Перейти к содержанию

Пенсия Леонида Потапова — 257 тысяч рублей


Sand87

Рекомендуемые сообщения

Канонир, у него только надбавка за призика такая. остальная пенсия то есть )) сто пудов доктор каких-нибудь наук, трижды герой Бурятии и т.п. =D зато после заголовков

"Пенсионер из Бурятии на получаемуемую пенсию купил Ламборджини!"
все в Бурятию потянутся =D и только когда на пенсию выйдут поймут найоб =D
Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь (а скорее всего - не ошибаюсь!) пенсия бывшего президента привязана к зарплате нынешнего и составляет 80% от его оклада.

Так что можно просчитать оклад действующего президента (но не его зарплату, поскольку там надбавок немерено). Общий доход Нага где-то под миллион, я так думаю.

Ссылка на комментарий

вообще конечно этот натуральный беспредел все длится и длится

такое явное презрение к народу, абсолютная безнаказанность.. и все молча наблюдают.

и это по всей России, не только у нас

Ссылка на комментарий

По закону, если экс-Президент продолжает работать, но его зарплата ниже доплаты (257 тыс.руб.), до доплата производится на разницу. Соответственно, если он работал и его зарплата свыше 257 тыс. руб. доплаты не законна.

Ссылка на комментарий

654

а зачем ему с такой пенсией еще и работать??? Я на 17 тыр семью из 4-х человек кормлю, а уж на 257 тыр я бы дома сидел и занимался чем-нибудь для души.

Ссылка на комментарий

В европе одной пенсии хватает прожить, а тут нет... Даже учитывая что в Бурятии самая дорогая связь и интернет... (про топливо я вообще молчу). А там люди совсем обленились и зажрались... Учеты составляются по "европейской" статистике, поэтому считают что в среднем 3 тысячи хватит прожить на 1 месяц...

Ссылка на комментарий
Не стоит считать деньги в чужом кармане

А делать себе пенсии за счёт обнищания трудового народа, по сути обваровывая его - это по твоему нормально.

да ну нафиг, не нада в рот не кому смотреть, он свою пенсию заработал! хотите денег? хотите пенсию о*уенно высокую? становитесь президентами да получайте!

каждый получает столько сколько он заработал

Если в этой стране узаконеное воровство считается зароботком, тогда конечно!

Люди сами поддерживают подобное неравенство)

+ 100 При чём делают это осознано, ходя на выборы.

зависть - плохая черта.

Какая тут может быть зависть, тут чуство народного гнева к дармоедам всех мастей, не желающим трудится , но при этом хотящим красиво жить за чужой счёт!!!

Ссылка на комментарий
Люди сами поддерживают подобное неравенство=)
люди его не поддерживают, они осуждают, у кого-то хватает ума защищать, но не больше, решать проблему никто не будет, никто не выйдет с пикетом к зданию правительства, пока это не затронет всех и каждого.

может уже президенту РФ напишем что ли?!- чем без толку разглагольствовать.

Ссылка на комментарий

Aero

я в понедельник из Читы ехал домой и всю дорогу ждал когда же до Мухоршибири доеду. И это не потому что меня домой тянуло, а потому что в У-У литр АИ-92 стоит 24,5 рубля в среднем а в Чите АИ-92 стоит 27,5 рубля и качество такое что от А-80 и не отличишь. А вы говорите что у нас все самое дорогое!

Ссылка на комментарий
люди его не поддерживают

Получается, что именно поддерживают. Че толку-то просто возмущаться и осуждать? Этим-то мы и отличаемся от Европы. Они если возмущаются, то и действуют. А у нас кроме как возмущений ничего дельного дальше не происходит.

Ссылка на комментарий

deavil

я про европейскую часть страны имею в виду, а не про восточную. Естественно что там все дорого, даже например во Владивостоке булка хлеба чуть ли не 30 рублей стоит.

Ссылка на комментарий

У меня и так нет никакого желания честно платить налоги, т.к. работать на чью то халяву надоело, а после таких новостей так и власть что то хочется изменить, а то как то паразитов всё больше и они всё наглее. До сих пор не всем ветеранам квартиры выдали, а себе дачку, машинку, любовницу сразу обеспечивают, через месяц после выборов, "работяжки". Устают же ещё, наверное, от "трудов". как посмотришь новости, так в думе то спит половина, то пусто почти. И чем они там все так заняты, что для педофилов только нынче закон придумали?!

Ссылка на комментарий

Налоговая активизировалась, сотрудника вменили персонально терроризировать население по уплате местных налогов - того же транспортного.

Ссылка на комментарий
Пенсия Леонида Потапова — 257 тысяч рублей

так тож не пенсия, а только надбавка

пенсия где-то 100тыщ поди (он же до пенсии 120тыщ зарплату себе делал)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

там ж вроде шумиху же хотели поднять насчет гос.растрат на их зп и пенсии и т.п. начисления. так и улеглось чтоли?

Ссылка на комментарий

придушили поди быстренько всю шумиху. Я надеюсь больше нет людей, пребывающих в уверенности, что мы живем в демократической стране )

Вот кто в состоянии повлиять на депутатов, как то пнуть же их нельзя?

Ссылка на комментарий

Пенсия бывшего президента напрямую зависит от з.п. действующего, Наговицин сказал, что за такую маленькую з.п. он работать не очень хочет, з.п. ему повысили --->> соответственно, автоматом повысилась пенсия у Леонида Васильевича.

Ссылка на комментарий
Наговицин сказал, что за такую маленькую з.п. он работать не очень хочет
на сколько помню, когда он вступал в должность, он вообще отказался от зп, и это госслужба, а не просто работа- он в любом случае будет обеспечен.
Ссылка на комментарий

пНх они все кароч... мне пох, сделайте мне нормальный дом, дорогу до работы, работу, образование моим будущим детям, и хоть по 10 лямов пенсию платите себе а так не больше 20 тыщ вам всем :censored:

Ссылка на комментарий

Да , немногое некоторым нужно!

- Вы силос не забывайте подкидывать, да холку иногда смазывать, а так можно даже и не разпрягать. o_O !!!

Ссылка на комментарий

смотря, как живут мои соседи пенсионеры, всю жизнь проработавшие на благо государства, становится обидно за обычных пенсионеров-работяг, которые покупают черный хлеб не потому -что любят такой, а потому что он дешевле чем белый. Не дай бог нам такой старости

Ссылка на комментарий
Пенсия бывшего президента напрямую зависит от з.п. действующего
можно узнать откуда такая информация? у меня вызывает сомнение.

мда, Wind правильно подметил, отпадает желание дожить до "счастливой" старости =\

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...