Перейти к содержанию

"Дозор" тянет оптоволокно по округе


Рекомендуемые сообщения

да просто DimonUU видимо не понимает в связи. (Тем более в первом посте вопрос про модем задавал)

Цены дорогие. И смысл оптики теряется.

Ссылка на комментарий
5. будет ли доступна уланоовка хотя бы через какое-то время

Это зависит от администрации Улановки, если разрешат IP диапазон данного провайдера, то будет.

смысл оптики ??

Оптика на магистрали идёт к серверу провайдера, как же без неё.

Ссылка на комментарий
да просто DimonUU видимо не понимает в связи. (Тем более в первом посте вопрос про модем задавал)

может он на adsl не сидел

Цены дорогие. И смысл оптики теряется

+1

да при таких ценах смысла в оптике нет

Ссылка на комментарий

+1

да при таких ценах смысла в оптике нет

Оптика идёт на сервер, а он делит скорость на всех абонентов, представьте какая бы была скорость у абонентов если бы на сервере было adsl подключение.

Ссылка на комментарий

быстрее бы вы на ключевской появились.

За*бал СТК! на мегабите онлайн музыку не вывозит, не говорю уже о видео, хотя должен!

Только по утрам можно нормально посидеть на этом гребаном вебстриме.

Ссылка на комментарий

Ребята я не рекламный агент и в связи я сильно не рублю. Просто мне понравилсь эти Люди которые создали нехилую конкуренцию на РЫНКЕ связи. 8 Гб на дом в 120 квартир - это максимальная загрузка, Сейчас в реале 1 Гб. У нас всего 4 завяки на дом. Скорость полностью реальная. Быстрее света в этом мире пока еще ничего нет.

У меня просто предъява главному Сибирьтелекома на 600 рублей за гребаное отключение и 700 рублей за подключение. И Я зол на них. У этих ребят амбиций побольше будет и Сеть будет непррывно расти на направлении моей конторы особенно быстро. (Бабушкина 23-2). Локалка по дому в подарок. Скорость 256 за 750 рупий пока меня в полне устраивает, но я попросил 2056 за мной оставить, когда страна из кризиса вырвется.

Все теперь точно больше не пишу.

Ссылка на комментарий
DimonUU

10.

8 Гб на дом канал.
DimonUU это скорость маг-го канала наскольлко я понимаю?

такой скорости на магистрали даже у СТК нет, а у них собственная магистральная сеть

на start-up-е небольшой провайдер может себе позволить мегабиты, 5-10-20

а гигабитами оперируют крупные провайдеры и там уже совсем другой уровень цен

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошие тарифы у провайдера ООО "Фрегат" (оптика)

Анлимы для физ.лиц:

___64 - 400 р

__128 - 600 р

__256 - 750 р

__512 - 900 р

1Мбит - 1300 р

2Мбит - 1900 р

взято с сайта http://www.toronet.ru/tarif.html

Ссылка на комментарий
Хорошие тарифы у провайдера ООО "Фрегат" (оптика)

все равно дороговато

есть такие,кто пользуется? как впечатления?

незнаю +1

отпишитесь кто пользуется стоит оно того или нет

Ссылка на комментарий

Baium

под кб/с здесь имеются в виду килобиты. Скорость связи провайдеров всегда измеряется в килобитах. Скорость в килобайтах - это уже внутреннее дело пользователя (удобна для оценки скорости скачивания файлов).

Ссылка на комментарий
Скорость связи провайдеров всегда измеряется в килобитах.

Я то это знаю, но не стоит исключать что провайдер по собственному желанию хочет измерять скорость в кбайтах, не все поддаются внутределовым стандартам. И стоить взять за факт что кб/c и кбит/c это разные скоростные величины, т.е. новые люди не поймут и посчитают это за обман.

Ссылка на комментарий
Скорость связи провайдеров всегда измеряется в килобитах.

Я то это знаю, но не стоит исключать что провайдер по собственному желанию хочет измерять скорость в кбайтах, не все поддаются внутределовым стандартам. И стоить взять за факт что кб/c и кбит/c это разные скоростные величины, т.е. новые люди не поймут и посчитают это за обман.

Вообще-то как раз одинаковые. "кБ" - килобайт, "кб" - килобит. Ну и в килобайте 1024 бит (так как это характеристика объема данных), а в килобите 1000 бит (так как в телекоме используют последовательную передачу, то бишь побитно, смысл считать в двоичных "кило", то бишь "киби", особо нет, поэтому использую десятеричное "кило").
Ссылка на комментарий
Ну и в килобайте 1024 бит (так как это характеристика объема данных), а в килобите 1000 бит

Это где вас так учили?)

1 килобайт = 2^10 = 1024 байт

1 килобит = 2^10 = 1024 бит.

Другое дело, что провайдеры и производители жестких дисков иногда указывают в примечаниях, что принимают 1 килобайт = 1000 байт.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Baium

есть разница Кб и КБ ?

За границей точно есть разница.

кБ - килобайт, кб - килобит.

В России стандарта нет вроде. Все время путаются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...