Перейти к содержанию

А как вы провели день города?(прошу коментировать))


DESTROY

А как вы провели день города?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. А как вы провели день города?

    • ПЛевать на погоду было весело ))
      33
    • Холодно было...но я все таки пошол))
      40
    • холодно вот и не пошёл((
      42
    • занят был...((
      36


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать как провели этот день города в холодную погоду!!! я лично провел хорошо только холодно а так супер ваще угарал над 2 мужиками пьяными как они танцевали было весело!!!ну и канеш после салюта гулять с друзьями )))

Ссылка на комментарий

нормально было! пирожки с капустой вкусные были... в палатке продавались!

Жалко на салют чуть-чуть не успел... то ли у меня часы на минут 20 опаздывали... либо салют раньше начался?

ОТВЕТ: 2 - Холодно, но все таки пошОл ))

Ссылка на комментарий

Провел очень - очень весело, немножко выпил, совсем - совсем немножко )) Послушал песни рядом со сценой, все - таки рост и комплекция позволяли протолкнуться среди людей + еще и девушку с собой провести )) Увидел много знакомых )) Потанцевал )) Устроили небольшой флеш - моб )) Правда я потом не участвовал, но стоял рядом и смотрел )) Пусть все кто говорит, что салют так себе был убьются ап стенку, нормальный салют, просто зажрались уже совсем )) Насмелся вдоволь над пьяными, прикольно было смотреть на маленьких танцующих человечков )) Жаль только с Улановкой так и не встретился (( Но зато я видел Хим'a, зарядил меня энергией )) Потом еще погулял немножко, посмотрел у друга футбол, поболел за наших и со спокойной душой пошел гулять по ночному городу )) День прошел на УРААААААА!!!!!! )))))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Проголосовал за вариант № 1

Ссылка на комментарий

Отлично!!!!!)))))) Проголосовал за № 1

Basel я кстате пошел за фотиком в машину минут за 20-30 до салюта и не успел дойти как он начался,я думаю он все-таки начался раньше

Ссылка на комментарий
не успел дойти как он начался,я думаю он все-таки начался раньше

на моих часах было 22:50 когда начался...

Было холодно, но мы с подругой посмеялись вдоволь... постоянно кто-то привязывался... предлагали даже пойти поискать горячий кофе))) *идея конеш хорошая была, но не с приглашающими* А в общем-то вечер был коротким... вышли погулять около 9 вечера и домой вернулись после 12... Зато посмеялись, когда расходясь и говоря про футбол, я сказанула "Ну чего ты переживаешь за начало, не будет же там 2:0, когда ты включишь", а оказалось именно так))) Ночью долго над этим смеялись.

усть все кто говорит, что салют так себе был убьются ап стенку, нормальный салют, просто зажрались уже совсем ))

пошла убиваться... они убивают кучу денег на салют, а сделать его качественно все равно не могут! Я минуты 3 угорала в моменте, когда взрывались подрят 4-5 больших и следом за ними, когда все ожидали еще один большой прозвучало "пуф" и взорвался малюсенький!

Я не говорю что они делают плохо... просто они не учаться делать красиво одновременно со словом "много". Чаще всего звучало так, будто у них весь арсенал загорелся одновременно. Да и салюты возле администрации *которые перед ней* не видны из-за деревьев. Сделали бы на крыше и все было бы действительно круто!

А так... они учаться... все-таки однажды думаю сделают что-то действительно крутое... если позовут дизайнера)))

Ссылка на комментарий

он полюбому раньше на4ался, на моих тоже было 22:50.... мужик даже который отс4ёт вёл и тот ошибся))) на 5 секунд однако...

было действительно о4ень холодно, но я пошёл....

с утра когда парад был, жалко было первоклашек в колготках и в платьях, замёрзли бедные....

Ссылка на комментарий

В принципе даже не знаю, возможно вкус к жизни потерял, но этот день мне не понравился. По большей мере наличием пьяного головорья и холодом. Был с девушкой из другого города и вся эта толкучка туда сюда, встречались неадекваты частенько и гарей тоже куча, почему то еще малолетки всякие попрошайки были, раньше такого не припомню что то. В центре стоять было просто невозможно, постоянно кто ходит и толкается, ну и всякие маты и выкрики не в кассу конечно были. Когда я с парнями гуляю то такие мелочи как то по барабану, но перед девушкой было не совсем удобно за такой день города. А салют, фейерверк он и есть фейерверк, в 50 метрах впечатляет, а чуть дальше уже просто мало чем отличается от хлопушек. Не лучше и не хуже чем были раньше, насмотрелся уже. Кому то праздник понравился, кому то нет, вот мне тоже нет, может дело в настроении, а может еще и в том, что бывало и лучше. Почему то на ум пришел "быдлоград", не потому, что свой город не люблю, просто почему то "повезло" увидеть его 5 сентября 2009 именно так.

ЗЫ еще накалили пробки, организация праздника на 2 имхо.

Ссылка на комментарий

Вариант ответа №1 :) Веселился до упаду:) Простоял на площади около 4 часов и не жалею. Танцевал с друзьями с центре толпы и было очень весело, только вот что меня взбесило когда начал Саймон играть все не танцевать стали, а тупо зырить на Go-go gance и на нас смотрели как на придурков когда мы начали танцевать:)

Ссылка на комментарий

Плевать на погоду было весело ))

ваше круто было Саймон зажигал!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 55 секунд:

Alex91

кстати +1 мы тоже стали танцевать, а нам говорят че мешаете смотреть!! хы

Ссылка на комментарий

на 30 страницы описания дня города всё надоело и удалил )) в общем всё отлично прошло. вариант №1.

маршрут 17.00 пиццерия метро 21.30 -> 22.00 площадь 23.20 -> 00.00 пиццерия метро ХЗ -> ХЗ клуб фабрика 06.40 -> 07.00 дом )))

Ссылка на комментарий

Вначале со своей девушкой пошел на День Рождение, посидели там до 22:30. Затем двинулись на площадь смотреть салют, посмотрели салют, отморозили ж*пу и яйца, затем проводил девушку, словился с пацанами, поехали ко мне домой смотреть футбол, смотрели футбол, пили пиво, наши уигарли 3:0, на радостях продолжили пить пиво до 6 утра :) Вот таГ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...