Перейти к содержанию

Кто согласен на велопробег по Бурятии?


Kto_ya?

Согласились бы вы участввать в велопробеге по Бурятии?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласились бы вы участввать в велопробеге по Бурятии?

    • Да!
      124
    • Нее...
      69


Рекомендуемые сообщения

чё в баргузине делать поехали в курумкан там круче природа горы я за едим едим от Баргузина 100 км !))) а от города 400км на лесопеде ехать примерно неделю! )) там и курорты рыбалка и *70

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

ребята а чё педали крутить поехали на мопедах там точьно на нём ехать два дня проверено!))))) крутяк

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/16212/226021_BIG_0_0.jpg

Ссылка на комментарий
ты же с баргузина можно и на великах а в курумкане был???

Не был. Ты откуда? Можно было выехать из У-У, там до Курумкана, а затем снова в У-У!

Ссылка на комментарий

Я бы с огромным удовольствием! Жить в палатках клёво, каждое лето примерно на месяц куда-нибудь езжу и живу в палатке. И на велике люблю далеко ездить (90км за день рекорд у меня=)).

Только я вот живу в Северобайкальске...и мне этим летом ехать поступать...

Ссылка на комментарий

Как то вы всё это очень просто представляете, ехать на неделю кудато за 100 км...

С первым встречным желающим прокатиться ...

Это сразу может поставить крест на всей поездке, кто то физически несможет крутить педали несколько дней подряд или попадётся какойнить пофегист каторый плевал на всю группу...

Ссылка на комментарий
Это сразу может поставить крест на всей поездке, кто то физически несможет крутить педали несколько дней подряд или попадётся какойнить пофегист каторый плевал на всю группу...

Проверено на улановковских велопробегах 30 августа и 6 сентября. Результат плачевный. *11

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Прежде чем замахиваться на большую для многих дистанцию, проверить надо не только свои физические способности, но и всю организацию темы :D

Поэтому предлагаю для пробы всем съездить на небольшое расстояние, например до Энхалука, как уже предлагали, Щучки или озера Колок. Там и узнаем, что нам нужно в дороге и кто "вывезет" :D

Ссылка на комментарий

а вы легких путей ищете????

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

есть и попроще варианты - Щучка. И расстояние каждому дастся и дороги неплохие)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я тож решил как-то прокатится, из У-У до Кяхты, значит выехал в 1 каску в 4 утра из п. Восточный, где-то в 9 часов вечера доехал до Кяхты. Пля ноги стер до самой ж*пы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и настал летний сезон. Автор данного поста был забанен и попросил меня известить, что велопробег, а то есть идея еще интересна! Предложение следующее: маршрут на 800 км (Улан-Удэ - Курумкан - Улан-Удэ). Отписывайтесь, кто заинтересован. Давайте проведем здоровый и приятных отдых!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А поточнее карту можно с возможными пунктами остановки

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Кстати в контакте один человек предлагал поездку с гусинки через перевал на Байкал вроде как в посёлок Бабушкин

Добавлено спустя 25 секунд:

в качестве проводника

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Я бы в сторону Баргузина махнул на недельку )

Ссылка на комментарий

А так чтоб не далеко можно было бы съездить, чтоб в субботу выехать, а в воскресенье вечером вернуться, так как в понедельник на работу. Я пока только так чтоб без напряга с Восточного до Нижних Тальцов доезжал.

Ссылка на комментарий

Кхе кхе посмотрел по гуглу Где этот курумкан находится, конешно зашибись 200 км глотать пыль по гравийке

тут точно уж без вело белья необойтись, неподготовленные точно задницу сотрут :)

Меня вот интересует что там такого интересного в Курумкане или по пути после пасёлка Баргузин ?

Ссылка на комментарий

Repa

Можно и короткий велопробег, как репетицию))) На этих выходных я очень даже за!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Сейчас у всех велосипеды наверное спортивные, дорогие, а лет 5 назад знакомый на Каме до Катакели ездил :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...