Перейти к содержанию

Дайте совет как научиться плавать...


Digma

Рекомендуемые сообщения

*23 :(:help: Вобщем стыдно признаться, в свои 19 лет я не умею плавать... *09

Проще говоря научите как правильно, сколько не пытался, не получается *15

ХЕЛП МИ ФОРУМЧАНЕ!!! Скоро лето :D (в 2010 году)... B)

Ссылка на комментарий

почаще на водоемы езди)) все само получится)) у меня во всяком случае все так было))))

до 15 лет летом с родителями через день ездили на карьеры и там, как то автоматом плавать научился

Ссылка на комментарий

Digma

просишь своих самых здоровых друзей закинуть тебя подальше от берега в воду :chat: и отвернуться : Если остаёшься жить - умеешь плавать *53

( :no: )

Ссылка на комментарий

Digma, самый простой способ.. только что придумал)))

первый способ:

по сабачьи - в первый раз плавать учаться именно такому способу, ибо это движение интуитивное, которое подарила природа... всопминая движения собаки, лошади, медведя... начинаешь барахтаться.. через время появится, кое-какая закономерность и систематичность в движении - аля и ты плаваешь))

ноги чтобы двигались правильно можно брать пенопласт, набираешь воздух, вытягиваешь руки вперед, лицом в воду, держась за пенопласт и ногами гребешь... уверяю тебя что через пару тренеровок будешь уже нормально плавать, держаться на воде)))

баттерфляй... помнишь, как там разводят руки в стороны и ногами как лягушка... вообщем раз ты пока плохо держишься на воде - идешь в бассейн... (могу компанию составить, если справку поможешь сделать)))... короче, одеваешь очки, набираешь полные легкие воздуха, ложишься на воду, воздух не даст тебе опуститься на дно, и без кипиша пытаешься двигать ногами и руками как в баттерфляе.... не хаотично, а именно вспоминая движения...

Ссылка на комментарий

Посмотри как собачки плавают. Это самое лёгкое. Сам с этого начинал. Ну или набери побольше воздуха и отойди от берега подальше. С полной вохдуха грудью никогда не потонешь, зато увереность появится. Главное помни - предметы с достаточным количеством воздуха не тонут! В данном случае ты предмет и объём лёгких достаточно.

Ссылка на комментарий

я раньше не мог плавать на глубине мог всякими стилями но только не на глубине, и как то на днюхе у подруги напились в стельку и купаться побежали, они то все плавать умеют и уплыли на середину озера а я че левый чели? на пох поплыл тоже =) и к своему удивлению научилсо только не помню как =) можно на покрышках учиться =)

Ссылка на комментарий

Вовремя ты про плавать вспомнил , зима на носу..вода превращается в лёд , самое безопасное время учиться .. ложись на лёд и пошёл руками - ногами молотить , так постепенно к воде привыкнешЬ... , а уж потом совсем просто будет когда лёд растает..

Ссылка на комментарий

собаку в воду и за нее цепляешься вдруг передасться 4енить *14

а может быть и такое 4то ты как топор на дно пойдешь, токо собаку не утапи она не виновата 4то ты тапориком собрался плавать

Ссылка на комментарий

Анекдот. Миру стало известно что через три дня он будет полностью затоплен и это неизбежность.. Что делать ? Американцы вскочили на машины и решили встретить гибель скоростью и гонками , французы предались любовным утехам , оргиям .., россияне стали жрать водку что б пьяными встретить неизбежность...

А раввин собрал всех евреев и обратился с речью " Евреи у нас есть три дня что б научиться дышать под водой"

Так что сильно будет нужно научишься плавать без проблем..

Ссылка на комментарий

Я на физкультуре учился, не помню как, интуитивно получилось, все плавают а я как лох... стыдно стало!....

Но постарше, одно время любил купаться выпимши, ночью, без трусов(ощущения райские), как то раз в очередной раз вмазал пару стаканов, и пошел купаться(было часа 2 ночи).... Кенты потом искали меня минут 20, а я в это время спал метрах в трех от воды, не хватило сил дойти ...

Короче завязал по пьянке плавать по ночам после этого.

Ссылка на комментарий

а я в этом году чуть неутанул (( хотя типа умею плавать, лежал се на матраце надувном наслаждался волнами и солнцем никому не мешал видать немного задремал и резко очутился в воде, от неожиданости заглатнул водички и давай пытаться к поверхности всплыть жутко нехватала кислорода, вощем всплыл прокашлялся и опять очутилься под водой нагалатавшись ее поновой, мыжцы стали каменеть началась паника и стало жутко обидно что неужели вот так мой век и завершится, сразу столько промелькнуло недоделаных и неиспробованных дел реально в долю секунды как будто время замедлилось. как камень пошел ко дну как бы не борахтался и по собачи и по кошачьи, но оказалось что глубина была совсем небольшой с покрышку, до этого видать под углом 45 градусов был поэтому и не почуствовал сразу дна, вобщем появился еще один щанс, с последних усилий оттолкнулся от дна, сам не понял как успел за один момент прокашлятся и немнога вдохнуть воздуха, второй раз вдох был больше и примерно определил в какой стороне берег, хых так и допрыгал до мели через метра два три уже по шею было, вышел на берег упал как шпала, потомучто был изнеможден до предела, мышцы превратились в вату, незнаю че обо мне подумали другие, но мне явно было не до их мнения, когда попытался сесть то жутко заболела голова хотя в горизональном положении этого не происходило, сердце колотилось на пределе видать разгоняло кислород, глубокие вдохи нифига не помогали, так и лежал с пол часа изображая из себя загарающего, наконец когда ритм сердечный пришел в норму решил перевести тело в сидячее положение и проверить будет ли болеть голова, но она уже не болела. немедля ни секундой встал и пошел в сторону базы, блин ташнило и хотелось жутко спать, шел стараясь непоказывать виду, удивило то что на меня все оглядывались и задерживали взгляд больше чем нужно, потом когда глянул в зеркало понял почему, потомучто был бледен как бледнолицый. через полтора часа дрема встал как нивчем небывало, как буд-то страшный сон какой-то вспомнил про матрац и пошел на поиски, так его и не нашел в сердццах подумал да и хрен с ним, пусть лучше Байкал заберет матрац гребанный чем мою жизнь

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

а до этого признаюсь выпил где-то литр пивасика и видать на солнце убаюкивающе волнами раскумарило

Ссылка на комментарий

на мели попробуй нос руками закрыть и лицо в воду и ногами греби,не видно цели зато сразу получаеться,а вобще надо страх воды бороть,пробовал как труп лежать на воде? если нет то попробуй лицом в воду опять же набрав воздуха заранее(наверно) и лечь на воду,ну как утопленник,или если сумел тоже самое на спине,бонус-на спине можно дышать)) грудь колесом,ноги свесил и лежи вода в ушах но ниче главное не бойся,и там где нет течения,ато унесёт,птом можешь по-морски,это руки как лягушька,а ноги как обычно поступательные движения вверх-вниз))

Ссылка на комментарий

Denver

А что за справка

:excited: ??? И я незнаю про какой ты баттерфляй говориш... :unsure:

Profed

Да слышал что в 32-ой школе секция есть, надо бы узнать поподробней!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...