Перейти к содержанию

Отличные нынче грибы...


mtanita

Рекомендуемые сообщения

Нынче однако только ленивый несобирал, я ездил в Заиграевский р-он, грибов там море было, но и народу не меньше, хватило всем, я вокруг машины три ведра рыжиков собрал минут за сорок.

Ссылка на комментарий

я пару раз ездила за Онохой

Насобирала первый раз маслят, рыжиков не было

через недельку на то же место поехали, похолодало ...

одни рыжики были, маслята отошли

не мало было, но вот жалею, что мы засели на обед)) после собирать было лень))

Ех...я вот не успела нормуль запастись(( рыжиков литра 3-4 получилось только

Ссылка на комментарий

Родители мои кучу раз за грибами ездили.

Мы уже не знаем куда девать их!!!!

Весь холодильник в соленых, жареных и др. грибах.

Ужас!!!!!:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Лара твое обожание отпало бы после 5-6 дней регулярной и круглосуточной чистки грибов!!!!!!!!!

А от маслят пальцы потом синие-пресиние!!!!!!!!!!! И ничем не отмываются=)))))))

Ссылка на комментарий

я два раза подряд маслятами отравился, первый раз дома, варили очень долго, потом еще жарили т.д. один хрен отравился. через пару дней у друга мама приготовила, ну я подумал, что нормально все будет , но нет, опять отравился. еще от первого раза не отошел и сразу второе отравление. теперь не ем грибы нафиг. я аж похудел за эти несколько дней.

Ссылка на комментарий

О_о ну да мы в етом году мнго собрали грибов)в будний день уедеш с родителями куданить да собереш)

mtanita

ну хз хз я белые грибы в Закаменске косой косил)

Ссылка на комментарий

Я один, наверно, горе-грибник, не зная в этом деле абсолютно ничего, в то числе и места сбора, отправился на спиртзаводскую трассу. Собрали совсем чуть-чуть (видимо, собрали до нас). Ну хоть шашлыки с коньячком были отменными - не зря съезили :)

Ссылка на комментарий

А я люблю соленые. РЫЖИКИ. А домашние маринованные - уф, нет. Люблю еще в магазине которые продают, маленькие такие, в баночках, вкусные. Правда, почему-то все китайские.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...