Перейти к содержанию

Дайте совет как научиться плавать...


Digma

Рекомендуемые сообщения

Ага, народ, я тоже в 32 шк ходил, но это пустая трата денег, года 2 назад занятИЕ стоило >500р О_о а щас то не знаю.

Лучше в Юбилейный наверное, там круче.

Да и зачем это плавание вообще? Каков спрос то?

Ссылка на комментарий

Digma, медсправка)) там без нее в бассейн не пускают.. а проходить всех врачей времени вообще нет... Блин с другим видом плавания перепутал - брассом под водой можно учиться плавать и успешно, баттерфляй это для профессионалов...

(внешка)... на словах сложно объяснить)) Вообщем, могу составить компанию для похода в бассейн и там все показать)))
Да и зачем это плавание вообще? Каков спрос то?

Pride, в жизни всякое бывает... Ведь можно и на рыбалке оказаться по среди озера на дырявой лодке))) Думаю не надо говорить, зачем необходимо уметь плавать))))

Ссылка на комментарий

Я сначала на спине научился, так как проще всего. Лег на воду (главное здесь не сгибатся) и работаешь ногами и руками. А вот баттерфляем долго не мог научится, тока когда на секцию записался.

Ссылка на комментарий

Окало берега, попробуйте руками размахивать, как бы мельнецей, относительно головы, затем подключайте ноги и делайте как в кино, как люди в ластах, только быстрее в раза 3)

Ссылка на комментарий

Слушай,все просто. Заходишь по пояс в воду,делаешь вдох и садишься на дно. Ты точно всплывешь!!! Это упражнение надо повторять несколько раз,при чем стараться остаться под водой!Это даст понимание что человек не тонет!!!!2. Основная ошибка новичков,попытка плавать стоя! Приводит к тому,что чел тонет!!!. На воде нужно лежать. Как это тренировать.Руками держишься за берег (бортик бассейна,ветку,руки друга) И ПРЯМЫМИ НОГАМИ бьешь по воде. 3) Учимся дышать в воде!. Стоя в воде делаем вдох , а выдох делаем погрузив голову в воду! Потом при втором упражнении начинаем делать махи руками как при плавании причем когда рука на верху,делаем вдох,а когда внизу- выдох в воду.Сначала несколько махов-вдохов одной рукой,потом другой!.При ежедневных тренировках,две недели! Ты даже не поймешь когда ,в какой момент ты научился плавать!Но помни колени не сгибать,Бить по воде,не бояться намочить лицо,рука вверх-вдох,рука вниз-выдох прямо под воду!Будут вопросы ,пиши.

Ссылка на комментарий

Digma плаванье занятье очень утомительное, польше 5 минут ты не сможеш плавать, Лудше всего тусоваться возле берега, мой тебе совет плаванье это не самый смак, прыжки вводу (Ныряние) вот этому надо учиться!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...