментарий

3-6

1-5

0-6

4-17

с..ка это же не теннис в конце концов! :facepalm: , если постоянно так проигрывать я думаю о психологии победителей(тренеры,игроки,массажисты и т.д.) даже думать смешно,философия игры,свой стиль - это все прекрасно, но как ЭТО можно объяснить 24 млн.болельщиков гунеров во всем мире??!!!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

оказываеться можно

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча чемпионата Англии против «Челси» (0:6).

О поражении

Это настоящий кошмар, и я несу за него полную ответственность. Теперь нам важно должным образом отреагировать на него во вторник.

О том, что пошло не так

Не думаю, что сейчас стоит обсуждать это. Игроки сильно расстроены, как и мы все. Нам нужно думать уже о следующей игре.

Об удалении

Рефери допустил ошибку, перепутав игроков. Он вообще не видел что произошло и назначил угловой. Возможно, это был пенальти. Но нарушал правила не Гиббс. Если это действительно была умышленная игра рукой, то удаление было. В обратном случае – его не было.

О чемпионской гонке

Мы сейчас в неудачном положении и должны отреагировать должным образом. У нас были два сложных выездных матча – с «Челси» и «Тоттенхэмом». В случае двух ничьих у нас бы было два очка. Мы одну игру выиграли, поэтому у нас три очка. Но сегодняшний результат, безусловно, огорчает.

Верит ли он еще…

Нужно выигрывать следующий матч. Нужно собраться и отреагировать должным образом.

Главное Свонси обыграть - и... все хорошо прекрасная маркиза *149

Ссылка на комментарий

В этом сезоне оборона Арсенала, которую постоянно ругали в прошлых, играла на удивление надежно. Пропускали очень мало. За 30 туров пропустили 34 мяча. Причем половину (!) из них, т.е. 17 пропустили в 3 выездных матчах с командами , которые идут выше арсенала в таблице. 6 от Сити, 5 от Ливерпуля, 6 от Челси. Травмы, конечно, заметно ослабили команду. И выдержать в таком темпе весь чемпионат с такими кадровыми проблемами, играя на нескольких фронтах, невозможно. Ближайшие 3 игры покажут какое место займет Арсенал в итоге. 25 игра с Суонси, где мы увидим как канониры оправятся от такого нокаута. 29 игра с Сити. И 6 апреля в Ливерпуле с претендентом на 4 место. Жаль, конечно, Венгера. Но без крупных масштабных приобретений рассчитывать на чемпионство нельзя.

Ссылка на комментарий

понятно мазохизм но выговориться надо

Матч под копирку как с Ливерпулем , за исключением удаления конечно . Самым умным поступком Венгера в конце сезона это будет отставка . Если ему и в правду не безразличен наш клуб , то он именно так и поступит . Для меня остаётся загадкой , почему Челси , играя дома может играть с опаской и выпускать 6 защитников , а мы должни вообще играть без опорников , с мёртвым Артетой в центре поля и надеяться что тактически это правильнее . Почему наши центральные защитники играют на позиции крайних , а крайние располагаются выше вингеров . Всё это позволяло играть Челси на контр атаковать 3 в 2 . Ещё по прошлому матчу было видно , что в данной формации Арсенал очень уязвим и когда мы не могли делать больше 2-3 точных передач нужно было искать проблемы не в усталости , а в чём то другом . Подольски на фланге , это двойная нагрузка на Гиббса , который в этом матче вообще решилне играть что против Шуррле , постоянно находлся непонятно где . Венгер ведь мог сыграть осторожнее , но не стал . Раз с Тоттенхэмом прокатило , то и с Челси должно . Просто он не хочет верить в фактор везения , где кроме хорошой игры обороны нам прошлом матче ещё и тупо повезло . Неужели он надеялся , что против гораздо более сильного соперника нам должно так же повезти . После этого матча игра против Сити будет очень осторожной и мы как обычно будем играть на 0:0 , тогда как надо было на выезде играть осторожно , а дома играть с позиции силы . Так мы могли набрать 4 очка , а сейчас самый реальный результат это максимум 1 очко , в 3 очка против Сити поверит только самый большой оптимист , после таких поражений слишком сложно так сразу перенастроиться и выложиться на 110% против такого соперника как Сити . Подводя итог всем нашим проблемам , самым уязвимым звеном команды является Венгер . Он не способен здраво смотреть на многие вещи в команде и необходим свежий взгляд . Все проблемы повторяются из года в год и решений этих проблем мы не видим . Пора что то менять

Ссылка на комментарий

Статистика забитых/пропущенных мячей говорит сама за себя:

дома: 26-7

в гостях: 27-27.

Наши игроки отлично играют дома и проиграли всего 1 матч против Астон виллы.

Зато в гостях сыпятся как щенки, поддержка стадиона играет роль. плохую в данном случае.

ну и да, тактика в гостях должна быть совершенно другая: взял ничью у фаворитов и ништяк. А не играть в теннис с ними на их поле, это провал однозначно.

Ссылка на комментарий

ладно проигрываем, но не с таким порнушным счетом...и пропускаем то все время на контратаках, что с сити, с ливером и с челси...все на контратаках летит...однозначно пора уже менять - и начать с Венгера

Ссылка на комментарий

ближайшие 3 игры покажут какое место мы займем...чо то верится с трудом что хоть 1 очко возьмем с Сити...а пока дай бог Суонси не прои...ть

Ссылка на комментарий

Вообще у нас только с Сити сложная игра осталась. больше монстров не будет. Ну и хер с ним с АПЛ. Кубок Англии вот цель! А в ЛЧ мы по любому попадем. стандартно.

Ссылка на комментарий

Go Go

уже - 1 титул считаешь? вообще то да, проиграв синим математически шансов на титул не осталось, надо выигрывать в таких матчах

Ссылка на комментарий
Вообще у нас только с Сити сложная игра осталась. больше монстров не будет. Ну и хер с ним с АПЛ. Кубок Англии вот цель! А в ЛЧ мы по любому попадем. стандартно.

если манки возьмут :o ЛЧ то 4-е место улетает в ЛЕ :D

Футбольная Ассоциация удовлетворила двойную апелляцию «Арсенала» по итогам матча с «Челси». Теперь Алекс Окслейд-Чемберлен сможет принять участие в завтрашнем матче против «Суонси».Напомним, что главный рефери матча Андре Марринер по ошибке удалил с поля Кирана Гиббса. В ходе эпизода Окслейд-Чемберлен пытался пояснить арбитру, что рукой играл именно он, а не Гиббс, однако Марринер был непреклонен. Тем не менее, для «Арсенала» данная ошибка обернулась удачей, ведь теперь оба футболиста не будут отбывать дисквалификацию.

Официальный сайт ФА выступил с заявлением: «Сегодня была рассмотрена двойная апелляция «Арсенала». Первый случай касался ошибочного удаления, второй — ошибки в отношении удаленного игрока. Комиссия признала, что красная карточка, показанная Кирану Гиббсу, должна была быть показана Алексу Окслейду-Чемберлену. Далее комиссия удовлетворила прошение «Арсенала» относительно удаления, как такового. Это означает, что Окслейд-Чемберлен не будет нести наказания за данный эпизод».Стоит отметить, что красная карточка Окслейда-Чемберлена была отменена по той причине, что в злополучном эпизоде с игрой рукой мяч в створ ворот «канониров» не летел. А это означает, что нарушение Окслейда-Чемберлена не может трактоваться, как удаление с поля.

:D даже чиновники ФА уже Венгера желеют

Ссылка на комментарий

защиту надо усилять однозначно...Мертезакер/Вермален слишком тупят последнее время...еще надо толкового нападающего и если в строю Рэмси/Уолкотт то команда сильна будет...удивляет почему в самый разгар сезона который год подряд сломанные Рэмси и Тео

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

надо рвать лебедей и сыграть максимально эффективно против Сити...надо перестроить игру, чтобы не было провалов как с Ливером и Челси, а то по краям не успевают защитники Санья/Гиббс и все летит к чертям

Ссылка на комментарий
Go Goуже - 1 титул считаешь?
Да, нынче только кубок Англии и то давно ничего не было.
Вообще у нас только с Сити сложная игра осталась. больше монстров не будет. Ну и хер с ним с АПЛ. Кубок Англии вот цель! А в ЛЧ мы по любому попадем. стандартно.
если манки возьмут :o ЛЧ то 4-е место улетает в ЛЕ :D
ты сам то в это веришь?

где Манки? а где БАВАРИЯ, БАРСЕЛОНА, РЕАЛ? да тот же Атлетико и то посильнее будет.

Так что мы в ЛЧ по любому будем. Надо просто осенью из группы выходить с первого места.

...удивляет почему в самый разгар сезона который год подряд сломанные Рэмси и Тео
хм, ну я прекрасно помню матч, где Рэмбо сломали ногу прямо во время матча, ппц, Фабрегас бегал плакал, игроки все в ауте были... Я думаю причин две:

1) сильно нежные игроки, помните мы на первом месте в мире по FairPlay *124

2) против нас играют неоправданно жестоко, нам как в НХЛ нужен свой грубиян, чтоб если что боялись :hospital: . Самые жесткие наши ребята на сегодня Флам и Артета, все равно что дети против костоломов. *75

результаты после 31 тура залью после сыгранных седня-завтра матчей.

Ссылка на комментарий

кроче просрали мы важные 3 очка...следующая игра с Сити еще - 3 очка...закончить сезон в четверке самый потолок! хоть кубок Англии бы не прокакать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...