Перейти к содержанию

Это лето


finn

А вы, отдохнули?  

146 проголосовавших

  1. 1. А вы, отдохнули?

    • да
      21
    • нет
      24
    • да как то так
      63
    • ужасно прекрасно
      4
    • ужасно-ужасно
      13
    • нормик
      21


Рекомендуемые сообщения

Да. Работа. Это мое первое лето, которое я провел не так как хотел. И вообще время стало пролетать так быстро... Наверно взрослеем. *29

Ссылка на комментарий

у меня ровно да наоборот =) 2 предыдущих лета в работе был, а этим наконец отдохнул хорошенько =) и еще не финал я думаю =D

Ссылка на комментарий

В принципи я этим летом ничем особенным не занимался, а оттянулся от души!!! Очень рад что все именно так и получилось, жаль только что на Байкале только проездом был, а так все ништяяяяяк!

Ссылка на комментарий

отли4но провёл это лето, практи4ески по всей стране проехал на поезде, даж Казахстан захватил))) впервые выехал из Бурятии за всю свою жизнь, о4 рад этому....

Ссылка на комментарий

Здорова отдохнула =))) :D Сессия, больница (страшное начало), а потом все по накатанной - Щучка, Байкал, Желтое море, Кука... ура!!!!! :yahoo: Родители теперь отказываются даже на Байкал меня брать, говорят и так хватит))) *102

Ссылка на комментарий

Проголосовал за вариант "да как то так". Ничего запоминающегося :( Не выезжал блин никуда, в поселке дурном все летечко просидел :( Короче, не густо, но отдохнул все-таки ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...