Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Arsenal_tablitsa_a0a0ced5dafc638af7355e410168c489.pngAPL_logotip.jpg

Челси выиграл Ливерпуль на Энфилде, а чемпионом станет Мансити.... :naughty:

Arsenal_forma_10f8d3febdd06c7121cc569a2eee3236.png

Arsenal_progress_2653e3b206ca8da7325eee8e76b785ba.png

Arsenal_doma_46fa8bb1fa87d1aafafe8a9fc216a27a.png

Arsenal_v_gostyah_e69ad9d73fa090a251ffbfaba2776b32.png

наконец то, Озил Ожил, Рэмси - Рэмбо, а Жиру - оооОоООоооООоооооо Жииииииируууу!!! правда чемпионат прое..ли...

Ozil_gol_Nyukaslu_36_tur_thumb.gif

Ссылка на комментарий

День святого Тоттерингема

Разгромив Ньюкасл и набрав 73 очка, Арсенал лишил традиционных соперников, Тоттенхэм, шансов обойти себя в турнирной таблице. Команда Тима Шервуда набрала 66 очков за 36 туров и продолжает борьбу за пятое место.

День, когда Шпоры теряют шансы финишировать в лиге выше Арсенала, называется фанатами «Днём святого Тоттерингема» (St Totteringham's Day) и с сезона 95/96 празднуется ежегодно. Самым ранним в истории был праздник в 2008 году, когда он пришёлся на 9 марта.

WOQrN1xH4qg.jpg

С праздником братва)))

Ссылка на комментарий

тупо слили игру челси, пара ничьих с сити и лебедями и прощай чемпионство...вот она суть наша и судя по фотке Арсен очень рад что в четверке остались

Ссылка на комментарий

eremey_a

фотка сделана после матча в Кубке Англии, потому и рад наверное.

АПЛ серьезная лига. Вот сейчас Ливер оч сожалеет и похоже чемпионство тоже упустит, а Сити слушает, да ест...

Ссылка на комментарий
eremey_a

фотка сделана после матча в Кубке Англии, потому и рад наверное.

АПЛ серьезная лига. Вот сейчас Ливер оч сожалеет и похоже чемпионство тоже упустит, а Сити слушает, да ест...

:D блин улыбка ваабще анрил, думал , что фотошоп

Если Ливер про...6I5SR0HN398.jpgет такой шанс то виноват только в этом только он сам, впрочем как и мы что только четвертые.

Ссылка на комментарий

Сити свои матчи скорее всего выиграет - 3 штуки, из соперников только Эвертон сильный.

А по личным встречам у них равноправие.

По разнице мячей Сити лучше Ливера уже на 8 мячей, а что будет после 3 побед?

Либо Ливеру надо выиграть 2 матча с разницей в 15 мячей примерно. Анриал.

т.е. Ливер уже просрал свой шанс, как и мы.

Ссылка на комментарий

Рэмси: я и вся команда хотим, чтобы Венгер подписал новый контракт с «Арсеналом».

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси призвал главного тренера лондонской команды Арсена Венгера подписать новый контракт с клубом. Напомним, действующее соглашение французского специалиста истекает в конце нынешнего сезона.

«Очевидно, Венгер оказал большое влияние на мою карьеру. Я и вся команда хотим, чтобы он подписал новый контракт. Этим он помог бы команде. Он верит в нас, а мы верим в него. Мы чувствуем, что являемся командой высокого уровня и впереди у нас много успешных лет», — цитирует 23-летнего Рэмси британская пресса.

Венгер: этим летом от «Арсенала» не стоит ждать больших приобретений

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что в нынешнее межсезонье лондонский клуб не собирается делать громких покупок на трансферном рынке.

«Самое главное для нас — сохранить стабильность, поскольку наш состав уже достаточно цельный. Мы хотим усилить команду, но больших приобретений не будет.

Исходя из своего опыта могу сказать, что в период проведения чемпионатов мира на трансферном рынке всё тихо, пока не закончится турнир. Все игроки сосредоточены на выступлении за свои сборные. Думаю, переговоры начнутся после 15 июля», — приводит слова Венгера британская пресса.

Источник: «Чемпионат.com»

Ссылка на комментарий
Venger___novosti_thumb.pngВенгер: В следующем сезоне вы увидите меня снова. Я не знаю, когда подпишу новый контракт, но моё слово — это моё слово. Это не связано с тем, как мы сыграем в финале Кубка Англии. Но завоевать путёвку в Лигу чемпионов было действительно важно, да!
Ссылка на комментарий

Арсеналу крайне необходимо усилиться в трансферное окно!

Защитник «Арсенала» Томас Вермален отметил, что победа в Кубке Англии может придать уверенности команде.

«Мы хотим выиграть Кубок Англии ради Венгера, ради игроков и наших болельщиков. Ходит очень много разговоров о том, что «Арсенал» ничего не выигрывает. Так что мы стараемся сейчас на благо клуба и нашего главного тренера.

Победа дала бы нам большой заряд позитива на ближайшие несколько лет. У нашей команды огромный потенциал, есть множество хороших игроков. Это придало бы им уверенности.

Все понимают, что финал Кубка Англии – это особенный матч. И каждый хочет выйти на поле в такой игре. Так что, если я сыграю, это будет очень важно для меня», – сказал Вермален.

«Арсенал» готов сделать предложение по трансферу форварда «Реала» Карима Бензема, передает BBC со ссылкой на The Telegraph. По информации издания, лондонский клуб намерен сделать «Реалу» предложение о трансфере после финала Лиги чемпионов – последнего матча мадридцев в сезоне.

Размер предложения оценивается в 30 миллионов фунтов.

Напомним, контракт 26-летнего игрока с «Реалом» истекает в следующем году.

Руководство «Арсенала» приняло решение о выкупе нападающего «Реала Сосьедада» Карлоса Вела.

У «канониров» есть право приобрести 25-летнего мексиканца за 4 миллиона евро, такой пункт был включен в договор при переходе нападающего в испанский клуб в 2012 году. В текущем сезона Вела забил 15 голов и отдал 12 передач в 36 матчах чемпионата Испании.

Ссылка на комментарий

England___FA_Cup_2013_14___Final___Arsenal_vs_Hull_City__rgfootball_net_545TV__ts_snapshot_03_02_41__2014_05_18_22_45_07_.jpgВсех Гуннеров с 11-м Кубком!

506629_arsenal_obladatel_kubka_anglii.jpg

PL4YEXaDvNY.jpg

Последний гол в этой игре... в этом финале... в этом сезоне 2013-2014

http://youtu.be/_hUKL8degY8.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

церемони

http://www.youtube.com/watch?v=461dd5ZlDfM&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий

валидольный ппц матч был, особенно когда Халл чуть не сравнял во втором тайме овертайма )...класс, наконец дождались трофея...пришло понимание что будь Рэмси/Тео в строю выиграли бы чемпионат может быть )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...