Перейти к содержанию

World Of Warcraft Cataclysm Announce Trailer DVDRip


Recovery

Рекомендуемые сообщения

Никогда не думал что Ульдум там находится

fdasmap.JPG

Зай в вов самой первой версии и иди туда где находится ульдум) Там заколоченные двери стоят и написано - Ульдум.... И это на версии ВоВ 1.1.0)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Хаха Таска ТАУРЕН РОГА :D вот я ржать буду)) бугай в стелсе взади ползёт)))))))))))))

Хм мне кажется близзарды уже сюжет из пальца высасывают))))

Все эти нововведения были описаны ещё в книге "ВоВ") И в настольных играх) Сюжеты ещё в 90-х были сделаны)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

След ВоВ просто обзан быть ПРО НАГОВ! И мне кажется будет ещё Новый мир - подводный!!! Вот в эту игру я поиграю... скорее всего в лет 40 канечно)

Ссылка на комментарий

интересно как разработчики объяснят тауренов палов. Блад эльфы например чтобы быть паладинами исползовали Му'ру, а после победы над темным Келем они начали пользоваться солнечным колдцем на острове кельдан. А троли друиды. найт эльфы и таурены отличаються формами к примеру: у тауренов лев, мишка с рогами, а у найт эльфов кошка и медведь с длинными ушами. Какже они всё объяснят?

Побольше класов бы штук 30 за одну расу.

Я после аниме Волчица и пряности подумал ввелибы в ВОВ еще и торговлю между городами везде своя цена каждому предмету, но для этого надо побольше мир сделать. Да еще и профессий новых надо. Мне надо работать в близарде у меня стока индеек.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что случилось с близардом((( не узнаю...

как малые дети типа хочу так "чтобы был Таурен паладином" - конечно трыыын вот он и паладин!!! Ище что придумают ???

Потом пасути прилетят инопланетяне на тарелках и опять Азерот будет впухать от.. плети, демонов, катаклизма, инопланетян и ппц апокалипсис!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...