Перейти к содержанию

Третья мировая над Сахалином...


Рекомендуемые сообщения

То, что угроза планетарного ракетно-ядерного конфликта была в 1980х годах в значительной мере устранена благодаря усилиями М. С. Горбачева - это его крупное достижение.

ценой нашей свободы?! в чём заслуга? не понятно...

просрать такую страну, вот так заслуга, опупеть!

Ссылка на комментарий
То, что угроза планетарного ракетно-ядерного конфликта была в 1980х годах в значительной мере устранена благодаря усилиями М. С. Горбачева - это его крупное достижение.

ценой нашей свободы?! в чём заслуга? не понятно...

просрать такую страну, вот так заслуга, опупеть!

Просрал страну Брежнев. А если б не деятельность Михаила Сергеевича, то ты, petrovna, очень может быть, жил бы сейчас в пещере и писал бы мне , в другую пещеру, свои мысли на бересте, если вообще мог бы писать.

Ссылка на комментарий

зато может быть видел бы в темноте, или сам светился бы))... не верю!))

Просрал страну Брежнев.

как? я вот например уверен что сползание пошло уже при Хрущёве, а дальше темп только ускорился, а Миша меченый только честно стал либизить перед Западом в прошение подачек.

хотя Горбачёв всего лишь политик хороший, но не хозяйственник, ошибся Андропов, выдвинув его в своё время. Горбачёв, я думаю мог бы хорошо себя проявить на посту министра иностранных дел СССР, а не в качестве генерального секретаря, там ему самое место было, а не грузына(шакала) Шиварнадзе.

считаю что последние руководители СССР, гоп-комманда Горбача, самая неумная из всех представителей подхалимов и подлиз, ради карьеры прорывавшихся в партии. как таких допустили в высшие эшелоны?! пипец! ну это лично моё))...

Ссылка на комментарий
Горбачёв, я думаю мог бы хорошо себя проявить на посту министра иностранных дел СССР
а я думаю, он бы лучше себя проявил на посту разносчика пиццы ...
Ссылка на комментарий
Горбачёв, я думаю мог бы хорошо себя проявить на посту министра иностранных дел СССР
а я думаю, он бы лучше себя проявил на посту разносчика пиццы ...

Спи! Хоть из подушки-то, надеюсь, голос Старикова тебе не слышится, а? :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...