Перейти к содержанию

World Of Warcraft Cataclysm Announce Trailer DVDRip


Recovery

Рекомендуемые сообщения

7 new zones will be added : Twilight Highlands, Mount Hyjal, Deepholm, Uldum, Gilneas, The Lost Isles, Sunken City of Vash'jir.

никакая нововведенная зона не содержит в названии буквы RON, которые видны на картинке про быка и орка.

ну все еще впереди многие в катаклизм не верили :D

А сказали бы мне месяц назад что коровки будут паладины)) Я бы поржал

только два месяца назад Близзарды зарегистрировали торговую марку Катаклизма, но уже тогда начали муссироваться возможные нововведения

Ссылка на комментарий

таурен паладин просто как обухом по голове.......... не даром девелоперы валят с близзарда! это действительно уже цирк....

пысы... мой друг еще давно ушел с ВОВ потому что орде дали паладинов а аленям шаманов.. и впринципе он прав.

Ссылка на комментарий

Хаха Таска ТАУРЕН РОГА :D вот я ржать буду)) бугай в стелсе взади ползёт)))))))))))))

Хм мне кажется близзарды уже сюжет из пальца высасывают))))

Ссылка на комментарий
Развивайте гильдию, повышая ее уровень и добиваясь гильдейских достижений.
Додумались наконец то в лотро давно так сделали ( про другие игры хз )
Ссылка на комментарий

гоблин прист-вот умора будет=)

кстати мувик посмотрел, путь титанов интересно что дадут, если его пройти

да и на флаях я давно мечтал везде летать

Ссылка на комментарий

Хм мне кажется близзарды уже сюжет из пальца высасывают))))

Нормальный, мне кажется, сюжет. Deathwing и Azshara как раз кстати. Я вообще думал, что Азшара уже мертва (или ее невозможно убить, потому что она заключила договор с демонами и с ее силой будет та же ситуация, что и с Архимондом - из-за взрыва в глубинах великага моря (она вроде там обитала последние годы) будет мегацунами и весь азерот смоет)

Ссылка на комментарий
так нечестно! альянсу варгенов, а орде всего лишь гоблинов, орде могли бы тоже крутую расу придумать

У гоблинов зато скидки везде 5% или больше кажеца.

Воргены могут превращаться в человека или в оборотня вроде пока на неограниченный срок,но потом кажеца КД на превращение в чела будет=)))) а то хуманов докуя будет бегать.

Отпишите если кому-то надо гейм-плэй за воргена выложу,а то там качество снимали на камеру :thumbdown: ,но лучше подождать пока норм будет=)))

Если чё это Lickan

Ссылка на комментарий

Чесно из-за наших серваков играть надоело просто качаеш их заново на тех же локациях тока одел героя бах откат. Так что разработчики правильно сделали что локации изменили, еще бы поболше рас чем больше тем лучше. И еще новую фракцию на равне с альянсом и ордой. Скорджев к примеру. За короля лича играть круто.

Ссылка на комментарий

так в конце концов додумаются сделать из наг подобие Отрекшихся))

по поводу нейтральных рас: можно было бы дать возможность играть за драконов, взрослые драконы в гуманоидов превращаться умеют))

Путь Титанов это что-то вроде символов

Ссылка на комментарий
Когда наконец дадут поиграть за ОГРОВ!!! *81

Дать поиграть за огров не так-то просто, нужно будет обосновать это гео-политически: то есть должен появится какой-то лидер у разрозненных племен, чтобы они смогли объединиться и создать государство... а новое государство огров - это новые локации и серьезные последствия во всем мире ВОВ (особенно в части легенды: разнообразные политические интриги, типа того, что могущественные силы специально "надули" нового лидера наподобие того как америкосы "надули" Ющенко и Сракашвили)... И все это вызовет цепную реакцию изменений в различных квестах и локациях.

Уверен, что им хватило такое нервотрепки и во время разработки Катаклизма (вот уж где страшнейшие цепные изменения сотен квестов, NPC и прочих "мелочей"). Если учесть, что разработка ВОВ обошлась в 50 мегабаксов, то разработка Катаклизма тянет как минимум на 5 миллионов $.

Так что нам еще ждать и ждать.

А года через три нас огреют по башке анонсом WOW 2 на новом движке (на котором сделаные стар 2 и дьябло 3, с хавоковской физикой и прочими вкусностями). Так что после третьей мировой будет во что поиграть :)

ЗЫ

...какую-то хрень понаписал, но удалять, как всегда, жалко.

Ссылка на комментарий

Да как бэ есть одна лазейка, которую можно поюзать и добавить огров.

Рексар же фактически является вождем клана огров Каменной Пасти (вроде так называется). Да и сам он является потомков легендарной расы полуорков-полуогров.

ЗЫ Добавили бы по столице каждой фракции в Аутленде. Например: В одном патче в двух разных местах появляются нпц рабочие (у одних орки, у других люди), возводятся строительные леса, вообщем аналогично Колизею Серебрянного рассвета. И с выходом нового патча столицы все более застроены.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...