Перейти к содержанию

Как вы относитесь к Сэконд хэндам?


Diana

Как Вам Second hand&  

254 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам Second hand&

    • Отлично, одежда класная.
      43
    • Нормально, толькоя туда не хожу
      144
    • Стремно, ни когда не зайду
      67


Рекомендуемые сообщения

Мне это напоминает-когда наши покупают битые машины (после ремонта)из Америки или Японий.

У меня дядя однажды купил такое..

Ссылка на комментарий

Diana

Чисто православные, Вы нет конечно.

расскажите это батюшке в церкви,когда мы ему рассказали про наше авто он был не много удивлён

Ссылка на комментарий
ZanoZArina

Сестра это другое.

ногу и падругам давать поносить. :P свои старые шмотки кладу в пакетик и оставляю возле памойки - бомжам в помощь. *17

мнение понятно, никто ж не заставляет. Невижу ниче в ентом плохого.

Alex91 тупизм. патриотом быть нуно, а не носить шмотки за эээ афроамерикосами *01

Ссылка на комментарий

А у нас их нету :P Но, честно говоря, я никогда ни за кем не донашивал вещи, поэтому как-то не собираюсь идти в секонды, даже если бы они были у нас :)

Ссылка на комментарий

В 41ом квартале есть недалеко от Абсолюта, рядом с конечкой 15 го маршрута.

Один раз заходил, вещи так себе, зато из Америки и Европы.

Ссылка на комментарий

а я джинсы все доносить не могу....лет 7 уже таскаю, коленки порвались, снизу тоже все покоцано....еще наверно лет 7 продержаться))))

в секондхэнд не хочу отдавать, жалко))) да и не примут наверно, скажут: "нам не нужны твои отрепья" :)

по сабжу: отношусь нормально, не покупал, но если доведется купить (что врядли, но всяко бывает), то обязательно проведу "химатаку")))) мало ли кто их носил и где лежали

Ссылка на комментарий

Я ниразу небыл в секонд хендах, где они у нас в городе даже не знаю, ну а вообще я плохо отнашусь к секонд хендам там всяким, ни понимаю как можно поношеный шмот носить.

Ссылка на комментарий

5 одевался только там. Одежда там есть почти не ношеная. Стоит копейки и носится очень долго. Сейчас магазинов осталось около 4. На батарейке единственный нормальный остался. А эти "шиворот" очень дорогие.

Ссылка на комментарий

пару раз был...да каво..херня все это!!! лично мне такое ваше не нравится...!!!просто.если брать так брать уж!!! чего мелочится..и ваше проще в нете заказать там тоже дешево!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...