Перейти к содержанию

[Dorama] Воспоминания о Бали / What Happened in Bali / Bal-li-e-seo Saeng-kin il (2004) TVRip


Рекомендуемые сообщения

насиловала себя насиловала и досмотрела наконец, вот только последняя серия меня так захватила и шокировала *43

все персонажи с жоооскими такими тараканами в башке

что героиня жадная до денег, пытающаяся усидеть на двух стульях, что чже мин трусливый и жалкий, что кан ин ук не человек, а робот какой-то

наверное самая адекватная это подруга ли су чжон)

еще понравилось то, что до конца непонятно с кем она все-таки останется)

я тут читала про хэппи энд... хде?))) куку?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

kotya-potya

если так, то адекватных героев вроде и нет совсем. подруга Ли су чжон завистливая, тоже жадная до денег, и неразборчивая в связях.

Чже Мин трусливый жалкий, а каким еще ему быть, если ничему не знает цену. зато добрый и совершает столько хорошего для героини.

героиня жадная до денег, ну сирота, самостоятельная, всю жизнь пыталась встать на ноги, еще и брата беспутного поддерживала как могла. молодец все-таки.

невеста Чже Мина - тоже вызывает противоречивые эмоции. с одной стороны, золотая девочка как в той статье, что Svetlana1988 привела и поэтому ее жалко, с другой стороны, ну нельзя же так над бедной девушкой издеваться!

только что посмотрела "Доярку из Халцапетовки", чем-то похож на "Воспоминание о Бали"

А "Каин и Авель" еще на подходе?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

чет забыла отписать. Хорошая драма, мне понравилась. Конечно, не удивительно, если кому-то она покажется нудной и неинтересной. В ней на протяжении 20 серий показаны все эти противоречивые взаимоотношения между 4мя людьми и их постепенный ход развития, этакий любовный квадрат. Согласитесь, задача не из легких все это отоснять и сыграть, лично для меня это кажется весьма трудоемким.

Правда концовку поняла с первых серий, грубо говоря 20 часов ее ждала)

Где все началось, там и закончилось...

Тока Ен Чжу надо было еще умереть :think: для полного драматизма

Что касается персонажей:

Ли Су Чжон с начальных серий показалась кипишной и придурковатой, но в ходе просмотра выясняется, как трудно ей живется, начинаешь сочувствовать + ее придурок-брат (побесил мя канеш)

Чон Чже Мин - ну первый раз я его видела в "Карнавале Бесчестия". Герои чем-то похожи. Любит деньги на ветер кидать)). Вобщем да, согласна с предыдущими постами

Кан Ин Ук - ну Со Джи Соб в своем аплуа, что Айм сорри, что кайн и авель - везде одна и та же мина) но актер чертовски хорош, и какая бы мина у него ни была - он мне все равно оч нра))

Чхве Ен Чжу - она какбе самая последняя из этой четверки чтоли. Думала, что-нибудь плохое натворит наверняка, ан-нет. Даже несмотря на все выходки Чже Мина и Ин Ука, ничего не наделала. Хороша)

Этот идиот Сан Бэ - ппц такой же идиот в Кайне.

Насчет подруги Ми Хи - тоже думала, что-нибудь натворит от зависти, ан-нет. Тоже хороша)

Мамаша Ен Чжу - ппц стерва.

саундтрек My Love - Lee Hyun Sub играет сутками

Что-то все их мамаши, что Чже Мина, что Ен Чжу, что Ин Ука - добрые губошлепки :D

Ссылка на комментарий

Марина

ой сори только щаз заметила сообщение!)) каин и авель я скачала еще месяц назад, вот только сама еще не посмотрела)) на днях тогда выложу!

Ссылка на комментарий

я в этой дораме влюбилась в пак е джин, которая ен джу играет-красота совершенная-особенно лицо.из-за нее стала смотреть "от любви до ненависти"-там у нее противоположная роль. тоже в восторге

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

дорама очень понравилась (по началу - нудняк, а потом затянуло; что, в принципе, присуще корейским драмам)

после просмотра дня два ходила и думала почему же все так закончилось...

безумно рада, что Чон Чжэ Мин услышал-таки слова любви от Ли Су Чжон. Кан Ин Ука жалко...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...