Перейти к содержанию

=666=

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения =666=

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Совсем забыл отписаться. Сделали всё хорошо, поменяли поддон двигателя, заменили прокладку ГБЦ, прочистили БДЗ, заменили маслосъемные колпачки. Всё почистили помыли собрали. Приятно теперь стало даже под капот глядеть. Единственный недочет это частные работы и суббота, воскресенье выходные дни. Я как раз попал на конец недели , не успели доделать и выходные. Поэтому получилось немного долго. Приезжал к ним в середине процесса, нормально по человечески объяснили , что где как и зачем сломано. Не строят из себя супер важных персон, как обычно это делают на СТО. А в целом очень доволен работой остался. Рекомендую. P.S. скоро ждите на ремонт подвески.
  2. Да тупит как-то, переключается только на 3000 оборотах, не едет нифига. Газу даешь , обороты подымаются , а едет плохо. но если не найдется мастер, то придется контракт ставить.
  3. =666=

    Ремонт коробки

    Здравствуйте. Подскажите где можно отремонтировать коробку на чайзере 90 ( кроме возле авторима, дорого там) ?
  4. Да можно, но для этого необходимо скачать LogMeinHamachi
  5. В качестве апа. Загнал чайзер на замену прокладки ГБЦ. Цена и правда оказалось приемлемая, из того что предлагали здесь и сам обзванивал по СТО. по поводу качества когда заберу, отпишусь.
  6. Тоже похожая проблема. На сигналке - аварийка и поворотники работают без проблем, когда едешь включаешь габариты тоже всё норм, но стоит включить ближний или дальний свет, то всё , поворотники перестают работать, аварийка пару раз моргнет и тоже не работает чайзер 90 1g-fe
  7. пока лучшее предложение от Дениса из этой темы https://ulanovka.ru/topic/89142-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE/
  8. Здравствуйте. На днях продавило прокладку ГБЦ, тосол уходит и валит белый дым из трубы. Кто сможет поменять прокладку и сколько это будет стоить ? Машина тойота чайзер 90 двиг 1G-FE простой. И может тогда заодно, плохая компрессия в 4 и 6 цилиндрах, в 1,2,3,5 нормальная, сможет кольца поменять ? Сколько это всё будет стоить и занимать по времени? Но в первую очередь интересует про замену прокладки ?
  9. Просто этот комп, стоит на работе. Других динамиков на работе нету чтобы проверить, а наушники сколько раз хотел взять и забывал. Сейчас просто специально домой съездил за наушниками, чтобы убедиться.
  10. попробовал наушники подключить, та же самая история, отключается звук. Выходит дело не в усилителе, всё таки в мамке что-то сгорело (
  11. Попробовал переключить разъем, было подключено сзади переключил на перед. Сзади хоть временами звук пропадает, а спереди так вообще даже на малой громкости сразу пропадает и не появляется. Fors ок. позвоню А может это быть из-за того ,что я слушаю не через колонки простые, а через усилитель Пионер, а к нему уже колонки ? колонок простых нету, надо попробовать наушники принести проверить.
  12. Проц - феном 9750 2,4GHz Видео - GeForce 550ti Винда 7 -64 Оператива 4gb ( 2 по 2 ) Винт - 2 терабайта тошиба Блок FSP - 550М для дискретной слот занят, ТВ тюнером
×
×
  • Создать...