Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 24.07.2016 в 15:38, Улыбка сказал:

Вопрос срочный. Где и у кого  заменить масло в коробке? Тойота Аллион 05г.в.

Макс-Авто, 3-ий бокс

Ссылка на комментарий
1 час назад, mikolka сказал:

Макс-Авто, 3-ий бокс

В 24.07.2016 в 15:38, Улыбка сказал:

Вопрос срочный. Где и у кого  заменить масло в коробке? Тойота Аллион 05г.в.

автосервисStig 1пост

Изменено пользователем nik nik
Ссылка на комментарий

Так-с. Попробуем тут просить.

Нужно СТО по корейцам (СсангЙонг Муссо). Раздатку нужно посмотреть, мост и кое-чего под капотом пошаманить.

А еще ищу джиперское СТО или точнее ателье. Нужно сколхозить задний силовой бампер и фаркоп. Ну и там защиту днища, шнорхель возможно...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
В 08.12.2007 в 14:16, Almaz сказал:

я вам советую не ездить в СТО За Рулем. Там когда когда мастер закончил чинить ступицу, не смог прикрутить нормально колесо, он блин сорвал резьбу на шпильке и на гайке.

а мне сказали, чтобы я гайки на колесах поменял на гайки с юбками))) Только они их просто верх ногами прикрутили)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 28.07.2016 в 21:39, Sysadmin сказал:

Так-с. Попробуем тут просить.

Нужно СТО по корейцам (СсангЙонг Муссо). Раздатку нужно посмотреть, мост и кое-чего под капотом пошаманить.

А еще ищу джиперское СТО или точнее ателье. Нужно сколхозить задний силовой бампер и фаркоп. Ну и там защиту днища, шнорхель возможно...

С бампером и форкопом могу помочь, звони 89247547444

В 28.07.2016 в 21:39, Sysadmin сказал:

Так-с. Попробуем тут просить.

Нужно СТО по корейцам (СсангЙонг Муссо). Раздатку нужно посмотреть, мост и кое-чего под капотом пошаманить.

А еще ищу джиперское СТО или точнее ателье. Нужно сколхозить задний силовой бампер и фаркоп. Ну и там защиту днища, шнорхель возможно...

С бампером и форкопом могу помочь, звони 89247547444

В 28.07.2016 в 21:39, Sysadmin сказал:

Так-с. Попробуем тут просить.

Нужно СТО по корейцам (СсангЙонг Муссо). Раздатку нужно посмотреть, мост и кое-чего под капотом пошаманить.

А еще ищу джиперское СТО или точнее ателье. Нужно сколхозить задний силовой бампер и фаркоп. Ну и там защиту днища, шнорхель возможно...

С бампером и форкопом могу помочь, звони 89247547444

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
19 часов назад, Sungy сказал:

где могут нормально поставить автосигналку на аккорд 2007?

ШАГ ВПЕРЕД, ставил там, качественно, цены нормальные, гарантия. позвоните уточните.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Владел раньше филдером, калдиной. Когда раньше была бесплатная диагностика везде с утра, посещал несколько СТО, везде был вердикт разный. Так было несколько раз. И решил почему то довериться Автолидеру. Постоянно у них ремонтировал данные машины, незнаю правильную ли диагностику делали или нет.

Купил прадика  следующей машиной.  Год ездил нормально, но через год как стал появляться дискомфорт- периодически появились пробои подвески. Заехал на диагностику в СТО (Автолидер в Улан-Удэ), там мастер авторитетно заявил что амортизаторы (темс) устали. Я доверился и поменял вкруг амортизаторы каяба скорчед. По ощущениям машина стала чуть-чуть лучше, но пробои остались. Также же было что машина падала периодически на отбойники (сначала меньше, потом чаще), постоянно накачивал подушки из салона.Повторно заехал в Автолидер, сказали наверно пневмоподушки. У меня пневмоподушки были в трещинах, но я их мылил - пузырей не было. Но так как они уже много прошли, и чтоб не порвались они были замены на неоригинальные новые пневмодушки. В итоге проблема падения на отбойники не была решена- также же падала. Заехал в другое СТО. Там промыли всю систему пневмодвески- оказалось у меня клапан пневморессивера проржавел и спускал. Так как у меня машина до этого ходила в Питере, невоможно было снять клапана- пришлось полностью поменять пневморессивер в сборе с клапанами и трубками (обошлось в 24 тыс). Все -проблема была решена- машина перестала падать на отбойники, и соответственно дискомфорт ушел. Итог- можно было не менять оригинальные амортизаторы темс, и пневмоподушки, а только поменять пневморессивер. и еще ездить спокойно еще тысяч 50 или больше и многие СТО не компетенты, лишь бы срубить бабла, на что я и попался((. Теперь там не ремонтируюсь

Ссылка на комментарий

В автолидере на диагностике сказали что глушитель болтается нужно приварить его,скажите где недорого и качественно приварят глушитель???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 29.02.2016 в 18:42, JuliaH сказал:

недалеко от ФСК

а номерок скинуть можете? плиз)))

кто делает частный ремонт авто на дому, или гараже, без на круток как в СТО скиньте номерок. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

СТО "Изумруд"......Слов нет, одни маты в адрес этой "ГОПКАНТОРЫ"..То что пришлось после их, т.с. ремонта, всё переделывать, ещё обнаружил сейчас,поменяли (украли натуральным образом) катализатор.Суки чтоб вам руки отсохли,КОЗЛЫ!!!!!! Вот вам и сто гопкантора.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...