Перейти к содержанию

Ремонт коробки


=666=

Рекомендуемые сообщения

Кроме авторима это АВтомат-сервис чтоле? Походу ни где, да и стоит ли нашим "мастерам" доверять, что там сломалось? что не работает?

Ссылка на комментарий

Да тупит как-то, переключается только на 3000 оборотах, не едет нифига. Газу даешь , обороты подымаются , а едет плохо.
но если не найдется мастер, то придется контракт ставить.

Ссылка на комментарий

=666=,А ту у автоматсервис продиагностируй, что хоть они скажут? может там блок управления тупит, он дешевле же будет. А так да если еще и коробка сдохла то, лучше контрактную купить и поставить чем доверять ремонтировать. 

Ссылка на комментарий

Съезди в Автомат-Сервис на диагностику, с утра она у них бесплатная.  Там поставят диагноз, а потом уже будеш думать что делать.

А так гадать на кофейной гуще нет смысла.

Ссылка на комментарий

Проблем может быть 3, 1я сгорели диски, 2я, в мозу закупопился канал, или фильтр, 3я оч редко бывает , накрылся бублик.  Есть 2 коробки от 1GZ от чайзера неисправные, могу продать на запчасти, из 3х одну собереш

Изменено пользователем Arig
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите где можно отремонтировать коробку на чайзере 90 ( кроме возле авторима, дорого там) ?

а катализатор не мог засориться? какой пробег? такая же проблема не тянет в гору на прогретом двигателе, горит чек и показывает ошибку на катализатор.

Кто нибудь подскажет где можно выбить каталик и поставить датчик обманки чтоб чек не горел, делают у нас такое в городе?

а катализатор не мог засориться? какой пробег? такая же проблема не тянет в гору на прогретом двигателе, горит чек и показывает ошибку на катализатор.

Кто нибудь подскажет где можно выбить каталик и поставить датчик обманки чтоб чек не горел, делают у нас такое в городе?.

Ссылка на комментарий

Декстрон на горячую проверь,у кента "100 чай"-один в один как у тебя проблема была.У него масло в коробе на холодную норма,а на горячую пизнес мало.

Ремонт акпп есть в "маленькая япония"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Производим комплексную диагностику коробки , делаем ремонт .

Чет мне у вас просто ошибку считали и все... че там было комплексного я и не понял :)))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ааа теперь понял че там за КОМПЛЕКСНАЯ диагностика. Поставили мне коробас контрактный, но все равно выдавало ошибки и новая акпп жутко дергалась... отдал хакерам на комплексную диагностику акпп за 3500 рубликов. Прозвонили проводку, снимали поддон акпп, видать соленоиды прозванивали, возможно даже блок управления двигателем и акпп пытались починить. Но так и не смогли найти причину, сказали что по электрике все хорошо, а в коробасе дефект механического характера. А я говорю, что коробас новый контрактный без пробега по рф. А мне в ответ, у вас акпп новая с завода? Нет? Так и не надо утверждать что она механически исправна. И ведь сцуко не поспоришь. Пришлось самому разбираться, в итоге оказалось что в одном месте визуально целый штекер имел трещину и не давал плотного контакта.

З.Ы. а еще поддон плохо загерметизовали - масло текло, пришлось отрывать, обезжиривать и заново садить на герметик. И еще сигналку перевели в сервисный режим, потом долго не мог понять какого хрена сига работает только как центральный замок.

Изменено пользователем Djeddak
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Готовы вернуть вам деньги, если вам что-то сделали не правильно! Назовите пожалуйста вашу машину и примерное время заезда! У вас должен быть заказ наряд! Там все данные!Спасибо. Прошу позвонить по тел. 57-82-02 жду

Изменено пользователем Autohacker 03
Ссылка на комментарий

При комплексной диагностике акпп, проверка соленоидов, датчиков входного и выходного вала, производится осциллографом. По амплитуде и форме сигналов можно судить о корректности работы датчиков и исполнительных механизмов! Но, если неисправность не постоянна (сегодня работает,а завтра нет), то здесь очень тяжело найти поломку ибо проверки производится на исправном авто. Возможно мы столкнулись именно с такой неисправностью! Что-же касаемо поддона,то ребята обычно прогревают автомобиль до рабочей температуры и смотрят поддон на утечки, и это обязательная процедура!

Ссылка на комментарий

Да, вот еще.. Спасибо вам за отзыв! Я серьезно. Потому как я получаю обратную связь и это дает сделать упор на слабые места сервиса!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Такие вещи у меня под контролем и никто  базу 1с почистить кроме меня не может!

Изменено пользователем Autohacker 03
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...