Перейти к содержанию

Боли в спине очень сильные в районе позвоночника


Maki

Рекомендуемые сообщения

Боли в спине очень сильные в районе позвоночника. Такое чувство что сейчас у меня ноги откажут ппц аще больно :( .Может мазь знаете. Я еще молод че за хрень !!!!

Ссылка на комментарий

Если боли в районе поясницы, то поздравляю, ты надорвался. Я сам недавно надорвался, боли ппц просто, ни стоять, ни лежать, ни сидеть, два дня мучался, потом прошло.

Ссылка на комментарий
Может переохладил поясницу?

угу ппц :thumbdown: врач так сказал. Но это было неделю назад o_O След раз в тачки буду спать в топку спальники.

Ссылка на комментарий

Maki

На Байкал ездил?

На Байкале ночью воще дубак. Часто бывает такое - днем жара, а ночью дубак. Если люди спят в палатке и спальнике, то надо специальный туристский коврик (из пенки какой-то) под себя подкладывать. Я давно простудил на Байкале поясницу, т.к. спал на тонкой подстилке , долго болела. После такого поясницу греть надо, еще мази бывают. Собачий мех некоторые используют (раньше в поездах продавали).

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

можно наверно на физиолечение записаться (это когда прогревают горячим воском или электрофорезом, или УВЧ, или другое какое-то ...). Ну как врач скажет о физиолечении. Я когда колено ударил ходил на прогревание воском. Мощная штука! Хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
а температуры нет? общее состояние как?

Температуры нет только боли в спине(но уже не такие как были вчера мазь помогла ) Общее состояние норм )) бывало и хуже )

Ссылка на комментарий

Если боли появляются регулярно под нагрузкой, после резких движений - к невропатологу. Возможна протрузия межпозвонковых дисков. Проси направление на МРТ соответствующего отдела позвоночника (делают только платно и с направлением, около 3000 руб), рентген ничего не покажет. Обезболивающие лишь снимают болевой эффект, в рез. будешь прыгать выше и травмировать спину ещё больше. И никакого массажа до исключения протрузии.

Ссылка на комментарий

С такими симптомами сразу на обследование , ибо спина ..точнее позвоночник - это столб жизни организма , а заболеваний от аутоиммуных.. до травматических , простудных и прочих могут быть десятки и каждое имеет свою специфику и течения и лечения , а чем раньше диагностируешь , тем больше шансов впоследствии вылечиться..

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Еще раз обращаю ваше внимание,что не надо заниматься самолечением. Идите в поликлинику для уточнения диагноза.Лучше заранее сделать снимок МРТ проблемного отдела позвоночника,чтоб не терять время.

Пока не были у врача,не надо диклофенак колоть(может негативно повлиять на желудок),тем более горчичники ставить,(итак отек развивается и сдавливает нервные корешки(компрессия)). При острых болях в пояснице никакие мази не помогут,лучше вызывайте скорую, и если серьезно дела пошли-не отказывайте от госпитализации.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Обыкновенная надсада. Надо поднимать живот.

Всё проще чем ты думаешь и советуют тебе, как всех пройдешь и убедишся, что ни кто не помог звони 8924 457 8277

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дома сидеть вредно! Сразу все болячки вылезают..

Третий день мучают боли в пояснице. Причиной (если верить инету) может быть:

1. сутулость (лет 10 как, ну не получается у меня держать спину прямо);

2. поднятие тяжестей (доча всегда рада стараться);

3. сидячая работа (было такое в моей биографии);

4. всякие болезни внутренних органов (что очень даже возможно, если учесть, что времени на полное обследование вечно не хватает),

итд итп.

Опустим всякие страсти типа грыжи, защемления диска и истощения позвонков.

По ощущениям: поясница будто разламывается на миллионы кусочков.

Движения скованные. Ни нагнуться, ни ходить нормально, ни, пардон, штаны надеть.

Очень прошу! Если вам знакома эта проблема, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста! Или место, где можно получить консультацию (пройти обследование) по этому вопросу без многокилометровых очередей с воинственно настроенными бабульками. Не имею ни времени (ребенка не с кем надолго оставить), ни желания отстаивать огромные очереди в поликлинике, в ожидании того, что меня будут отпинывать к другому специалисту.

добрым людям + 100 к карме)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...