Перейти к содержанию

Впечаления, планы, события. ()


-=Zon1x=-

Рекомендуемые сообщения

))) Все чаще слышу от игроков слова "Да как он мог епта... в прыжке... мне в голову, читак, читаки" и т.д. "Откуда он знал что я здесь - читак мать его", "Че это за форма у него камуфляжная - читак!".

А кто-то из гламуров помойму всех называет "вот гавно" )))) Причем постоянно как только его убивают ктото становится "гавном" ))) Ржунимагу.. Уже походу все друг друга обхезали с ног до головы по микрофону пока в разных коммандах ))

И по сему у меня возникает вопрос, есть ли реально читы к БФ2 типа автонаведения в голову в прыжке ))), показ всех врагов на карте и т.д.?

Ссылка на комментарий

хыыы...))) Вы бы ещё слышали када Сковородка стоял у нас на респе и мы не могли возродиться, тк нас убивали сразу.....слышали б как Америка отжог)))

Ссылка на комментарий
Да прикольная тема)))Мне чёт ваще нравится када америка материца и ругаетсяХД))ржу нимагу))

Ага, самый изобретательный мат. Причём такой, что всякие там синтаксисы и другие нормы речи не выдерживают. Поиграв с Америкой в одном скваде значительно пополняешь свой словарный запас.

Ссылка на комментарий

Ага, самый изобретательный мат. Причём такой, что всякие там синтаксисы и другие нормы речи не выдерживают. Поиграв с Америкой в одном скваде значительно пополняешь свой словарный запас.

Самое главное что заряжаешься позитивными эмоциями =)

Ссылка на комментарий

Sg

Да..это точно! Я заметил, что када с ним в скваде...я веселею...и када меня мочат я не обращаю на это внимания...либо..начинаю ешо больше сердиться!!!

Ссылка на комментарий

Бойцы, поздравляю вас с 63-ей годовщиной победы, в великой отечественной войне!!!!! Пусть наши флаги стоят так же крепко, как наши деды стояли за великую державу!!! И пусть ныне война и смерть, предстаёт перед лицом нашим только на полях сраженья виртуального мира..... *59

Ссылка на комментарий
Бойцы, поздравляю вас с 63-ей годовщиной победы, в великой отечественной войне!!!!! Пусть наши флаги стоят так же крепко, как наши деды стояли за великую державу!!! И пусть ныне война и смерть, предстаёт перед лицом нашим только на полях сраженья виртуального мира.....

Спасиба, всех тоже с праздником.

Ссылка на комментарий

Предлагаю в честь дня победы провести парад!!!парад можно провести на карте эл-аламейн! на американстом аэродроме)))также можно будет провести воздушный парад! командующим парадом будет Дэни(тк он ща на 1 месте) а министром обороны будет командор(есиб не он то небыло бы наших анлоков=))!!!Также на параду, наверное, будут баттлфилдеровские СМИ в лице сонара и зоникса)), также командор может снять видео журнал!

Сёня юыла маленькая репетиция на карканде, было прикольно!))

Ссылка на комментарий

седня 1 й раз подрубился ! эмоций море ! жаль только что наушников нет !

сел в тачку а какой то чувак кричит мен жди поедем типа вместе сели и тут мы улетаем со обрыва вместе ! хахахаахахах другой раз меня же свои задавили

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...